[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Спальни » Спальня Санни и Кайла
Спальня Санни и Кайла
Melanie_StryderДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
.

 
Kyle_OSheaДата: Вторник, 28.12.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Начинаем.
Кайл стоял около двери,печально глядя на Санни,метавшуюся по комнате.Он не видел её такой ни разу.Девушка действительно была зла.Кайл О'Ши никогда не отличался способностью к красноречию,вот и сейчас он не находил слов.Да,он боялся за эту хрупкую,маленькую душу.Но как ей это объяснить?Не ужели просто сказать что он,невероятных размеров мужчина может чего то бояться.
-Санни,пожалуйста.-взмолился он-Пожалуйста,успокойся.Как ты представляешь этот поход вместе с Анни?Ты ведь не такая как она,твоё место здесь.Со мной.
Больше не было слов.Кайл высказал всё что мог и сейчас медленно подошёл к девушке и попытался её обнять,но та с силой оттолкнула его.Маленькие ручки ударили в железную грудь Кайла,но она даже не поморщилась от боли.Мужчина глотал ртом воздух,не от боли,а от досады.
Как она может не понимать истинной причины этого поступка?Кайл недоумевал.Сейчас этому здоровяку,на вид очень жестокому хотелось всего лишь прижать к себе Санни,но та не давалась.
-Санни,я не хотел тебя обидеть.-выдавил он из себя-Мне необходимо было обезопасить тебя.Ты ведь понимаешь это,я знаю.


 
SunnyДата: Вторник, 28.12.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
-Санни,пожалуйста. Пожалуйста,успокойся.Как ты представляешь этот поход вместе с Анни?Ты ведь не такая как она,твоё место здесь.Со мной.
-С тобой значит? Как я тебе помогу, что я могу сделать сидя в пещерах? Ты не понимаешь или притворяешся что не понимаешь?
Санни была очень злой, наверное впервыё раз, на этой планете. Она просто не могла понять, почему Анни, девушка 19 лет, по крайней мере на вид, могла пойти на вылазку, могла как то помочь людям в пещерах, а Санни нет.
"Я такая же как и она. Мне 29 лет, я уже не подросток, который должен слушатся родителей, так почему же я должна оставатся тут? Почему я не могу пойти на безобидную вылазку, я же со своими глазами могу только помочь, а тут..что я тут сделаю? Буду сидеть сложа руки?"
-Да что ты вообще о себе возомнил? Думаешь я такая безпомощная? Так вот послушай меня, я не намереная больше этого терпеть. Я сама в праве решить что мне делать. Ты меня ещё привяжи. Когда я прошу тебя остатся ты что слушаешь меня?
Кайл попытался обнять девушку, но та только с силой отталкнула его.
-Санни,я не хотел тебя обидеть. Мне необходимо было обезопасить тебя.Ты ведь понимаешь это,я знаю.
-Обезопасить? От кого? Я душа. Понимаешь? Душа, не человек. Ты способен это понять? Меня ни кто не ищет, а вот Анни ищут. Мы смогли бы справится с Анни. Ничего они мне не сделают, они души, они добрые, я бы смогла их обмануть, они не чувствуют обмана, потому что не готовы к нему! Я справилась бы.
Санни отошла к стене и прислонилась спиной. Сейчас она ничего не хотела слушать, она просто хотела побыть одна. Девушка чувствовала что сейчас снова заплачет, слёзы так часто помогали её в трудную минуту, а вот сейчас ей козалось что они были лишними. Сейчас они были не нужны. Но ком подступал к горлу, ей козалось что она больше не может говорить. Отвернувшись к стенке она пару раз схватила ртом воздух и снова повернулась к своему здоровяку. Сейчас она не хотела подпускать его близко, за 9 лет жизни на земле, девушка изучила чувства людей, сейчас если она снова поддастся чувствам, то он подумает что она слабая.
"Этого нельзя делать. Я смогу доказать ему. Смогу."


Внешний вид Санни
 
Kyle_OSheaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Своими словами Санни ранила Кайла за живое.Сейчас по его лицу это было заметно.Кайл действительно полюбил Санни,и кажется даже забыл Джоди.Такую упрямую,бойкую Джоди.Санни была не такая,но сейчас Кайл видел в ней свою жену.И всё же серебро в глазах не давало забыть о том что сейчас происходит.Санни вот вот заплачет и Кайл это знал.Её серебристые глаза слегка слезились,но она была действительно отчаянная.Возможно даже отчаяннее Анни.
-Обезопасить? От кого? Я душа. Понимаешь? Душа, не человек. Ты способен это понять? Меня ни кто не ищет, а вот Анни ищут. Мы смогли бы справится с Анни. Ничего они мне не сделают, они души, они добрые, я бы смогла их обмануть, они не чувствуют обмана, потому что не готовы к нему! Я справилась бы.
-Безобидные говоришь?-взревел Кайл-А кто тогда убил Уэса,кто до сих пор убивает последних людей на этой планете,Санни?Не твои ли добрые души?Что ты вообще несёшь?Всё меняется,Солнечный свет сквозь лёд,даже души становятся другими.Ваши ищейки отличаются жестокостью,с которой может поспорить не каждый человек!Ты знаешь это.Я просто не понимаю,чего ты хочешь сейчас добиться?Я не пущу тебя,ты хоть оборись тут!И да,я не такой беззащитный как ты,я справлюсь с ними,пусть даже мне придётся положить их на лопатки.
Кайл сказал всё это в порыве злости,но тут же пожалел об этом.Бедная,маленькая Санни стояла у стенки чуть ли не сжавшись в комочек.
Ты дурак,О'Ши!-Ругал он себя.
Впервые в жизни он назвал себя дураком.


 
SunnyДата: Вторник, 28.12.2010, 23:14 | Сообщение # 5
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
-Безобидные говоришь?А кто тогда убил Уэса,кто до сих пор убивает последних людей на этой планете,Санни?Не твои ли добрые души?Что ты вообще несёшь?Всё меняется,Солнечный свет сквозь лёд,даже души становятся другими.Ваши ищейки отличаются жестокостью,с которой может поспорить не каждый человек!Ты знаешь это.Я просто не понимаю,чего ты хочешь сейчас добиться?Я не пущу тебя,ты хоть оборись тут!И да,я не такой беззащитный как ты,я справлюсь с ними,пусть даже мне придётся положить их на лопатки.
Санни пошатнулась от слов сказанных Кайлом. С ней он пытался быть добрым, но сейчас, ей хотелось уйти, убежать от него. Но она всё равно любила его, чего бы он сейчас не говорил, пусть он её ударит, но она всё равно будет любить его. Наверное "Любовь" это единнственное что было не суждено понять Санни. Девушка отвернулась к стенке и говорила уже не с Кайлом, а с ней.
-Я такая же как и они.-прошептала она.-я тоже душа. И я вполне могла бы быть той, кто убил Уеса.-слёзы потекли по лецу девушки, но в голосе не было слышно не слезинки.-Но ты мог бы быть на месте Уеса. Ты О'Ши кажется не понимаешь, что ни кто не застрахован от несчастных случаев. Ты же не железный, ты человек, как бы сильно не хотел это скрыть. Ты человек. А я...-девушка замолчала на пару секунд-я вообще не заслуживаю жить на этой планете. Я отняла у тебя жену, мы-души, отняли у людей планету. И да, извини меня идиотку, я хочу чёрт возьми помочь вам. Хотя бы тем что пойду на вылазку. Ты что не пониммаешь этого?
Девушка вытерла слёзы и резко повернулась к парню.
-Кайл О'Ши, зачем ты вообще спас меня? Для чего? Я мучаюсь когда не могу помочь. Я... -девушка замолчала.
Кажется слов уже не оставалось, Санни ненавидела ссорится со своим любимым здоровяком, но сейчас кажется это было необходимо. Она должна была достучатся до него, хоть это её безумно выматывало. Она сползла по стенке и уткнулась лицом в колени.


Внешний вид Санни
 
Kyle_OSheaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:32 | Сообщение # 6
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Кайл понимал что бьёт по самому больному,но и Санни не оставалась в стороне и била по всем,глубоко скрытым чувствам Кайла.Сейчас Кайл невообразимо злился.Руки сжались в кулаки.Он хотел разгромить всё вокруг,но боялся задеть Санни.И всё же отступать от своего он не собирался.
-Я не жалею что спас тебя тогда.Никогда не жалел.Ты бы не жила на этой планете если бы я хотел быть с Джоди.Я бы похоронил её,но никогда не заменил бы на другую.И я никогда не думал что ты,та,которую я люблю скажешь эти слова.-бросил Кайл-И ты слишком много о себе возомнила сейчас.Со мной согласится любой здесь.Меня не пускали на эту вылазку,а Иен пошёл с Анни.Что бы ты делала там одна?
Девушка сползла по стенке и Кайл почувствовал укол совести.Он начал винить себя во всём плохом,что произошло в жизни Санни с появлением на Земле.И всё же он находил в себе силы продолжать спор дальше.Кайл хотел доказать свою правоту любым способом.И он был прав.
-Ты хоть раз в жизни подумай о других!Я постоянно слышу от тебя "Я боюсь идти на вылазку","Я хочу им помочь".Одни я!Ты хоть когда-то думала что будет со мной если погибнешь ты и тело Джоди?Что будет если не станет вас обеих?Я ненавидел души до тебя.
Кайл всей душой хотел сейчас бросить этот спор и обнять Санни,не смотря на все её претензии.Но он был слишком упрям чтобы просто закончить это и проиграть.Он будет идти до конца.


 
SunnyДата: Вторник, 28.12.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Сидя на холодном полу Санни понимала что этот спор ни к чему не приведёт, но была не намерена отступать.
"Если я сейчас просто подойдё и обниму его он, поймёт что я не могу без него, чёрт, но ведь это правда. Я не могу без него. Глупая! Глупая. Что я делаю?"
Санни обняла колени руками и сжалась в комочек. Действия Кайла не делали, ей больно, но физическая боль ничто по сравнению с тем что она сейчас чувствовала.
-Я не жалею что спас тебя тогда.Никогда не жалел.Ты бы не жила на этой планете если бы я хотел быть с Джоди.Я бы похоронил её,но никогда не заменил бы на другую.И я никогда не думал что ты,та,которую я люблю скажешь эти слова. И ты слишком много о себе возомнила сейчас.Со мной согласится любой здесь.Меня не пускали на эту вылазку,а Иен пошёл с Анни.Что бы ты делала там одна?
-Хорошо.-тихо сказала она. сил кричать больше не было.-Согласна. Я дура. Тогда объясни мне дуре такой, почему ты можешь рисковать своей жизнью, а я нет? Ты думаешь Джоди бы молча сидела тут в пещерах и ждала тебя?ты знаешь лучше меня что нет! Так вот я не намерена, вот так просто сдаватся. Когда нибудь ты отпустишь меня, сам. Это действительно понадобится. И тогда я буду рисковать жизнью, сейчас это всё глупо! Одна? Почему одна? А Иен? Почему ты не во что не ставишь своего брата? Он бы был с нами.
-Ты хоть раз в жизни подумай о других!Я постоянно слышу от тебя "Я боюсь идти на вылазку","Я хочу им помочь".Одни я!Ты хоть когда-то думала что будет со мной если погибнешь ты и тело Джоди?Что будет если не станет вас обеих?Я ненавидел души до тебя.
-А ты не думаешь о себе? Только на миг задумайся, действительно задумайся, я правда смога бы помочь. Я не человек, они ничего бы мне не сделали. Поверь, я не такая уж беспомощная. Кажется ничего не изминилось.
Когда девушка произносила последние слова она не успела даже подумать что будет с Кайлом. И сразу же прикусила язык.
"Я больше не слова ему не скажу. Что я делаю. Я никогда не была такой. Дура,дура,дура!"


Внешний вид Санни
 
Kyle_OSheaДата: Среда, 29.12.2010, 00:05 | Сообщение # 8
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Санни...Чёрт возьми,да какого я делаю?Ей сейчас плохо,а я,идиот большой нападаю на неё.
-Джоди ни разу не пыталась пойти против моего слова!Ни разу!Она верила что так надо,знала что я прав.И что же я такого натворил что позволил усомниться в себе?-возмутился Кайл-Ах Иен.Как же я мог забыть о нём?!Вот как ты думаешь,кого он будет спасать,свою Странницу или тебя,душу,на которую далеко не плевать его брату?Ты думаешь он бросит Анни?Этого не будет.И он тоже был против её похода в город,но она пошла под его защитой.И Джаред был согласен.Меня же не пустили.На что бы ты надеялась в случае облавы?Тебя бы извлекли за помощь людям.
Кайлу уже надоело ссориться.Такой жестокий,такой тупой.Думал он о себе сейчас.И такая маленькая Санни,которая сжималась от крика главного идиота планеты.И всё же последние слова задели за живое.
-Вот как?Не изменилось ничего?И ты не беспомощная?А кто постоянно льёт слёзы?Неужели я?!-Кайл орал на все пещеры и ему было глубоко плевать,пусть слушают все.-Чужое мнение ведь значит гораздо больше моего!Ты не Анни.Совсем не она.Она обязана Джебу жизнью,а ты то что?Тебя вернул я и ты готова послать меня подальше лишь бы доказать что ты не слабая?Да я знаю что ты сильная,и не это ли самое главное?Ты знаешь кто такой я,а кроме тебя этого не знает никто.И меня это вполне устраивает.Тебе же надо доказать что ты лучше всех,что ты можешь помочь.Да я упёр тебя прямо из дома,населённого душами.И тебя не ищут?Конечно нет!Как я мог забыть что ты всемогущая!Я больше не буду с тобой ссориться.Иди,прошу тебя,иди,доказывай что ты сильная!Скажи об этом Джареду.Он просто посмеётся тебе в лицо.




Сообщение отредактировал Kyle_OShea - Среда, 29.12.2010, 00:15
 
SunnyДата: Среда, 29.12.2010, 00:25 | Сообщение # 9
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
-Джоди ни разу не пыталась пойти против моего слова!Ни разу!Она верила что так надо,знала что я прав.И что же я такого натворил что позволил усомниться в себе?-возмутился Кайл-Ах Иен.Как же я мог забыть о нём?!Вот как ты думаешь,кого он будет спасать,свою Странницу или тебя,душу,на которую далеко не плевать его брату?Ты думаешь он бросит Анни?Этого не будет.И он тоже был против её похожа в город,но она пошла под его защитой.И Джаред был согласен.Меня же не пустили.На что бы ты надеялась в случае облавы?Тебя бы извлекли за помощь людям.
Санни сидела на полу и не думала поднимать голову с колен. Сейчас ей было трудно смотреть на Кайла. Слёзы по мимо её воли капали на холодный пол. Удержать их не было сил.
"Я не пнимаю...не понимаю. Зачем он так? Я же могу помочь."
-Я не могу больше с тобой спорить. Да, ладно я слабая. Слабая. Я не могу вам помочь, но хочу. И ничего не могу поделать со своим желанием!
-Вот как?Не изменилось ничего?И ты не беспомощная?А кто постоянно льёт слёзы?Неужели я?!-Кайл орал на все пещеры и ему было глубоко плевать,пусть слушают все.-Чужое мнение ведь значит гораздо больше моего!Ты не Анни.Совсем не она.Она обязана Джебу жизнью,а ты то что?Тебя вернул я и ты готова послать меня подальше лишь бы доказать что ты не слабая?Да я знаю что ты сильная,и не это ли самое главное?Ты знаешь кто такой я,а кроме тебя этого не знает никто.И меня это вполне устраивает.Тебе же надо доказать что ты лучше всех,что ты можешь помочь.Да я упёр тебя прямо из дома,населённого душами.И тебя не ищут?Конечно нет!Как я мог забыть что ты всемогущая!Я больше не буду с тобой ссориться.Иди,прошу тебя,иди,доказывай что ты сильная!Скажи об этом Джареду.Он просто посмеётся тебе в лицо.
-Да я плачу, прости дуру. Хотя нет, можешь не прощать мне плевать. Они льются по мимо моей воли. Я не могу их держать когда мне так больно.-девушка резко встала и почувствовала что это было зря. Она слегка пошатнулась, но удержалась не ногах.-Я не человек и всё ещё не научилась контролировать чувства, хотя наверное никогда не научусь.-Санни закрыла глаза.
"Как же я хочу остатся одна, но если он уйдёт будет только хуже. Я действительно слабая. Я не способна, на вылазки."
Девушка снова облакотилась на стенку. Как же ей сейчас нужна была опора, она не могла без него, но была уверена что ни за что не подойдёт первой, даже если ей будет очень плохо.
-Посмеётся мне в лицо? Ладно, вот пойду и спрошу у него.
"Что я говорю? Куда я сейчас пойду?" Санни скрестила на груди руки и посмотрела в глаза здоровяку. "Такие голубые, тыкие красивые, как он вообще может быть таким злым? Он же такой нежный внутри, зачем он так поступает?" Девушка опять пошатнулась, но уже не от изнеможения, а от великолепности своего любимого. "Наверное что бы он не сделал, как бы сильно не кричал на меня, я всё равно буду любить его всем сердцем, многие спросят за что, что я в нём нашла? Я нашла в нём то что не нашла бы не одна другая. Он мой, только мой."


Внешний вид Санни
 
Kyle_OSheaДата: Среда, 29.12.2010, 00:40 | Сообщение # 10
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Кайл боролся с диким желанием встать и уйти отсюда.Он даже был готов стоять здесь и ссориться с Санни,но лишь бы она была рядом.И всё же он не выносил эти слёзы.Сердце понемногу таяло."Санни!"хотел сказать он ласково,но это осталось на уровне подсознания.Да и чёрт возьми,он был неправ,говоря такое.Но гордый О'Ши ни за что не извинится.Он просто не мог признать свою ошибку.И не хотел.
-И ты права.Тебя нужно защищать.За этим я и нужен.Никакой Иен тебя не спасёт,никто из пещер,кроме меня!И прежде чем говорить что-то надо включать серое вещество в голове,а ты валишь всё что придёт на ум!
А она специально выводила Кайла на эмоции.Санни знала куда надо бить.
-Если ты осознаешь свою ошибку-прощу.-упрямо сказал он
А Санни всё ещё продолжала своё.Кажется,Кайл пропустил тот момент когда Санни набралась у Мелани и прочих девушек в пещерах наглости.Когда это произошло?
-А что ты думаешь?Неужели он скажет тебе "Хорошо Санни,мы не можем без тебя,а Кайл О'Ши получит пулу в лоб за такие обращения в твой адрес."Неужели ты надеешься на это?Нет Санни,они сочтут тебя капризным ребёнком,которого даже я уже не могу терпеть,раз начал орать.И правда,давно ли ты стала такой эгоисткой?У тебя всегда было это "Я",но теперь,моя дорогая это перешло все границы!Ну,что ты стоишь?Джаред внимательно выслушает тебя.Зайди в общий зал и громко заяви о том что ты должна идти за Анни.Да ещё и без меня.Мне интересно увидеть,сколько людей начнут над тобой смеяться.Или ты надеешься на чью-то поддержку?На чью же?Шэрон,может Лили или Труди?Нет,ты ошибаешься.Тебя посчитают последней идиоткой.Вот и всё!


 
SunnyДата: Среда, 29.12.2010, 01:01 | Сообщение # 11
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
-И ты права.Тебя нужно защищать.За этим я и нужен.Никакой Иен тебя не спасёт,никто из пещер,кроме меня!И прежде чем говорить что-то надо включать серое вещество в голове,а ты валишь всё что придёт на ум!
-Защищать? От кого? От тебя? - девушка показательно фыркнула.-Да пожалуй. А ты у нас кто? Бог? Везде меня спасаешь, защищаешь. Хватит. Я так понимаю что тебе это надоело, ну вот и отлично.
-Если ты осознаешь свою ошибку-прощу.
-Ошибку? Охх, и в чём же моя ошибка?-Санни зло посмотрела на парня.
-А что ты думаешь?Неужели он скажет тебе "Хорошо Санни,мы не можем без тебя,а Кайл О'Ши получит пулу в лоб за такие обращения в твой адрес."Неужели ты надеешься на это?Нет Санни,они сочтут тебя капризным ребёнком,которого даже я уже не могу терпеть,раз начал орать.И правда,давно ли ты стала такой эгоисткой?У тебя всегда было это "Я",но теперь,моя дорогая это перешло все границы!Ну,что ты стоишь?Джаред внимательно выслушает тебя.Зайди в общий зал и громко заяви о том что ты должна идти за Анни.Да ещё и без меня.Мне интересно увидеть,сколько людей начнут над тобой смеяться.Или ты надеешься на чью-то поддержку?На чью же?Шэрон,может Лили или Труди?Нет,ты ошибаешься.Тебя посчитают последней идиоткой.Вот и всё!
-Не суди по себе.- девушка прищурила глаза как кошка посмотревшая на свет.- Если ты у нас, смеёшься над всеми, то это не значит что все такие. Ты же у нас единственный кто способен всех спасти, а все остальные для массовки. Ты не понимаешь что я тебя идиота люблю, тебе просто всё равно! Так вот, я тоже теперь буду руководствоватся этим, тебе всё равно значит и мне всё равно.-девушка непроизвольно сжала кулаки.-Да возьму и пойду, что думаешь мне силёнок не хватит? Не смеши меня! Если ты не хочешь меня понять, я не намерена этого терпеть. Надеюсь меня кто нибудь поймёт, а если не поймёт, то и ладно. Мне 29 лет, я уже не ребёнок что бы выслушивать твои упрёки. Когда ты уходишь на вылазки и я тебя чуть ли на коленях упрашиваю не ходить, ты меня не слушаешь. А я обязана? Да пожалуйста, хоть сейчас извлеки меня, я уже устала. Ты со мной как с ребёнком. Не заметил? -Девушка с ожиданием уставилась на парня.
"Я действительно стала как стерва, откдуда во мне это? Что я вообще несу?"
Не дождавшись ответа она продолжила.
-Ах, да, я же хрупкая маленькая девочка, которая не способна ни на что. Я же не имею права вам помочь. Нет, конечно, что я вообще себе удумала.
Девушка гордо прошла мимо Кайла и села на кровать, отвернувшись.
"Вот дура. Нет, точно чёкнутая. Что ты несёшь Санни? Ты же не такая, откуда в тебе это?


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 29.12.2010, 01:03
 
Lily_ArmstrongДата: Среда, 29.12.2010, 11:45 | Сообщение # 12
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Лили не спеша шла по пещерам когда О'Ши вышел из комнаты.В этот момент Лили стало страшно.Она слышала последнюю фразу Кайла,да и Санни не уступала ему в тоне.
Бедная Санни,бедная.-проговорила она про себя
Кайл шёл прямиком из комнат и Лили решила подлить масла в огонь.
-Бедная Санни!-зашипела она так,чтобы Кайл услышал.
Санни сейчас нужна была помощь и она,Лили окажет её.Она подошла к комнате и прислушалась.Санни металась из угла в угол.Это было заметно даже не глядя на неё.Лили постучалась и стала ждать ответа.Получив его она вошла и встала у стены.На Санни было больно смотреть.Ни в чём не повинная девушка страдает из за этого идиота.Кайл никогда не нравился Лили,но сейчас дело зашло слишком далеко.
-Санни,присядь.Успокойся.-тихо сказала Лили
Почему-то она была уверена что сейчас Санни взорвётся и на неё,но та молчала.Наконец Лили получила ответ.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Среда, 29.12.2010, 13:26 | Сообщение # 13
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Примерно через пять минут в комнату постучались, Санни никого не хотела видеть, но разрешила войти. Это оказалась Лили. Сейчас девушка нуждалась в поддержке, но ей было ужасно стыдно за свои слова.
"Я не извинюсь перед ним. Ни за что. Он не прав, и я докажу."
-Санни,присядь.Успокойся.
Девушка села на кровати и притянула к себе колени. Говорить не хотелось, да и в принципе сейчас всё было понятно без слов.
-Я спокойна.-тихо сказала она и уткнулась лицом в ладони.
Девушка понимала что если разревётся сейчас, то все слова будут постыми. И она покажет что действительно слабая. "Да, может быть в глубине души я слабая и безпомощная, но если я хочу помочь...Что мне сделать что бы доказать им что я хочу...хочу помочь."
-Прости за это...всё. Он просто не хочет меня понять, я не сдержалась. Я вообще не понимаю откуда это во мне, я же не такая. Я добрая, а тут...прости.
Санни смотрела себе на руки, силы поднять глаза не было, ей было слишком стыдно, стыдно за всё, она никогда не была такой.
"Кажется я никогда не справлюсь с этими чувствами."

-Меня не надо было оставлять на земле. Надо было отправить подальше, я причиняю ему только боль.


Внешний вид Санни
 
Lily_ArmstrongДата: Среда, 29.12.2010, 15:48 | Сообщение # 14
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я сяду?-учтиво спросила Лили
Санни кивнула и брюнетка присела рядом с несчастной душой.При одном взгляде на Санни сердце Лили разрывалась.Почему-то она никогда прежде не присматривалась к этой девушке.А она всегда была такой доброй,вечно была рядом с Кайлом.Он действительно обнаглел от такого счастья.И сейчас Лили прекрасно понимала Санни.Ей было тяжело даже оттого что она сказала ему,но как бы то ни было,Солнечный свет сквозь лёд была права.Она хотела помочь,пусть немного ослепнув от этого,но хотела быть полезной.Кайл сейчас был настоящим козлом.А то что он ушёл,оставив Санни страдать ещё раз подтверждало это.
-Он не прав,Санни.Ты Не должна перед ним извиняться.Уж больно много этот здоровяк о себе возомнил.Да и зря он тебя не слушает.В этом деле была важна любая помощь.Джаред меня не слушал на этот счёт.Они всё решили заранее.-мягко пролепетала Лили-Они не спасут его.Своим упрямством они просто погубят всё.
Лили замолкла.Тупая болтовня не поможет сейчас Санни.И всё же она заблуждалась в одном,она как будто не верила в любовь Кайла,а это видели все,что бы кто не говорил.
-Санни,он любит тебя.Поэтому и не пустил.Ты просто не видела как он кричал на всех,кто решался заговорить о твоём присутствии там.Дело не в упрямстве.Всё гораздо глубже.И он отойдёт,я его знаю.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Среда, 29.12.2010, 16:20 | Сообщение # 15
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Я сяду?
Санни кивнула как бы соглашаясь.
"Я не могу так, наверное действительно не стоило всего этого говорить. А что если Джоди и правда никогда не перечила ему? Откуда во мне это? Что я творю вообще, а если он не захочит больше со мной разговаривать после этого? Я пойду и извинюсь." Девушка чуть было не встала, но тут же селе обратно на кровать.
"А чего это я должна извинятся? Пусть первый извиняется! А если мы так никогда не помиримся? Если я перед ним извинюсь, значит покажу свою слабость, а этого допускать нельзя." Санни казалось, что голова сейчас разорвётся на части.
-Он не прав,Санни.Ты Не должна перед ним извиняться.Уж больно много этот здоровяк о себе возомнил.Да и зря он тебя не слушает.В этом деле была важна любая помощь.Джаред меня не слушал на этот счёт.Они всё решили заранее. Они не спасут его.Своим упрямством они просто погубят всё.
-Он считает что я маленькая, что я не справлюсь. Я душа, Лили, душа, не человек, и я способна справится с себе подобными. Если он не намерен менятся в лучшую сторону, то я изменюсь. Я не могу больше сидеть в пещерах когда он рискует своей жизнью. Я значит должна о нём думать "Подумай что со мной будет если ты погибнешь!" "Подумай хоть раз не о себе.", а когда он уходит просто так я должна тут сидеть и не переживать. Эгоист!
-Санни,он любит тебя.Поэтому и не пустил.Ты просто не видела как он кричал на всех,кто решался заговорить о твоём присутствии там.Дело не в упрямстве.Всё гораздо глубже.И он отойдёт,я его знаю.
-Любит,любит. Но кажется скоро своей любовью он меня погубит. Да, конечно он ссылается на то что я такая маленькая и безпомощная, он меня любит и боится потерять, а я значит не боюсь...
Да, он не такой как я, он способен за себя постоять, но он только и может меня слушать, почему он не способен услышать на столько очевидного? Зачем закрывает глаза? Я могу помочь! Могу!

"Зачем я всё это говорю, какая Лили разница? Ей же всё равно на мои проблемы, я душа...тупая душа. Не человек."
-Прости что заставляю всё это слушать.


Внешний вид Санни
 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Спальни » Спальня Санни и Кайла
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: