[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Спальни » Спальня Санни и Кайла
Спальня Санни и Кайла
Lily_ArmstrongДата: Среда, 29.12.2010, 16:33 | Сообщение # 16
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
-Просто никто из нас не знал какая была Джоди.Наверное вы очень разные,а он ещё не привык к этому.Всё будет хорошо.И он осознает свои ошибки,и ты поразмысли хорошенько.Возможно это проявление его заботы,он же в конце концов Кайл О'Ши,а не слюнтяй какой-то.В какой то мере тебе можно позавидовать.За ним как за каменной стеной.Ни одна ищейка не страшна.
Лили часто думала что такой как Кайл действительно был идеалом последнего человека на Земле.Хотя,возможно она просто слишком мало знала этого здоровяка.Ведь Санни за что то его любила.
-Он знает что с ним всё будет хорошо,Санни.А любая мысль о том что может случиться с тобой его пугает.Для меня стало показательным собрание,на котором Джаред всячески пытался выдвинуть тебя как вторую Анни в предстоящем похоже,а Кайл чуть не вмазал ему за это.
Лили говорила всё это еле еле.Потому что знала что каждое слово может ранить бедную Санни.Лили была не такой как она,она стала жестокой в этом мире,а Санни ещё не привыкшая к этому.Она душа.Более ранимая,чем любая из обитательниц пещер.Даже ранимее Анни.
-Всё нормально.Я знаю какого в такой ситуации.Бывает и хуже,поверь мне.Иногда уже не хочется жить.-грустно улыбнулась Лили.-Может прогуляемся?Эта атмосфера угнетает


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Четверг, 30.12.2010, 01:08 | Сообщение # 17
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
-Просто никто из нас не знал какая была Джоди.Наверное вы очень разные,а он ещё не привык к этому.Всё будет хорошо.И он осознает свои ошибки,и ты поразмысли хорошенько.Возможно это проявление его заботы,он же в конце концов Кайл О'Ши,а не слюнтяй какой-то.В какой то мере тебе можно позавидовать.За ним как за каменной стеной.Ни одна ищейка не страшна.
-Когда я очнулась её уже не было. Она ушла. Не захотела боротся. Для меня это странно Лили. Я бы за Кайла всё-всё отдала, каким бы он не был. А над чем мне думать? Я просто хотела помочь, а он не захотел меня понять. Ничего бы со мной не случилось.
Санни встала с кровати и начала ходить по комнате, мышцы уже начинали ныть и болеть.
-Он знает что с ним всё будет хорошо,Санни.А любая мысль о том что может случиться с тобой его пугает.Для меня стало показательным собрание,на котором Джаред всячески пытался выдвинуть тебя как вторую Анни в предстоящем похоже,а Кайл чуть не вмазал ему за это.
-А я не могу быть в этом на сто процентов уверена, ни кто не может. Жизнь не предсказуема.-девушка прокусила губу до крови и металический привкус сразу же наполнил рот.-Я не знаю что со мной будет если он...-девушка сглотнула, но продолжать всё таки не стала.-Вы люди, такие отчаянные, я наверное просто многого не понимаю...
-Всё нормально.Я знаю какого в такой ситуации.Бывает и хуже,поверь мне.Иногда уже не хочется жить.Может прогуляемся?Эта атмосфера угнетает.
-Я не хочу, там он, я пока что не готова.-девушка боялась обидеть Лили, но сейчас ей действительно не хотелось никуда йдти.-И если честно, я хочу просто посидеть одна.-Санни с сожалением взглянула на Лили.


Внешний вид Санни
 
Lily_ArmstrongДата: Четверг, 30.12.2010, 01:18 | Сообщение # 18
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
-Может у неё просто не было сил бороться.Может она не ожидала этого.Но ты борись и тогда всё будет хорошо.-улыбнулась Лили и поднялась с кровати.
Глаза уже болели от недосыпания и Лили зевнула.
-Жизнь заставляет нас быть такими.Никто из нас не хотел этого.-тихо бросила девушка
На лице Санни она читала что пора уйти.Это подкрепили и её слова.
-Ну хорошо.Тогда я пойду к себе.-на прощание сказала Лили и вышла из комнаты
===> Спальня Лили и Шерон


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид


Сообщение отредактировал Lily - Пятница, 31.12.2010, 01:28
 
SunnyДата: Среда, 16.03.2011, 11:33 | Сообщение # 19
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Санни не спала ночью, глаза закрывались, но мыслей было слишком много.Последние слова Лили на автопилоте прокручивались эхом в голове. "Может она не ожидала этого.Но ты борись и тогда всё будет хорошо. Боротся? Ради чего? Я даже помочь никому не могу.Жизнь заставляет нас быть такими. Вот и я кажется меняюсь."
Санни села на кровати и уставилась в одну точку.
"Где он? Почему не идёт в комнату? Ему же надо спать. Господи, где он?" Как бы сильно Санни не хотела побыть одна, её не доставало своего Кайла.
"Я никуда не пойду, есть не пойду, он точно в большом зале, я не знаю как буду смотреть на него." Девушку одолевало странное чувство,сердце покалывало, а мурашки не прекращали бегать по коже.
"Такого со мной никогда не было. Слишком больно. Где же он? Я не могу просто так сидеть, или могу? Что мне вообще делать?" Она села на пол и прислонилась к холодной стене. Время от времяни девушку бросало в жар.
"Нервы, ещё одна вещь которую мне не понять."

Добавлено (13.01.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Утром девушка села на кровати и сначала даже не вспомнила что произошло накануне. Все в голове смешалось и ни как не хотело прояснятся. Санни не заметила как заснула, свернувшись калачиком было не удобно, но хотя бы спокойно, выспаться не удалось и ей хотелось спать, но она решила уйти из комнаты. "Я не хочу его видеть!"
Она потянулась и попыталась встать. Ноги не слушались и сильно ныли, мышцы казалось вот-вот порвутся на части. "Мне необходима прогулка. Срочно!" Она пару раз прошлась по комнате, а затем взяла из стопки своих вещей чистую футболку и джинсы, засунув их в пакет. "Пойду ка я помоюсь.Всегда удивлялась как расслабляет вода."
Уже почти выйдя из комнаты девушка вспомнила что её надо пройти через большой зал.
"Чёрт,чёрт,чёрт! Вот что за напасть? Он же на 100% там. Ну и что мне теперь делать? Пробежать что бы не заметили? а если упаду? Ой, глупая! Глупая! Вообще не понимаю зачем мы поссорились, что на меня нашло? Это я во всём виновата. Хотя и он хорош. А если эта Джоди слушалась его беспрекословно, ну и молодец. Когда речь заходит о жизни кого то из обитателей пещер, я не могу сидеть сложа руки. Почему я должна просто сидеть сложа руки? Ну уж нет. А что я собственно трушу? Пройду и даже не посмотрю на него...
Хотя это вот вряд ли получится"

Как бы сильно Санни сейчас не злилась на Кайла, он был её Кайлом. Она не могла без него и прекрасно понимала что гордость скоро сломается под давлением любви. Девушка никогда не испытывала таких чувств, только на земле, только с ним.
Она несколько раз глубоко вздохнула и вышла из комнаты.
====>Общий зал.

Добавлено (07.02.2011, 00:08)
---------------------------------------------
<====Общий зал.
По коридору девушка почти бежала. Когда она вбежала в комнату, что-то подозрительно пошатнулось, но она успела схватить предмет. Санни ничего не видела перед собой, пелена из слёз застилала всё, она не могла думать не о чём, ей хотелось только одного, провалится сквозь землю. Слишком больно. Всё таки Анни права, это слишком странная планета. Она переполнена жестокостью, но в ней столько любви. "Любовь" есть везде, но она проявляется не так как у людей, они любят так же как ненавидят, только всей душой, всем сердцем. У них слишком много принципов и предрассудков, но они спасают. Их жестокость это защитный механизм. Рыба ёж тоже причиняет боль своими шипами, но это просто защита, людям эти шипи заменяют слова. Тут любое слово ранит больнее чем действие. Лучше бы они дрались, слова хуже. Раны затягиваются, а вот душа не имеет этого свойства. В горле пересохло, всхлипы не прекращались, но Санни старалась задерживать дыхание. Всё хорошо! Всё хорошо! Всё хорошо! Чёрт, почему люди могут внушить неправду другим, а себе нет? Что за чушь?! Кто придумал настолько сложный механизм. Ненавижу это тело! Ненавижу. Зачем я вообще прилетела? Нужно было остаться дома. Но тогда бы я не встретила его...наверное ради него можно пережить всё это.Она свернулась калачиком на кровати и отвернулась к стенке, сейчас не хотелось не видеть не слышать. Слишком больно, переживу, но от этого не легче! Она не спала, но хотелось отстранится притворится что спишь, не слышать,не думать. Отключить все чувства.

Добавлено (16.03.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Девушка сама не заметила как заснула, вставать с кровати не хотелось, да и было не нужно. Теперь её ни кто не ждал. Сколько она провела одна, она не знала, но примерно два дня. Чувство опустошения ни как не могло покинуть девушку. "Интересно сколько я уже не разговаривала ни с кем?" Было такое ощущение что Санни больше ни когда не заговорит. "Надо попробовать что нибудь сделать." Девушка привстала на локтях и тут же упала обратно. Всё тело ныло, присутствовало такое ощущение что её прижали пресом, причём не однократно.
-Ахай.-стон вырвался сам по себе. "Напомнить себе что бы больше так не засыпать." Иронично подумала девушка. "Так я смогу что нибудь сказать?" Подумала она и прокашлялась. В горле явно пересохло.-Больно.-Сухо и с трудом прошептала девушка.-Ну хотя бы разговаривать не разучилась.-Так же тихо сказала она.-Надо встать, надо встать и что нибудь сделать!-скомандовала она сама себе. "Докатились, разговариваю сама с собой." Она снова приподнялась на локти и пересиля боль в мышцах села. Она осмотрела комнату, она была такой не уютной без него, девушка мгновенно оборвала все мысли хоть чуть-чуть напоминающие о Кайле. При очередном печальном, опустошённом взгляде на интерьер комнаты она наткнулась на какую-то книгу, одиноко лежащую в самом дальнем углу. Санни выпрямила ноги пытаясь разогнать кровь, но не смотря на это как только она встала на обе ноги, они подкосились и она упала ударившись затылком о край кровати.
-Ауу.-Девушка сердилась на себя , но стон сдержать не смогла, поэтому получилось, укоризненно и обвиняюще.Обвиняла она конечно только себя, за свою невнимательность, не расторопность и плохую координацию. "Осторожно встаём." Подумала снова Санни. Девушка уже с большей внимательностью и осторожностью встала на ноги и прошлась по комнате. Когда ноги уже хорошо слушались хозяйку, она пошла в дальний угол за книгой, ради которой всё это затеяла. Взяв книгу она села обратно на кровать и облокотившись на руку стала читать.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 13.01.2011, 22:53
 
Lily_ArmstrongДата: Пятница, 25.03.2011, 00:11 | Сообщение # 20
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я быстро шла по пещерам. Бедная Санни. – я искренне сочувствовала этой девушке. Кайл довёл её до истерического состояния, но чёрт возьми, они должны быть вместе! Я свято верила что О’Ши вот-вот окликнет меня и попросит остаться. Как ему вообще совесть позволяет так относиться к своей девушке? – я ненавидела его всей душой. И не было оправдания его жестокости по отношению к Санни. Она такая хрупкая, а он такой придурок.
Я не уставала ругать О’Ши и не заметила как оказалась у комнаты Санни.
-Ауу. – девушка во всю разговаривала с собой и я поспешила войти.
Санни была рада меня видеть. А я была рада помочь ей в эту минуту. Усевшись рядом с ней, я погладила её по голове и ободряюще улыбнулась ей.
-Санни… - я не знала как сказать ей всё попроще – эм… он конечно придурок, но всё равно ты нужна ему. Я видела как он смотрел тебе вслед. Может вам стоит помириться?
Девушка отрицательно покачала головой. Она держалась из последних сил чтобы не заплакать. Смело подняв на меня глаза она открыла было рот чтобы ответить, но слезинка всё-таки скатилась по её щеке и Санни отвернулась от меня.
- Всё, всё, заканчиваем с этим. – я стёрла одинокую слезу с её милого личика и девушка слабо улыбнулась. – Так то лучше.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Пятница, 25.03.2011, 15:45 | Сообщение # 21
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Читая книгу, не замечаешь, как летит время...сколько я уже одна? Почему меня ни кто не ищет? Неужели я правда такая бесполезная и на меня решили наплевать... пусть умирает там от одиночества. Подумала Санни на минуту оторвавшись от книги, сути она не понимала, видела знакомые буквы и читала их, буквы превращались в слова, некоторые из них терзали девушку изнутри. Доверие. Ненависть. Любовь... что осталось от всего этого? Нет, даже если мы поссорились по воли судьбы, да, наверное, так было надо... За что мне это? Я всё равно люблю его, как бы он меня не предал, за что мне такое? Это всё Джоди, почему она так сильно его любит? Нет, её тут мало. Самое страшное, что теперь что Я. Я! Не могу без него жить. Каждое его действие, вне зависимости какое оно, притягивает меня. Да я не хочу жестокости, но не могу ему запретить того или иного. Он меня не слушает, я для него пустое место. Никто! За что? Мысленно девушка копалась в воспоминаниях Джоди, они познакомились, когда её было 22, поженились, и всё было хорошо... но прилетели мы. И я отняла её у него. Наверное, мне даже не представить как ему больно. Я никогда не заменю Джоди. Хеппи Энда не будет.
Санни продолжила читать книгу, как вдруг услышала шорох за дверью. Неужели это он? Глаза загорелись. Но тут же потухли. Хотя Санни и была рада видеть Лили, она надеялась увидеть другого человека. Девушка улыбнулась и отложила книгу. Лили мягко присела на край дивана и начала говорить.
Quote
-Санни… эм… он конечно придурок, но всё равно ты нужна ему. Я видела, как он смотрел тебе вслед. Может вам стоит помириться?

К горлу подкатил ком, не хотелось, что бы кто-то знал о её проблемах и переживаниях, но когда живёшь в пещерах всё на виду. Лили! Милая Лили, ты мне действительно стала подругой! Как бы я сама этого хотела, но ... он не захочет мириться. Зачем ему я? Я бесполезная и постоянно ною. Ему явно надоели мои слёзы. Одинокая слезинка покатилась по щеке, и девушка отвернулась, пытаясь незаметно смахнуть её, но Лили оказалась быстрее. В мгновение ока слезинка пропала со щеки, а Лили стала утешать Санни. От этого внутри всё перевернулось. Хотелось реветь навзрыд, рассказать ей всё, но девушка сдержалась.
Quote
- Всё, всё, заканчиваем с этим. Так - то лучше.

Санни выдавила улыбку полуулыбку. Так! Соберись. Тебе надо успокоиться.
-Привет Лили. Как там дела? Мел собирается ехать за Анни? - Теперь девушка выдавила улыбку, которая выглядела убедительнее, но в ней было столько грусти...


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 25.03.2011, 18:09
 
Lily_ArmstrongДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:39 | Сообщение # 22
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Санни всё ещё пыталась сменить тему. Ну чтож, раз ей так лучше. Чёртов Кайл. Ну как так можно? Вот где он? Санни смотрела на меня, на её лице застыла нелепая улыбка. Я жалела её всем сердцем. Почему она любит его? В глубине души я поняла её, знала что такое любить, но постепенно я начинаю забывать это. И слава богу. В нашем мире нет места любви.
- Ну привет. - улыбнулась я. Губы Санни дрогнули. - Они там ещё ругались. Мел, Джейми и Кайл. Два барана и несчастный братец. Ну и компания там подобралась. Наверное они уже решили. - я всеми силами пыталась успокоить Санни. И даже знала чего она ждала от меня. Даже сейчас бедная девочка хотела чтобы Кайл пришёл сюда, но этого дать ей я просто не могла. В комнате повисло неловкое молчание и кажется ни я, ни Санни просто не знали с чего начать разговор.
Девушка отвернулась от меня. Это значило что она вновь заплакала. Этот дебил сейчас спокойненько ходит по пещерам, а она ревёт. Вот нормально это? Я обняла девушку и повернула к себе лицом. Она была такая лёгкая, или я уже перестала различать вес. Хотя за годы жизни в пещерах и не такое может случиться.
- Он скоро придёт. - я попыталась улыбнуться, но получился какой то звериный оскал. Даже улыбнуться по людски не могу, дура. - Наверное там всё закончилось и Кайл придёт. - я тоже надеялась на это, но к сожалению знала старшего О'Ши слишком хорошо. Если Санни я могла сказать что-то в этом роде, но никогда не смогла бы убедить в этом себя... к сожалению.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:14 | Сообщение # 23
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
- Ну привет. Они там ещё ругались. Мел, Джейми и Кайл. Два барана и несчастный братец. Ну и компания там подобралась. Наверное они уже решили.

Санни вдруг почувствовала себя жутко виноватой. Она вспомнила что Кайл обвинял Мелани за несговорчивость Санни. Что теперь? Мел меня и так не любила. Зачем он так? Я понимаю что мы в ссоре, но зачем Мел приплетать? Это же моё решение, мои слова... Девушка быстро выкинула всё это из головы. Надо будет извинится перед Мелани. Всё что происходило сейчас, тогда, было для неё как в тумане, Санни хотелось отключится, не думать больше. Не страдать. Зачем я только строю из себя мученицу? Все обвиняют его. А ведь он....он не виноват. Он переживает. Хотя извинится... Ну ладно, не извинится, помирится, он бы мог сделать первый шаг. Почему я должна?
-Наверное решили -в унисон повторила Санни. Сейчас слова были лишними. Санни отвернулась что бы смахнуть с лица слёзы, но Лили тут же подхватила её и обняла. Она повернула её лицом к себе и снова начала говорить.
Quote
-Он скоро придёт.Наверное там всё закончилось и Кайл придёт.

-Не придёт Лили, он слишком гордый. Он не придёт первый, он ждёт меня. А я - девушка чуть не подавилась слезами подступающими, и уже вставшими в горле как ком, но вовремя спохватилась и задышала более размеренно и спокойно. - я не могу. Не могу подойти первая. - Предательская слезинка скатилась по щеке, и девушка уткнулась в ладони. - К чему этот детский сад? А если мы завтра уже не увидим друг-друга? Он мне нужен. - Санни понимала что такие слова предшествовали истерике, всхлипы тут же участились дыхание стало прерывистым, слёзы капали на футболку и джинсы. Девушка уже не могла остановить их. Слишком больно и тяжело. Ей хотелось молчать, но Лили могла подумать что не нужна Санни, хотя Лили сала для девушки спасительной ниточкой. Она единственная с кем Санни могла спокойно поговорить. Хотя слово "спокойно" было тут не уместно. Она вновь почувствовала себя виноватой. Почему я не могу заткнутся? Почему слёзы не могут подождать когда я останусь одна? Почему Лили всё должна видеть? Успокойся! Успокойся! Твердила она про себя.
- девушка было начала что-то говорить, но очередной всхлип всё подавил. Она обхватила колени руками и постаралась успокоится, ничего не получалось. Казалось будто слёзы текут и будут течь вечно...


Внешний вид Санни
 
Lily_ArmstrongДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне нравилась эта девочка. Она была... живая, что ли. Этого нам и не хватало в пещерах. А тут какой-то убогий придурок доводит наш лучик солнца до слёз. Хорошо, раз она не может заставить его заткнуться, я смогу!
- Сейчас он мне за всё ответит! - я резко встала с дивана и поспешила было уйти, но почувствовала холодную руку Санни на своём плече. Значит я сказала это вслух...
Ну вот, прокололась. Как же теперь отомстить этому тупорылому качку? Санни не позволит... Она так любит его... И это глупо. Ну как можно любить такого как он? Человек совсем попутал с кем он общается и кто его девушка.
- Санни, держись, он не достоен. - я знала что эти слова сделают ей больнее, но что ещё могла сказать девушка, забывшая что же такое слёзы? Ей надо стать сильной иначе она пропадёт. Ну всё, можно сказать Санни зачислена в школу выживания имени Лилиан Армстронг. Хах, я любила учить людей жизни, а уж если это было необходимо, то тем более. Солнышко, старайся. Нужно хотя бы быть с ним наравне. - Я выбью из него эту дурь, обещаю тебе.
Ну вот, снова сморозила глупость. Какая же я стала грубая! Иногда мне всё же вспоминаются те времена счастливой жизни. И к чему лукавить, я мечтаю вернуть их, но это невозможно.
Санни вновь заплакала и мне стало больно. Я прониклась душой к ней, и теперь её боль становилась и моей.
Мне удалось кое-что вспомнить. Я хранила в кармане коробочку с засушенной лавандой. Я собирала её с детства и теперь, во время вылазок набирала новой. Даже в такие времена был лучик надежды на лучшее. Видимо вот такая наша жизнь.
- Смотри что у меня есть. - я достала коробочку из кармана и раскрыла её. Лаванда пахла очень сильно и этот запах нравился почти всем. Санни слабо улыбнулась и я отдала коробочку ей. - Может быть поможет. Мне подарила её мама и научила собирать лаванду. Так мне всегда удавалось успокоиться.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Вторник, 29.03.2011, 17:56 | Сообщение # 25
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
Сейчас он мне за всё ответит!

Слёзы не хотели останавливаться как будто во мне было море, целое море которое мне было суждено выплакать сегодня. С каждой слезой становилось всё больнее как будто бы они прокатывались по ране и не давали ей зажить. Почему он не хочет мирится? Да конечно, если я подойду к нему первая, он подумает что я слабая, хотя он и сейчас так думает. Он будет считать меня ещё слабее. Зачем он так со мной? Что я такого сделала? За что?
С каждой секундой слёзы отступали, но при словах Лили они побежали по щекам, словно с новой силой. Было трудно запретить им течь. Они не останавливались, но девушка нашла в себе силу остановить Лили рукой. Нет, конечно же не остановить, просто немного придержать. Кажется Лили не хотела произносить это в слух и сейчас мысленно себя ругала.
Quote
Санни, держись, он не достоин. Я выбью из него эту дурь, обещаю тебе.

-Нет.-прошептала я и снова слёзы брызнули из глаз, но уже не так, не так навязчиво, уже меньше.-Я не хочу. Не надо. Я извинюсь. Я сама виновата. Мне нельзя было перечить ему. Он же переживает, я же маленькая... Я же ни на что не способна. Размазня, слишком чувствительная и неуклюжая.-Санни начала тихо и спокойно, но с каждым словом тембр повышался, а тон становился более грубым.-А чего это? Нет уж, пусть лучше он извиняется.!-Ну вот! Отлично опять я за своё? Откуда в человеке столько упрямства? А что если мы и правда...Санни оборвала эту мысль. Она уже не плакала, но слёзы всё ещё катились по щекам, от мысли о том что она его больше не увидит, становилось только больнее. Я не хочу больше об этом думать. Девушка обхватила голову руками и уткнулась в колени.
- Смотри что у меня есть. Может быть поможет. Мне подарила её мама и научила собирать лаванду. Так мне всегда удавалось успокоиться.
Я подняла голову, и увидела что Лили держит на ладони какую-то коробочку. Из неё очень сильно пахло мозг мгновенно напомнил. Лаванда. Это был любимый запах Джоди, не Санни, Джоди, но всё равно было приятно. Тело расслабилось мысли перестали напоминать о плохом. Санни задышала более размеренно и спокойно. Сколько она вот так просидела с коробочкой, Санни не знала, но радовало то, что Лили осталась рядом с ней. Санни окончательно успокоилась и подняла опухшее от слёз лицо на Лили.
-Спасибо!- она протянула коробочку Лили что бы та забрала её.-За всё спасибо, не только за лаванду.-Санни резко замолчала, но через минуту всё же продолжила.-Лили . . . может быть - молчание.- может быть мне правда с ним помирится? Так будет лучше для нас обоих?! Разве нет? Я прислушаюсь только к твоему мнению.- Все остальные слишком чужие.


Внешний вид Санни
 
Lily_ArmstrongДата: Вторник, 29.03.2011, 18:18 | Сообщение # 26
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Чёрт, я делаю только хуже. Ну как так? Почему я не могу стать хорошей, нежной, доброй. Почему этого больше нет во мне? Мне не хотелось обижать Санни, но каждое моё слово вызывало у неё новый поток слёз. Я не хотела и не могла этого терпеть.Лучше молчать, да, так будет лучше. И всё же лаванда помогла. Девушка развеселилась, чему я была безгранично рада. Неужели спустя столькие годы я снова смогу подружиться с кем-то? Сперва Уэс, а после его смерти одиночество. Отсутствие эмоций и дикое желание умереть. А теперь Санни, девушка, которая нуждается в поддержке, девушка, которая терпит этого идиота, и которой мы все должны быть благодарны. Иногда ей удаётся сдерживать его, а это полезно для всех нас.
Санни вернула коробочку с лавандой мне, но уж лучше я отдам её. Может она и правда поможет ей.
- Нет, оставь себе. Тебе нужнее сейчас. - я улыбнулась ей и придвинула коробочку назад. - Становится легче.
-Лили . . . может быть, может быть мне правда с ним помирится? Так будет лучше для нас обоих?! Разве нет? Я прислушаюсь только к твоему мнению.
- Помириться? С ним? Да в чём ты виновата? - я не понимала её в этом моменте. Нельзя было извиняться просто так. - и не вздумай даже! Он сам извинится, а мы с тобой в это время сделаем из тебя конфетку. Я, хоть уже и не двадцатилетняя девушка, но знаю как можно привлечь паренька. Да и средства у меня есть. Так что, всё будет.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Среда, 30.03.2011, 01:12 | Сообщение # 27
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
Нет, оставь себе. Тебе нужнее сейчас. Становится легче.

-Я знаю. Поэтому . . . -девушка резко встала с кровати и чуть не упала обратно.-подожди где то тут - Санни раскрывала все отделения своего рюкзака. Он всегда был рядом на случай вторжения. Санни тоже не собиралась сдаваться. Лучше умереть! Твердила она про себя. Конечно же они все думают что я не способна на такое, но я могу. Я все равно не смогу жить без него. Наконец объект который она искала нашелся и она чуть не засмеялась от радости. Почему в 29 я такой ребёнок? Пора взрослеть. Живот словно наполнился бабочками, они летали и щекотали её изнутри. Она нашла не только коробочку которую искала. Она увидела на дне рюкзака фотографию. Единственную её фотографию с Кайлом. Ещё минуту она молча просидела на корточках, а затем встала и сев на кровать начала пересыпать лаванду из одной коробочки в другую, оставив Лили примерно половину. Она закрыла свою коробочку и отдала Лили, её.
-Так будет лучше. У меня тоже будет, но эта должна остаться у тебя!-Санни чуть не прослезилась от умиления.- Спасибо тебе Лили. - Я никогда не думала что смогу подружится с человеком. Заметив что девушка не хочет брать назад свою лаванду Санни взяла её руку и вложила туда заветную коробочку.
Quote
- Помириться? С ним? Да в чём ты виновата? иИ не вздумай даже! Он сам извинится, а мы с тобой в это время сделаем из тебя конфетку. Я, хоть уже и не двадцатилетняя девушка, но знаю как можно привлечь паренька. Да и средства у меня есть. Так что, всё будет.

-Лили.-тут же отозвалась Санни грустным, тихим голосом.-Я не хочу. Не хочу всего этого. Я лучше сама. Ну...не извинюсь. Просто подойду к нему. Я не могу без него. Пойми это сложно для меня. Он так рядом, но мы так далеко. Устала. Хочу что бы он снова обнял меня. Хочу проводить с ним время. Не хочу больше плакать. Пусть я лучше буду рабом, но его рабом. Я душа, я должна подчинятся.-Санни никогда бы так не сказала, но она слишком любила Кайла, не зря говорили что она есть воплощение души. Она была слабая и безвольная, ей нужно было тепло тела любимого. Ей нужна была поддержка.-Прости.


Внешний вид Санни
 
Lily_ArmstrongДата: Суббота, 09.04.2011, 13:03 | Сообщение # 28
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я улыбалась. Санни так нравилась мне, моей сухой душе. С ней было просто. Как Кайлу хватает сил ссориться с ней? И за что ей вообще достаётся всё это. Я ни чем не выдавала свои мысли, слишком хорошо научилась врать. Все привыкли к моему каменному лицу. А вот Санни никак не могла привыкнуть к жизни на Земле, в этом её ошибка. В нашем мире нельзя быть нежной и ранимой, не то время уже.
-Так будет лучше. У меня тоже будет, но эта должна остаться у тебя! Спасибо тебе Лили. - тихо проговорила Санни.
- Не за что. - мягко ответила я, принимая коробочку. Даже сейчас Санни проявила в себе качество души. Я знала их уже давно. Сначала Анни, сейчас и Санни. Они не такие как мы, но не все делают правильный выбор. Я благодарна этим девушкам за то, что они с нами.
Санни всё ещё боролась с желанием пойти за Кайлом. Ну зачем она так, зачем? Я выпишу ему по роже за такое. Слишком многое он из себя строит. Я схватила девушку за плечи отчего та поморщилась. Руки стали слишком жёсткими. Я ослабила хватку, ведь моей целью не было причинить ей боль.
- Санни... лучше не будет. Ты хочешь чтобы он причинял тебе боль? Я - нет! Он сам приползёт, вот увидишь. - А я помогу. - Даже не рыпайся. Не пойдёт же он по углам.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:53 | Сообщение # 29
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Лили взяла коробочку которую Санни протянула ей с замирающим сердцем, конечно же она разговаривала с Лили, но мысли её были слишком далеко, она думала только о нём, думала о том как прижмется к нему. В животе что-то болезненно скрутилось. Она согнулась пополам и попыталась придать этому движению более непринуждённый вид, но по выражению лица Лили, Санни поняла что у неё не получилось и постаралась разогнутся. Девушка снова подумала про Кайла и сжала голову руками, словно пытаясь прогнать эти мысли из головы. Не хочу! Не хочу я об этом думать! Не хочу. Они сидели молча, но словно понимали друг-друга без слов, Лили стала для Санни близким человеком, ближе всех, Кайл был самым близким она не могла променять его ни на кого, но и Лили была так же дорога ей. Пусть она и не думала так о Санни. Ведь, любовь бывает не взаимной, так и тут. Я представитель вражеской расы, понятное дело что они никогда не будут относится ко мне как к человеку. Санни встала с кровати и прошлась по комнате, ноги адски ныли, и это было понятно. Она просидела на кровати слишком долго, в пещерах такое не принято, тело привыкло, пусть и не к большим, но физическим нагрузкам. Санни снова села на кровать не выдержав боли. Слабая! Слишком слабая!
Quote
- Санни... лучше не будет. Ты хочешь чтобы он причинял тебе боль? Я - нет! Он сам приползёт, вот увидишь. Даже не рыпайся. Не пойдёт же он по углам.

-Лили. Я не могу больше ждать! Я хочу сейчас обнять его, а не тогда когда мне будет уже не до него. Я постепенно умираю. Мне правда плохо. - Санни зажала себе рот рукой. Я не должна была этого говорить. - Не говори ему. Я не хочу что бы всё ещё больше испортилось, он подумает что я жить без него не могу. Чёрт! Я правда не могу без него жить. Лили!- Последний возглас больше походил на истерику, она не успела не о чём подумать как почувствовала что слёзы снова каплями скатывались по щекам. Но сейчас они текли уже сами по себе, девушка ничего не чувствовала, даже не изменилась в лице. - Он мне нужен.-прошептала она и сползла с кровати на каменный пол. Сил больше не было. Боротся? Как? Слишком сложно! Не могу, я слабая! Слабая!!!


Внешний вид Санни
 
Lily_ArmstrongДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 30
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, Санни, что же ты творишь? - я не хотела чтобы она страдала, действительно не хотела. И я ненавидела Кайла всей душой, больше, чем когда-либо. Как она вообще позволяет ему такое? Я бы давно с ноги ему в челюсть и всё тут. - эта мысль заставила меня улыбнуться. Санни посмотрела на меня в некотором недоумении. Да, неуместно было...
- Санни, пожалуйста. - я пыталась говорить мягко, но голос дрожал от волнения. - Что ты хочешь ему доказать? Что? Он окажется сильным, а ты слабой. Так нельзя. Он сам придёт. Есть ли смысл в твоих словах? Знаешь, мне тоже приходилось жить без любимого человека. И это пройдёт. Особенно если он вернётся. - грустно добавила я. Подсознательно я понимала что ещё чуть чуть и Санни снова заплачет. Что же ты творишь, Лили? - спрашивала я себя. " Лили, хоть ты то будь человеком. Держись, родная." - вспомнились мне слова Уэса. Не знаю, в шутку, или же всерьёз говорил он это мне. Главное это было, и уже не вернётся... - я почувствовала холод на щеке и моментально стёрла слезинку. По лицу Санни скользнула улыбка. Она увидела мою слабость, и быть может, почувствовала себя сильнее.
- Всё будет хорошо. Я тебе обещаю. - тихо закончила я, посмотрев Санни прямо в глаза.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Спальни » Спальня Санни и Кайла
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: