[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Купальня
Купальня
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
.

 
SunnyДата: Четверг, 13.01.2011, 23:08 | Сообщение # 2
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
<====Общий зал.
Сердце бешено колотилось. Хотелось бежать, но разум не позволял. Санни знала какая она неуклюжая, но признавать это было больно.
"Может быть я действительно ни на что не способна, и должна сидеть тут. Это глупо, глупо! Почему так?"
Девушка чуть было снова не заплакала. Она прямо в одежде зелезла в теплую, манящую воду. Мылом из кактуса она пользоватся не любила, как и все, поэтому очень берегла запасы из города. Намылив одежду и голову, она начала стирать сначала одежду, когда та была чистой Санни помылась и выезла на берег, если его можно было так назвать. Облегчение,умиротворение, тут же поглотили её с ног до головы. Вода стекала на камень, девушка переоделась и ещё раз прополосказа постиранное. Она сложила всё и аккуратно положила на дно рюкзака."А что? Это мой рюкзак. Всё нормально. Высушится."
"Как будто бы всё что было вчера, только что унесла вода, вот бы ещё и забыть этот разговор."
Она одела туфли и направилась к выходу, дувушка никогда не любила эту часть пещер, тут было слишком тихо и темно. Она несколько раз чуть не упала, но ей удалось удержатся.
"Куда теперь? Я не пойду опять через большой зал. Надо найти другую дорогу либо подождать. Схожу пока поем. есть не хотелось, но это была отличная отговорка что бы не идти в комнату."
====>Кухня.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 13.01.2011, 23:25
 
Lily_ArmstrongДата: Вторник, 17.05.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
<==Комната Санни и Кайла
Я шла, тащив за собой Санни. Нужно развеется, нужно развеется. - твердила я себе. Искупать Санни - единственное, что приходило мне на ум. Но это был определённо вариант.
- Ну-ка. - я улыбнулась Санни и подтащила её к импровизированной ванне - Ныряй прямо в одежде.
Я поймала на себе озадаченный взгляд Души, меня это веселило. Она не привыкла быть "нецивильной", как например я. Чтобы испугать девушку, я вытащила наше "жгучее мыло". Его боялись все, даже я, хотя и признать это не могла. Мне всегда удавалось скрывать свои страхи. Хотя их было много: крысы, смерть, это мыло и главное - я боялась вновь полюбить. Это было бы предательством, да и вновь потерять дорогого человека мне не хотелось. Это было бы слишком жестко, даже для меня.
- Ну и? - отвлекшись от мыслей, спросила я застывшую Санни. - Давай, давай.
Девушка плюхнулась в воду, когда я показала ей ненавистное мыло. Как же действует!


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Вторник, 17.05.2011, 23:09 | Сообщение # 4
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
<=====Спальня Санни и Кайла.
Девушки шли по коридору молча, возможно было нечего сказать, а может быть слов подходящих не нашлось, Санни даже не заметила как они подошли к купальне.
Quote
- Ну-ка. Ныряй прямо в одежде. - Ну и? Давай, давай.

Вдруг резко заговорила Лили, Санни даже испугавшись немного вздрогнула. Лили вытащила " жгучее мыло", нет, на мыло это походило меньше всего, оно ужасно жгло всё тело, волосы ноги и казалось прожигало до костей, но оно немного помогало отбить запахи и после него действительно, становилось легче дышать. Потерпеть неприятное жжение что бы потом чувствовать себя хорошо. Подумала она и залезла в воду. Вот, чего ей не хватало, вот чего она жаждала уже несколько суток подряд, вода обняла Санни и девушка растворилась в её мягкости. Как же хорошо. Снова подумала девушка, и вдохнула запах серы, даже он сейчас немного успокаивал. Вот куда надо было придти, и уже давно!!! Вздохнула Санни.
-А ты что стоишь? Это восхитительно. Я поняла, мне нужна была не еда, не общение, а вода. Она всегда меня восхитительно умела успокаивать. Не понимаю почему. . . Санни нащупала в темноте Лили и потянула за рукав в воду.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Вторник, 17.05.2011, 23:11
 
Lily_ArmstrongДата: Вторник, 24.05.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
По пещерам прокатился короткий "Бульк". Это означало, что Санни оказалась в воде. Её тонкий писк веселил. А я то балда и не подумала её повести сюда. Вон как радуется, прямо ребёнок. Мыло было больше не нужно. Хотя если купать Санни, то целиком. Поэтому я присела на корточки у края импровизированной ванны и запустила мыло плавать. Санни даже не сопротивлялась. Упс... - прокатилось у меня в голове когда я почувствовала, что мою руку сжимает чья-то настойчивая рука. Это определённо была Санни, но откуда в её маленькой ручке столько силы. Она смогла затащить меня в воду и я рассмеялась. Никогда прежде мне не приходилось купаться в одежде. Прохлада наполняла мои лёгкие и становилось так легко. Я запросто отпустила тревоги и почувствовала себя просто ангелом, с крыльями и ослепительной улыбкой. Так и было когда-то... Возможно... Но уже не сейчас. Проблемы, одна за другой, возвращались в мою голову, опуская меня на дно. Незаметно для себя, я тонула, не знала выхода. В один момент мне стало трудно дышать, будто лёгкие наполнились водой, но затем всё прошло и я вновь смогла говорить.
- Зачем ты затащила меня, а? - недовольно спросила я - Теперь я сырая. Будем с тобой ходить по пещерам и обтекать. Как это классно. Санни, блин!


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Среда, 25.05.2011, 00:23 | Сообщение # 6
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Санни вдруг вспомнила жизнь без Кайла и грудь сдавило. Сердце на миг остановилось, хотя скорее ей это почудилось, чем случилось на самом деле. Как она жила без него? В голове не укладывалось. Как она была способна дышать, да и собственно чем дышать? Он для неё всё и эта ссора только напоминает девушке об этом и это было невыносимо. Грудь разрывалась на части, сердце кажется пыталось вырваться. Уже давно она заметила что чувства обострились, ей было вдвойне хорошо, вдвойне радостно, но боль тоже умножилась в два раза. Когда ничего не происходило, или происходили маленькие глупости, слухи или какие нибудь обидные слова, пусть направленные не в её сторону, казалось что весь мир рушился. Нет, конечно мир рушился, но теперь рушился не только привычный мир который назывался "Землёй", но и её, её внутренний мир. Мы не должны ссорится. Лучше вообще не общаться, но ссорится нельзя. Неужели ни кто не понимает что любые слова сказанные кому то, могут быть последними в его жизни. Почему так? Зачем мы разрушаем, то немногое что осталось? Но я просто хотела помочь, не умереть, не покалечить себя, хотя это вероятно случилось бы, не придать, не сбежать, а просто помочь. Неужели так сложно понять? Он мог бы пойти со мной, отговорка "Я боюсь тебя потерять" не принимается. Конечно же на Санни эти слова всегда действовали, она ничего не могла с собой поделать, такова её сущность, она не может искоренить это. Солнечный-свет-сквозь-лёд, родилась такой. И для души, рассы делающим всем плохо, но не подозревающей об этом, это основополагающее качество - доверие. Доверие было и останется главным в её жизни, она хотела получить хоть каплю доверия. Хотя бы маленькую часть того что даёт сама. Хотя девушка и погрузилась с головой в свои мысли, она помнила и о Лили, чье тело только что плюхнулось в воду.
-А почему это я должна купаться одна? Нет уж, так дело не пойдёт! - Санни посмотрела на Лили своими огромными карими глазами показывая и без того милое личико. Но потом сразу же одумалась и поняла что Лили ничего не видит в непроглядной темноте, Санни даже не видела собственных рук, что уж было говорить о лице и тем более глазах. - Мы обе должны освежится. Разве ты не чувствуешь что вода способна смыть многое? Она восхитительна. - Санни с отвращением взяла жгучее мыло, его она ненавидела больше всего на свете, и намылила одежду, а затем намылилась сама. Девушка старалась смыть с себя мыло как можно быстрее, и вскоре кожу перестало жечь. Она сняла шорты и футболку и сев на край импровизированного "бассейна", всё ещё держа ноги в воде, начала ещё раз полоскать одежду в воде, делая это как можно дальше от Лили. Возмущений не последовало, а это означало что она успешно справилась с "миссией: не задеть Лилиан". После того как одежда была выполоскана уже, кажется даже чересчур, Санни снова ополоснулась сама и вылезла на берег выжимая одежду. Сил конечно не хватало, обычно они вместе с Кайлом ходили в купальню и он всегда выжимал за девушку тряпки, но сейчас его не было рядом. Солнечный-свет тяжело вздохнула и одела мокрую одежду. Хотя бы не капает, а на счёт мокрого - скоро высохнет! В пещерах жарко. Так хотелось бы побыть на солнце, жалко что меня привязали к ноге.- подумала она и на последней мысли чуть скрипнула зубами. Ну вот! Опять это.
-Лили? Ты готова? Куда пойдем? - яро поинтересовалась девушка у Лили, пытаясь скорее отвлечься от собственных мыслей и занять себя делом.


Внешний вид Санни
 
Lily_ArmstrongДата: Среда, 01.06.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Вода мне нравилась. Было так легко. Меня тянуло за собой чувство невесомости и невероятной лёгкости. Вспоминалось всё хорошее. Я тут же вспомнила Уэса и всё, что было связанно с этим отрезком жизни. Я чувствовала на плечах его тёплые руки, по щекам заструились слёзы. Его тёплое « Не бойся, прорвёмся» звучало в ушах, как музыка Света. Слава Богу, Санни не могла видеть этих слёз. Было непонятно, от радости ли я плачу, или быть может это слёзы печали по ушедшему. Вода тянула меня куда-то. Может к нему? Или прямиком в ад? Я была согласна на всё. Но оказалось, меня тянула Санни. И далеко не в ад, далеко не куда угодно. Он тянула меня в реальность, в пещеры, где мы жили, где всё было так, словно в фильме ужасов. Вечные ссоры, проблемы, недомолвки. Всё это выводило из себя, но никто не знал об этом. Кому это могло быть интересно? У каждого свои скелеты в шкафу, и жаль, что мой шкаф забит до отметки «некуда». Нужно заводить шкаф-купе. – в шутку решила я, выползая из воды. Слёзы высыхали и превращались в соль. Ну хоть Санни немного развеялась.
- Куда скажешь. – я натянула улыбку, что выглядело сейчас немного не к месту. – Я последую за тобой. Побродим вместе. Я…
Мне не удалось договорить. Голова пошла кругом и я прислонилась к стенке. Что-то было явно не так. Накупалась, называется. Но совсем скоро головокружение закончилось и я смогла улыбнуться своей спутнице. Санни явно не понимала, в чём дело и что к чему, и слава Богу. Лишние копошения мне не к чему. Я человек и значит заведомо сильная.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Пятница, 03.06.2011, 10:02 | Сообщение # 8
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Санни стояла молча уставившись в пустоту прислушиваясь к каждому шороху, хотелось отключить мысли, забыть о ссоре с Кайлом, о том что Анни неизвестно где. Он всё равно тебя не отпустит пролетело в голове у девушки. Я понимаю, но в то же время не понимаю. Если что-то случится с ним, неужели он думает что мне будет проще это пережить, или он уже во второй раз боится потерять тело или правда меня? Нет, я верю что он любит меня, но Джоди . . . сердце болезненно сжалось. Какого чёрта она смылась оставив мне это тело? Почему я должна быть одна, случай Мел, один из ста, но всё таки...как она могла вот так просто уйти? Санни напряглась пытаясь вспомнить слышала ли она хот раз Джоди, мысли наполнились воспоминаниями шести летней давности. Нет, я не помню, но я уверена что она знала что будет, они уже тогда догадывались о душах. Догадывались - может это ключевое слово, Мел знала что будет если её поймают, мы никогда не узнаем как на самом деле. Это уже конец, душ больше, единственная надежда дети! Девушка невольно отвлеклась обращая внимание на Лили.
Quote
- Куда скажешь. Я последую за тобой. Побродим вместе. Я…

-Лили? - нерешительно начала девушка, руки затряслись. - Что-то случилось? - Я знаю что ты мне ничего не скажешь, мне до сих пор не особо доверяются, Лили исключение, но даже она не стала бы раскрываться, особенно мне. Солнечный-свет всё ещё ждала ответа, но медленно начала продвигаться к Лили, через тридцать секунд она уже нежно коснулась её руки и утешающе потёрла её запястье. - Всё хорошо- сколько боли и лжи было в этой фразе. Для этих людей она потеряла смысл, нет, конечно же в пещерах могло быть всё хорошо, но они уже заведомо знали что умрут и даже были готовы к этому. Нет, мы должна вступить в эту войну, души не должны были прилетать сюда! От одной только мысли о войне девушку по телу пробежала мелкая дрожь, но она быстро взяла себя в руки. Надоело, я должна защитить его и себя, ещё Лили, Джеба, Анни, Мелани, всех жителей, они достойны лучшего будущего! Хотя что я могу? Руки беспомощно опустились, но Санни всё же нашла в себе силы сказать последнюю фразу. - Пойдём поедим чего нибудь?! - при мысли о еде желудок девушки встрепенулся и протестующе заурчал. Санни измученно улыбнулась что бы подбодрить Лили.
=====>Кухня.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 03.06.2011, 10:09
 
Lily_ArmstrongДата: Среда, 29.06.2011, 00:28 | Сообщение # 9
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох чёрт, как мне не хотелось заставлять нервничать Санни. И ещё меньше мне хотелось жалости. От этого чувства меня тошнило, выворачивало наизнанку. Интересно, как давно я стала бесчувственной тварью? Рано или поздно в жизни всё ломается, но не сейчас же! О чём я вообще думаю, мля? Всё уже давно поломано и убийца моей жизни спокойно разгуливает по пещерам, а быть может даже жмётся с кем-то по углам. Я не обращаю внимания на Лейси, мне тупо хочется её смерти. Кровожадная Лили, да, отлично!
- Хрень, Санни, - мой внутренний монолог зашёл слишком далеко. Уже не один раз я таскала у Джеба ружьё и собралась поджидать обидчицу. Лучше не думать об этом. Санни сочтёт меня умалишённой, хотя… а ведь оно так и есть! – не парься. – упс… девушка, которую я могу считать одной из своих подруг смотрит на меня глазами, полными непонимания. Отлично. Тётя Лили говорит на людском сленге, держись, родная моя. – Прошу прощения. Простиии. – почти запищала я, на это Санни просто улыбнулась. Так наверное даже Кайл не выражается. – Я хотела сказать, в голову что-то ударило. Сейчас прошло.
Я как можно легче потянула Санни за руку к «двери». Если честно, очень хотелось есть, и в этом подруга не прогадала. Так, а теперь всё же придётся втянуть её в это. Лили, я тебя ненавижу!
- Знаешь, - неуверенно начала я, пытаясь как-то подобрать слова – нам ведь нужно что-то делать. Мелани собралась идти, и это ты знаешь. На неё орёт О’Ши. И это хорошим не закончится. У меня есть план, я хочу сделать всё сама. Мне нужна помощь здесь, в пещерах. Вряд ли я кому-то смогу доверять, кроме тебя.

===>Кухня


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Купальня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: