[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Спальни » Спальня Джейми и Рут-Энн
Спальня Джейми и Рут-Энн
Melanie_StryderДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:17 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Спальня Джейми и Рут-Энн
 
Jamie_StryderДата: Вторник, 10.05.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Джейми медленно передвигался по коридорам, поворот, ещё поворот. Но не смотря на медленный шаг, он довольно быстро добрался до комнаты. Хотелось спать, но Джейми уже окончательно решил пойти наперекор сестре и поэтому, парень знал все свои дальнейшие действия. И что это такое? Когда они наконец решат что я вырос? Или я и в 40 лет останусь маленьким Джейми? Да, для Мелани точно. Как же меня это всё бесит. Очень бесит. Я не собираюсь больше терпеть. Джейми чуть снова на ударил кулаком в стену, но как только он замахнулся боль от предыдущего удара сразу же напомнила о себе. Ай! Больно однако. Мдаа, глупый, глупый Джейми. Теперь это лишний раз доказывают мою глупость, показывает что я ещё не вырос. Бесит! Джейми сжал кулак и с него покапала кровь. Парень, долго не думая схватил с тумбочки бинт и перемотал ноющую руку. Замечательно! И как я теперь с такой рукой? Надо кого нибудь взять с собой. Лили например. Она точно согласится и не будет ныть про мой возраст.
Так! Решено! Джейми сел на кровать и достал из под неё свой старый рюкзак, он был весь в грязи и слегка порван, но он не обратил на это внимания, кидая туда самые необходимые, на его взгляд вещи. Ещё надо зайти на кухню. Эти мысли словно галочки на листе бумаги, отпечатывались в памяти Джейми Страйдера. Он швырнул рюкзак в дальний угол комнаты и лёг на кровать закрыв глаза. Спать нельзя, Мел может в любой момент уйти. Я не должен спать. Интересно, а сколько я уже не спал? Не спать. Ещё минуту Джейми боролся сам с собой, он не хотел засыпать, это бы значило что он на самом деле слабый и у него нет воли. Но всё таки потребность во сне, взяла над ним верх и он провалился в сон.


 
Jamie_StryderДата: Среда, 11.05.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Парень потянулся и схватил рукой уголок подушки. Выспался кажется. Так стоп! Какого чёрта? Я не должен был спать! Ну что за сила воли. Чёрт-чёрт-чёрт! Мел могла уйти. Джейми вскочил на ноги и ещё раз размял мышцы. Вчера я всё собрал, надо сходить на разведку, если Мел ушла, то я вернусь за рюкзаком, и направлюсь следом. Если всё ещё тут, пусть думает что я забыл. Джейми хотел было выйти из комнаты как вспомнил о кулаке. Надо обработать заживлением, а то Мел увидит, мягко сказать удивится. Где же этот флакончик . . . Джейми всегда держал пару флакончиков с лекарствами под рукой, потому что он ненавидел находится в лазарете. Это место напоминало ему о страшных минутах, он никогда не заходил туда, просто так, он заходил туда, если кто-то болел или умирал. Джейми опрять вспомнил Уолтера и Уэса, он закрыл глаза и сел на кровать. Ну замечательно. Только этого мне не хватало. Собирись, и так проспал всё на свете! Джейми снова начал перебирать флакончики на тумбочке около кровати. Вот оно! "Заживление" он нашёл достаточно быстро и тут же обработал рану. Теперь можно показыватся на глаза сестре, без опасений. Она ведь и это смогла бы обратить в свою сторону. Рука уже не болела. И Джейми встал и направился в большой зал.
====>Общий зал.


 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Спальни » Спальня Джейми и Рут-Энн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: