[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Кухня
Кухня
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Кухня
 
SunnyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:34 | Сообщение # 2
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
<====Купальня.
Санни даже немного повеселела, после того как смыла с себя вчерашний день. Но сердце кололо от боли.
"Не понятно почему болит именно сердце, ведь любим мы душой, что-то большее чем просто человеческий организм, иначе бы я не полюбила Кайла, ведь Джоди тут больше нет, а значит, это я его люблю, но мы с ним слишком разные....
Однако мы вместе."
Это странно, даже теперь когда прошло 8 лет прибывания Санни на этой планете, она не переставала удивляться такому. "Чувство вообще странная штука."
Девушка подошла к столу где обычно хранилась еда, со вчерашнего дня остался суп с грибами,луком и картошкой, макароны и в стороне стояли хлопья и молоко, которое чудесным образом не скисло.
Девушка решила поесть именно хлопьев с молоком. Она сделала себе порцию и села на скамейку. Она с трудом ела, в горло ничего не лезло. Мысли были забиты разными вещами, от самых возвышенных, до вчерашней ссоры.
"Лишь бы только сюда ни кто не пришёл, надеюсь я смогу остаться одна. Почему я бегу от них? С ними ведь легче, а Лили, я вчера сделала ей больно, надо будет извинится. Нет, всё таки я не понимаю что вчера на меня нашло."
Санни сидела скрестив ноги и помешивая ложкой хлопья.

Добавлено (23.01.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Санни сидела и смотрела в одну точку, естесвенно есть не хотелось все мысли были забиты Кайлом. Он такой дурак, слишком вспыльчивый и импульсивный. Нельзя решать за других. Это ведь моё личное дело, его Джоди, тут больше нет, тело моё, и решать теперь мне.
Девушка встала и отодвинула тарелку с нетронутой едой. Нодо пойти и выяснить что они вообще собираются делать. Санни снова села на скамейку. Но ведь там он. Она колебалась, с одной стороны очень хотелось увидеть его глаза, посмотреть на него, узнать всё ли в порядке, но что-то тупое и очень тяжёлое не давало сдвинутся с места. Гордость. 6 лет жизни на земле, но я до сих пор не могу справится с этим. Хотя люди живут тут всё время, это как враждённое, это не отнять у них. Тяжело однако быть человеком.
Она снова встала и начала ходить по кухне. Интересно сколько я тут, сколько я уже не с кем не разговариваю. Надоело одиночество, оно угнетает, я не хочу депрессий сейчас, сейчас нужно собратся и не раскисать.
Она пару раз поддела камни валяющиеся на полу и вышла из кухни.
====>Общий зал.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 14.01.2011, 05:50
 
Melanie_StryderДата: Вторник, 05.04.2011, 00:47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
<==== Общий зал

Хотя и был еще день, пещеры сегодня были определенно пустые, даже с учетом отсутствия многих обителей. У всех были свои проблемы и мало кому было дело, допустим до работы. Хотя как таковой работы сейчас не было – посевы еще не взошли, на следующей недели, возможно, что-то и прорастет на восточном поле, но пока нет. Поэтому приходилось довольствоваться тем, что добыли в вылазках, а поскольку в город выходили давно, то выбора особого не было.
Наконец добравшись до кухни, Мелани принялась смотреть что-то съедобное. Надо сказать, что в принципе не все так плохо. На кухне имелось несколько пачек макарон, каш, пару банок консерв и уже черствый хлеб. Отлично, тем более, насколько я знаю, в складах должно что-то еще быть. Пока Мелани выбирала обед, в кухню зашел Джейми и хорошо, что один – компания Кайла как-то не сильно вдохновляла Мелани. Кажется, что её «любовь» к старшему О’Ши уже была само собой разумеющейся. И она, и Кайл, и жители пещер давно привыкли к их поведению. Конечно, Мелани никогда не простит ему прошлое, но порой она перегибает палку. Это уже старая обида, что было, то прошло, но она Страйдер и этим все сказано. Отлично, что тот красавчик решил один тихо подумать, вдруг у него что-то получится, если, конечно, есть чем. Джейми немного постоял у входа, а затем уселся на одну из длинных скамеек за столом.
- Что же это О’Ши впервые в жизни отказывается от еды? – недовольно проговорила Мелани, сразу заметив отсутствие парня.


 
Jamie_StryderДата: Четверг, 07.04.2011, 19:35 | Сообщение # 4
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Джейми шёл по пустым тунелям и думал о представщем "походе", или лучше было бы назвать это вылазкой.
Ну а что? Меня ни кто не осановит. Кайл будет занят Санни, Лили...не думаю что Лили станет меня останавливать, скорее она пойдёт со мной. Мел уйдёт первая. Джареда мне ищё предстаит найти....так. А пока, надо узнать у Мел хоть что-то, я думаю даже если она не скажет куда идёт я первым делом поеду в Финикс в больницу. Она ближе, да и думаю Иен тоже бы туда первым делом отправился. Если я конечно не ошибаюсь в нём. Идя на кухню парень отметил что пещеры крайне пустые. И где только все? Санни понятно, Кайл "мучается" или как это ещё можно назвать, в общем зале, Лили...Лили может быть с Санни. Шерон я не представляю где... слишком уж пусто!
Парень прошёл уже больше половину пути к кухне как понял что машина одна, или вообще не одной. Ну и что теперь? Пешком? Замечательно! Ну еет, Мел обязана сама меня взять, или я правда умру где нибудь в пустыне.
Джейми натнул обычное выражение лица и вошёл на кухню. Мел уже что-то готовила у импровизированной "плиты". Он прошёл и сел на скамейку рядом с Мел.
Quote
- Что же это О’Ши впервые в жизни отказывается от еды?

-Я тоже удивился. - старался не замечать сарказма сестры Джейми. - Ну так что Мел, ты когда планируешь вылазку? Ты ведь обещала что мы поговорим.


 
Melanie_StryderДата: Пятница, 08.04.2011, 15:07 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Jamie_Stryder)
Ну так что Мел, ты когда планируешь вылазку? Ты ведь обещала что мы поговорим.

- Ну, во-первых, я не обещала, - тонко намекнула Мел. Да, Джейми и правда вот так просто не отстанет. Ну ничего, все равно ничего он от меня недобьется. - А, во-вторых, ты кажется сюда пришел поесть. - Мелани протянула брату миску с вареными макаронами. Нельзя сказать, что это выглядела аппетитно или вкусно, но староватого запаха не было и то хорошо, бывало и хуже. Затем Мелани положила достаточно количество консервы. А для кого беречь? Кайл то обойдется точно! Взяв, себе мисочку поменьше Мелани села рядом с Джейми и принялась есть. К удивлению девушки, Джейми молчал и ни сказал ни слова о вылазке. Но это было скорее затишье перед бурей. Очевидно, парень просто собирается с мыслями, поэтому, не выдержав, спустя несколько минут Мелани опередила брата.
- Поешь, а потом мы поговорим. можешь немного успокоится, сегодня я не пойду точно, - скорее печально улыбнулась Страйдер. Конечно, будь её воля, то она бы не сидела сейчас здесь, но пока приходилось ждать. – А вообще, что тебе говорить, если ты сам сказал, что останешься здесь? – заинтересованным и непонимающим взглядом девушка посмотрела на брата. Вот, гарантирую, что не просто так. В своей голове он формирует уже гениальный план. Как же это глупо, правда как ребенок!


 
Jamie_StryderДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:10 | Сообщение # 6
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
- Ну, во-первых, я не обещала, А, во-вторых, ты кажется сюда пришел поесть.

-Ну хорошо, не обещала. Но всё таки я хочу знать.
Джейми даже не посмотрел на тарелку которую подставила ему под нос Мелани, но принялся уплетать за обе щёки дабы отвести подозрения. Пытаясь придать лицу вид человека который думает только о еде, он не заметил как съел пол тарелки, но вовремя успел притормозить, что бы подольше посидеть с Мел на кухне. они оба молчали, но вдруг Мел не вдержала и начала говорить
Quote
- Поешь, а потом мы поговорим. можешь немного успокоится, сегодня я не пойду точно, А вообще, что тебе говорить, если ты сам сказал, что останешься здесь?

-Если я не могу пойти, знать то мне не запрещенно?! Я конечно понимаю что ты за меня переживаешь, но всё таки.-парень молча собрался с мыслями и выпалил то, что так долго держал в голове.- Мел я всё роавно пойду следом. Ни кто даже не заметит. Тебе лучше взять меня с собой. Я умру в пустыне один, без машины. - По выражению лица сестры, Джейми понял что надавил на больное. Конечно же Мел не могла даже думать о том что Джейми или Джаред погибнет, так какого было слышать это из уст самого брата.- И не надо делать такой вид. - Он театрально закатил глаза.- Ах, да. И ещё! Я пойду за тобой даже если я проснусь после твоего ухода. Я не останусь! Мелани, ну пожалуйста! Пойми.- умоляюще просил парень. Для себяон уже давольно давно решил что пойдёт.- Я тебя не шантажирую, просто ставлю перед фактом.- спокойным тоном проговорил он напоследок.


 
Melanie_StryderДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:59 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
-Знать то не запрещено, но я что не понимаю, зачем это? Ты. Будешь. Сидеть. В пещерах, -медленно и четко выговорила девушка. Чтобы там Джейми не говорил и не думал, для себя Мел уже все решила. Но следующие слова мальчика, мягко говоря, задели Мел. Мысль о смерти Джейми была не просто неприятной, она была невыносимой. Джейми – один из тех, за кого Мел не раздумывая отдала бы свою жизнь, поэтому умереть ему одному в пустыне она не может дать, и уж тем более отдать Джейми ищейкам.
– Нет. Джейми, ты останешься здесь, - на этот раз голос девушки был полон решительности и серьезности, как никогда раньше. Отодвинув еще полную тарелку Мел продолжила все тем же голосом – Это мое последнее слово. И теперь я тебе вообще ни слова не скажу о моей вылазке или об Анни – ты не настолько маленький и глупый, чтобы идти совершенно не подготовленным. Так что, извини, но выбора у тебя нет. – После этой речи, вновь наступила минута молчания, как раз то время, чтобы парень смог придумать новые убедительные аргументы. – Ешь, - уже более тихо и мягко сказала Мелани. – Если тебе так будет лучше, я могу тоже не пойти. Останемся здесь и будем все вместе ждать, когда же вернутся Джаред с Анни. – И вновь от ответа брата мало что завесило, если Страйдер уже решила что-то – это надолго. Что-что, а врать она умеет искусно.


 
Jamie_StryderДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
– Нет. Джейми, ты останешься здесь. Это мое последнее слово. И теперь я тебе вообще ни слова не скажу о моей вылазке или об Анни – ты не настолько маленький и глупый, чтобы идти совершенно не подготовленным. Так что, извини, но выбора у тебя нет. Ешь. Если тебе так будет лучше, я могу тоже не пойти. Останемся здесь и будем все вместе ждать, когда же вернутся Джаред с Анни.

Джейми сидел за столом, он понимал, что выпалил это всё зря, и уже очень сильно об этом жалел.
-Хорошо сестричка, хочешь что бы я остался? Ладно. Иди одна, через три дня не вернёшься, я иду следом. Такой расклад тебя устраивает?- хотя, что я спрашиваю, конечно же, не устраивает, вам не хватит, времени вернутся, и бла, бла, бла. - Думаешь, что ты одна такая настырная? Ты забыла кто я? Я-твой брат, Мелани! В нас течёт одна кровь.- Мелани пыталась перевести тему, и подвинула тарелку с едой.-Да не буду я, есть, вам следует поторопиться, если ты не хочешь встретить меня, где-нибудь в городе. Я пойду за тобой, даже и не думай. Тебя здесь не будет, меня ни кто не удержит.-Джейми встал и направился к выходу. -До встречи через три дня.-Джейми не хотел расстраивать сестру, но он не собирался покорно подчинятся каждому в пещерах. Я не ребёнок. Надоело! Как вообще можно оставаться детьми в такое время? Я пережил слишком много для обыкновенного шестнадцатилетнего подростка. Я вот только одного не могу понять, почему Мел не понимает, что я всё равно пойду с ней. Разве не легче взять меня с собой. Он стукнул со всей силы кулаком в стену. И слава богу он уже завернул за угол. С кулака потекла кровь, он зажал его второй рукой и направился к себе в комнату.


 
Melanie_StryderДата: Пятница, 06.05.2011, 01:20 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Пока Джейми изливал свою душу, Мелани молчала, что было удивительно - внутри девушки бурлил самый настоящий котел чувств. Какой бред! Он хоть немного думает, что говорит? Это все какие-то иллюзии. Вот куда он пойдет, чем он поможет? По-моему я в его возрасте не была такой глупой. Во время свой речи, Джейми из кожи вон лез, чтобы показать свой характер и доказать, что он Страйдер, надо признать выглядело это несколько смешно. Ребенок, что еще сказать.
Quote (Jamie_Stryder)
-До встречи через три дня.
– сказал Джейми на финальной ноте, еще раз убеждая в своей настойчивости и скрылся за углом кухни.
-Ага, конечно, - тихо сказала Мел и слегка улыбнулась, - наивный мальчик. Есть в одиночестве Мелани не очень то хотелось, поэтому быстро доев свою порцию, она помыла посуду и вышла из кухни. Еда Джейми так и осталась на кухне, как доказательство решительности и глупости мальчика. В любом случае, если он решил доказать то, что уже вырос, то теперь сделает все, так что по глупости может и правда куда-то пойти. Ищи, свищи потом его. С вылазкой нужно немного повременить, - сделала для себя вывод Мелани, чем была немного огорчена. Хотя есть еще один вариант – образумить кое-кого, этим мы и займемся в ближайшее время. Пока Мел думала о предстоящем разговоре, ноги сами принесли её в общий зал – там по крайней мере не так пустынно, как в ее комнате, и даже есть люди. Ну, с этим я погорячилась, - подметила Мел, глядя на фигуру Кайла в глубине зала.

====> Общий зал


 
Jamie_StryderДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:12 | Сообщение # 10
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
<====Общий зал.
Джейми шёл по туннелям не замечая ничего вокруг, только вдалеке слышались немногочисленные голоса. Куда мне идти? Что делать? Почему Мелани такая упрямая? Хотя, понимаю, сам такой же, ладно, раз она не хочет мне помогать, я просто обязан доказать ей что могу справится и без неё.
Джейми сел на скамейку около импровизированной плиты. Что взять с собой? Так, вода, можно ещё взять пару упаковок печенья, штук 5 возьму, потом уже в магазин зайду, кексы, вафли, да, не густо. Одно сладкое. Джейми посмотрел на тарелку которую готовила ему Мелани. Что это? А, ну сойдёт. Подумал парень принимаясь за еду, ожидая что в любую минуту сюда может кто-то войти.
Почему всё это происходит? Джейми вдруг вспомнил как гулял с родителями по пляжу. Мелани уже гуляла со взрослыми подругами и ей было не до брата, но она всё равно всегда была рядом, он не помнил ни одного дня что бы Мелани не зашла к нему в комнату думая что брат уснул. Аккуратно садясь на краешек кровати она гладила его по голове и рассказывала разные истории, как будто бы знала что он не спит. И Джейми засыпал. Наверное я никогда не забуду своё беззаботное детство. Зачем они отняли это всё у нас? Мы же берегли землю, мы гордились ей, хотя они правы, не все гордились землёй, такую планету надо заслужить. И я заслужу её! Ещё чуть-чуть и он произнёс бы эти слова в слух. Почему никого нет? Где Санни с Лили? Я должен посоветоваться с Лили, до ухода. Только через пять минут Джейми заметил что не ел, а просто ковырял содержимое тарелки. Надо поесть, силы нужны всегда!!


 
Jamie_StryderДата: Вторник, 31.05.2011, 22:10 | Сообщение # 11
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Джейми нехотя доел кашу в тарелке и потянулся за одиноко лежащей на столе горбушкой. Проглотив остатки он запил это всё водой, вода как всегда отдавала серой, но Джейми как и остальные жители пещер, уже привык к этому привкусу. Нет, конечно же поесть на вылазке было куда приятней чем в пещерах, но всё таки это был дом, как для Джейми так и для всех живших тут людей. Наверное все, хоть и считали Джеба немного чокнутым, а некоторые даже не немного, но определённо все как один были ему несказанно благодарны. Каждый живой человек был обязан своей жизнью именно ему, конечно же есть и другие люди, но пещеры Джеба, были самым обширным кланом мятежников, из ныне существующих, по крайней мере по соседству. Неужели Мел так никогда и не поймёт, что со мной спорить бесполезно? Вот Анни понимает, она вообще другая, она как будто часть меня. От неё сложно что-то скрыть, но и сама она не умеет ни врать не заставлять, а уж тем более спорить. Парень улыбнулся, вспомнив о Анни, Анни которая сейчас была так далеко, хотя даже не далеко, это место называлось "неизвестно где", возможно в опасности, а может наоборот с ней всё было хорошо. Хотя если смотреть на наш мир, на наше сегодня, все мы были в опасности. Причём, эта опасность таилась на каждом шагу, пещеры уже не были таким безопасным местом, когда ушёл дядя Джеб. С ним всё было спокойней, уютней, проще. Он был как стена между нами и остальным миром. Ну вот, снова себя накручиваю, о Анни вспомнил и о Джебе. Я просто уверен что Джаред способен постоять за себя, да и не только за себя, но Анни, что если с Иеном что-то произошло, или не дай бог ищейка. Как я могу оставаться в пещерах когда в голове крутятся такие мысли? А выкинуть их из головы не получается, что за напасть такая, как вообще устроен этот человеческий мозг?
Джейми ещё долго сидел за столом размышляя оразных вещах, вплоть до того как же муха летает, но чаще всего ему в голову лезли мысли связанные с Мелани и Анни. Вдруг парень встал из-за стола и направился к выходу. Интересно где все? Ладно, я сам пойду их найду, невыносимо так вот сидеть и ничего не делать.
====>Общий зал.




Сообщение отредактировал Jamie_Stryder - Вторник, 31.05.2011, 22:11
 
SunnyДата: Среда, 29.06.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
====>Купальня.
Санни вошла на кухню и почувствовала как сильно проголодавалась, но вместе с этим пришло чуство опусташённости. На кухне никого не оказалось, да где то подсознательно она всё ещё хотела столкнутся с Кайлом, ей была невыносима мысль что он где-то, непонятно где, так далеко от неё. Ещё и эти дурацкие перебранки, в пещерах творилось что-то невероятное, всё ополчились друг на друга вместо того чтобы предпринять, что-то действительно полезное для Анни. Не понимаю сколько можно тратить время на ерунду, ссоры ссорами, но Анни возможнов опасности. Если она дорога им, какого чёрта они тратят время на всякю ерунду? Если надо я останусь, как бы сильно не хотела пойти, но с другой стороны, если я останусь, кто пойдёт? Кажется ни кто не собирается шеввелится, всем прекрастно сидится в пещерах. Что с ним случилось Не понимаю... Солнечный свет схватилась за голову и нервно потёрла виски. Голова раскалывалась, кто знает, может из-за того что она уже очень давно хотела спать, может нервы, одно она знала точно, надо поговорть с Лили, раз она решила доверится имено ей, значит у неё есть план, и Санни во что бы то не стало поможет ей! Если не сама, так руками Лили.
-Нусс? О чём ты хотела поговорить? - спросила девушка усаживаясь за стол и пододвигая порцию ближе к только что вошедшей Лилиан.Нужно составить план действий.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 29.06.2011, 19:23
 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: