[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » штат Аризона » Финикс » Больница
Больница
AnniДата: Пятница, 29.04.2011, 18:43 | Сообщение # 16
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Не долго думая парень направился к выходу, но резко затормозил разворачиваясь и глядя прямо Анни в глаза. Что он хотел там увидеть? Возможно пустоту? Человеческую пустоту.
Quote
- Не бойся. Всё хорошо! Мы же не обидим тебя.

Как бы мне хотелось в это верить. Анни лишь искоса посмотрела на парня, конечно он не хотел бы причинять ей какой либо вред, но вот Иену, Мелани, Джейми… А эта боль, не сравнится не с одной другой.
Quote
- Стоп! А как тебя зовут?

На этот вопрос Анни хотела отвечать меньше всего, так как это уже не была невинная ложь Целителю, это была зацепка для Искателей. Все думали что я умерла… Анни так боялась, что ее имя всплывет, что вот-вот бы рухнула без сознания, но отчаянно пролепетала трепещущими губами.
-Я Живущая-на-Звездах.
Дальше взгляд Анни уже был оторван от парня и устремился на Целительницу, как только дверь позади стукнула, осведомляя девушку, что кабинет пуст. Это было время для бегства и Анни тут же поднялась на ноги.
- Простите, я вспомнила, что меня ждут. Мне нужно идти. – Сказала она Целительнице и направилась к выходу.
- Постойте вы очень бледны, думаю вам нужна помощь, я не могу отпустить вас просто так.
- Да нет, все на самом деле не так плохо, я обращусь завтра же к своему Целителю, простите за беспокойство.
Целительница минуту колебалась решая отпускать ли Анни одну, в это время девушка не теряла ни секунды в своем бегстве к двери.
- Нет. Подождите хотя бы Тима, я попрошу и он доставит вас до дома, и это обязательное условие.
Когда эти слова пронзили комнату одна рука блондинки уже была на ручке двери, готовясь ее открыть, но все же здравый смысл одержал верх, так как поведение Анни было уж слишком странным и бегство не придавало ей расположения к себе. Забота Цвет была искриней, и пусть она и не собиралась приписывать Страннице дружбу с Людьми, но отпустить Душу нуждающуюся в помощи она не могла.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Суббота, 30.04.2011, 01:40 | Сообщение # 17
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Тим снова шёл по, вычищенным до блеска, коридорам больницы. Почему-то ему вдруг стало очень грустно, как будто бы его окунули в море печали, при чём сейчас он захлёбывался в непонятной грусти. Из-за чего так?Что вдруг случилось? Тим никогда не старался изучать тело, оно было для него обёрткой, не нужной обёрткой. Поэтому, сейчас Тим мог только догадываться что вдруг могло произойти. Возможно это из-за живущей на звёздах. Но я всё равно ничего не понимаю...
Тим уже подходил к кабинету его врача, как вдруг замер, чуть-чуть не донеся запястья до дверной ручки. По телу вдруг пробежали мурашки. Я не должен этого делать. Почему не должен? Она обычная душа, самая обыкновенная. Но всё таки не стоит ничего говорить Жёлтому Цвету, она поднимет панику, такая уж у неё черта характера. Да согласен, иногда это помогает, но иногда просто невозможно выслушивать её трепетание над каждым, пускай не значительным промахом кого-то. Она везде видит подвох. Тим не стал стучатся и резко открыл дверь, надеясь что Цвет вышла из кабинета. К его разочарованию она всё ещё сидела за своим столом уставившись в документы. На радость Тима, та не услышала, как он открыл дверь, зато это услышала Живущая на звёздах и сразу же подняла голову. Она посмотрела парню прямо в глаза, словно пытаясь загипнотизировать. Что-то в её глазах есть такое. Грусть? Печаль? Может быть скорбь? Тим показал одними глазами на выход и громким голосом, так что бы Цвет наконец обратила на него внимание, сказал.
-Я заберу её, ведь с ней всё в порядке? Уже поздно. Сегодня она поедет ко мне домой. Завтра мы ещё раз вместе приедем к тебе, скорее всего. Хотя надеюсь это не понадобится.-Тим, сногсшибательно, врал. Во вранье его мог уличить только Пламя, парень сам не знал почему, возможно это всё из-за его излишней проницательности. Но одно он понимал, он мог обмануть любого, кроме Пламя. И что я только делаю? Подумал он ухмыльнувшись.Взяв съежившуюся девушку за руку он подтолкнул её к выходу. Стараясь показать ей что у него всё под контролем. Как только они вышли из кабинета, Тим прошептал ей на ухо.
-Только не паникуй.


 
AnniДата: Суббота, 30.04.2011, 03:06 | Сообщение # 18
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Вернувшись на свое место на кушетке Анни в который раз осматривала кабинет Целительницы, которая утратила к ней былой интерес купившись на ложь Анни. Все здесь казалось обычным, возможно, это и не будет худущим днем девушки. Сейчас Анни оставалось только ждать. Сейчас она могла ожидать чего угодно и готовилась к худшему, желея что не может передать Иену сообщение, принуждающее к бегству. Хотя врятли бы он послушал, нет, он бы рискнул жизнью. Хорошо, что я не могу передать сообщение. Вздохнула Анни. Душа уже было повернула голову к Цвет, что бы снова солгать о том, что она подождет Тима снаружи. Ну конечно как я только сразу не догадалась. Тяжелый груз нерешимой проблемы упал с плеч Анни и она вздернула голову верх окрыленная своим планом. Вот только судьба сегодня раздала ей скверные карты. В этот же миг дверь распахнулась, и испуганный взгляд девушки упал на вошедшего Искателя.
Quote
- Я заберу её, ведь с ней всё в порядке? Уже поздно. Сегодня она поедет ко мне домой. Завтра мы ещё раз вместе приедем к тебе, скорее всего. Хотя надеюсь, это не понадобится.

Тим, по-моему его так называли. Тим протараторил это с таким запалом, что в душе у Анни не осталось сомнений в том, что он знает кто она. Возможно не все, иначе тут бы уже стоял загон ищеек с пыточными инструментами, но достаточно много, что бы отправить блондинку на допрос.
- Нет-нет… - быстро спохватилась Анни мотая головой, теперь в ее глазах читался страх. Из уст Тима прозвучала чистая ложь, идентичная лжи Анни. Души плохие лгуны, но и слушатели они не лучшие. Цвет не заметила и нотки фальши, лишь одобряюще кивнула Тиму. Анни захотелось закричать, что он лжет, ей захотелось оказаться защищенной, не важно кем, думаю, по выражению ее лица он понял, что не провел ее, но и это его не остановило. – Со мной все в порядке, я хочу домой… Меня… - ждут. Это слово было бы роковой ошибкой, но благо Анни вовремя его проглотила не раскрыв истины, - Я должна попасть домой сегодня, мой кот голодает.
Солгала Анни также вдохновенно(в это раз и нелепо) как и Тим минуту назад, но парень уже подошел и совершенно неожиданно для Анни взял ее за руку (не грубо) и потянул к выходу. Онемевшая Цвет не успела сказать и слова, прежде чем Искатель с беглянкой скрылись за дверью.
Quote
-Только не паникуй.

Тихо прошептал Тим. От этих слов, ужас прокатил по спине Анни оставляя за собой гусиную кожу. Роль напуганной Души сыграна, если я хочу выжить – пора стать человеком.
- Почему я должна паниковать? Что-то не так? – Довольно громким голосом спросила Анни стараясь скрыть волнение. Рука Анни напряглась и девушка постаралась отнять ее, но хватка оказалась чересчур сильной. Уставившись большими серыми глазами на Тима, она как бы заявляла свои права на свободу.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Суббота, 30.04.2011, 09:02 | Сообщение # 19
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
- Почему я должна паниковать? Что-то не так?

Тим чуть было не разразился хохотом но вовремя спохватился и скрыл даже улыбку. Девушка стоявшая напротив яро хотела куда-то сбежать, парень это чувствовал, но наверное ему не хотелось думать ничего плохого об этом ангеле.
-Да не вырывайся ты. Я тебя отпущу, как только отойдем подальше. Видишь ли, Цвет такая душа, она мягко говоря всё преувеличивает. Ты хочешь что бы сейчас сюда набежала толпа моих коллег? По глазам вижу что не хочешь.-Они шли по казалось заброшенному коридору, души очень берегли свои тела, и старались не посещать больницу, но если кому то требовалась помощь, к нему мог сбежаться весь персонал больницы. Сегодня души были какими то растерянными, или Тиму так казалось. Он остановился практически у выхода из больницы.
-Давай зайдем куда нибудь? И не надо категорично отвечать нет, я понимаю что у тебя кто-то есть, да и я не без "подруги". - слово подруга Тим произнес с излишним сарказмом.- Просто мне хотелось бы узнать о тебе, хоть что нибудь. Ладно, ладно, вижу по что ты никуда не пойдешь. Тогда поговорим просто на улице?!
Тиму казалось что Живущая На Звёздах, вот-вот подпрыгнет, только не понимал от чего. Он видел что девушка очень напугана, он видел что она не хотела с ним общаться, но почему то глядя на неё он закрывал глаза на все эти подозрительные вещи. Пламя бы давно отвел её к нам на штаб квартиру, я уверен. И почему я не такой как он? Может быть мне тогда снова подсунули бракованное тело?! Ему просто не хотелось думать о маленьком ангеле ничего плохого. Ей было не больше 20. Интересно сколько душе? Наверное она тоже молодая. Тим невольно улыбнулся. А потом отвёл взгляд в сторону, вдруг поняв что слишком не прилично так долго рассматривать даже такое чудо.




Сообщение отредактировал Tim_Collins - Суббота, 30.04.2011, 09:06
 
Ian_OSheaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:21 | Сообщение # 20
Anni, I love you
Группа: Gamer
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Оказывается, ждать было намного сложнее, чем предполагал Иен.
- Подожди, - стукнул по рулю О’Ши. Подождать чего? Когда её схватят? Какой же я – идиот, что разрешил ей пойти в больницу. Поток мыслей Иена лился безостановочно. Парень очень волновался и нервничал, постукивая пальцами по рулю. Ему совершенно не нравилось, что сам он в безопасности, в то время как его Анни ходит по лезвию ножа. О’Ши уже хотел пойти за девушкой, но большим усилием оставался в машине. Вот сколько времени прошло? Пол часа? Час? Два? Казалось, что она уже сидит здесь пол дня, в то время как девушки не было всего то минут пять-десять. Ожидание и неведение раздражали парня. Было бы гораздо проще, если бы он был с девушкой, по крайней мере он бы знал, что с ней все хорошо. А так сейчас сиди и думай, где она и что с ней.
- Все я больше не могу, - не выдержав ожидания, О’Ши решительно вылез из машины и хлопнул дверью, чем привлек внимание нескольких душ. Вот только этого мне не хватало. Чего уставились то? Немного постояв и помявшись, парень вновь сел за водительское сидение. Замечательно просто! Отлично! Так не свойственный парню сарказм, теперь просто лился. Так сижу еще три минуты и все. Время пошло. Иен в который раз взглянул на часы и вновь перевел свой взгляд на дверь, в надежде на то, что оттуда сейчас выйдет Странница.


 
AnniДата: Вторник, 03.05.2011, 01:18 | Сообщение # 21
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote
- Да не вырывайся ты. Я тебя отпущу, как только отойдем подальше. Видишь ли, Цвет такая душа, она мягко говоря всё преувеличивает. Ты хочешь, что бы сейчас сюда набежала толпа моих коллег? По глазам вижу, что не хочешь.

Возразил парень на попытки Анни освободить руки. Она было на голову ниже Тима, да и физически уступала ему парочку десятков килограммов, не говоря уже о мышечной массе, так что было понятно, что пока он сам не решит выбора у Анни не оставалось. Анни с непониманием таращилась на Тима, не способная угадать ход его мыслей и замыслов.
- А почему Цвет должна паниковать? Почему должны сбегаться Ище… - Мигом прикрыв рот Анни сообразила, что выбрала не лучшее слово, - Искатели? – исправилась она, все еще играя роль наивной дурочки, которая в глаза не видела Людей.
Тим вел ее по заброшенному коридору, парень вел Анни за руки, но при этом он пообещал ее отпустить. Как много он знает? И что ему нужно? Теперь уже даже Анни пыталась поставить кусочки головоломки на свои места, но пока это ей плохо удавалось. Остановившись около выхода, такого близкого, что казалось Анни так и тянется к нему всем телом, желая поскорее избавить себя от этой гнетущей гонки, которая неизвестно когда заканчивалась, и каков главный приз. Наконец Тим выпустил хрупкие руки Анни из своих, и вперился в нее взглядом.
Quote
- Давай зайдем куда-нибудь? И не надо категорично отвечать нет, я понимаю, что у тебя кто-то есть, да и я не без "подруги". Просто мне хотелось бы узнать о тебе, хоть что-нибудь. Ладно, ладно, вижу, что ты никуда не пойдешь. Тогда поговорим просто на улице?!

Что!? Онемев от удивления Анни просто смотрела на Тима хлопая ресницами. Она ждала чего угодно, кроме разговора о «ком-либо» и приглашения сходить «куда-нибудь» . Внимательно изучая Анни Тим вдруг осознал, что просто таращится на нее, от чего сам отвернулся, а лицо Анни приобрело розовый оттенок. Начав оглядываться Анни не нашла ничего странного, выходящего из нормы, или хотя бы вызывающее подозрения у «беженца». Души заходили и выходили, не обращая внимания на эту немую сцену. Странница прожила в обществе Душ не мало, знала многих, но за все это время никто не хотел узнать о ней больше. Нет, конечно, многие задавали вопросы о мирах, о ее жизни, на то она и была профессором, но так? Никогда. Поняв, что молчание затянулось, Анни все же решила пойти по длинному но безопасному пути.
- У меня никого…умм, нет. Но у меня и правда нет времени, так что разговор на улице лучший вариант. – Ложь Анни получилась особенно неуклюжей из-за смущении и страха, что Тим узнает об Иене, казалось сейчас она должна была защищать его как никогда.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Вторник, 03.05.2011, 14:33 | Сообщение # 22
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
- А почему Цвет должна паниковать? Почему должны сбегаться Ище… - Искатели?

-Ты не слышала о людях? Поверь они всё ещё борются за эту планету, думаешь что уже всё так хорошо? Ну так вот, если да, то ты ошибаешься. Я профессиональный искатель, и то что тебя нет в базе данных города, наводит на "не очень" хорошие мысли. При въезде в город всех регистрируют, ты всё ещё числишься в Сиэтле, а это значит что ты и не въезжала и не выезжала из Финикса, после того как ввели это правило. Я уже должен вызвать отряд искателей, и тебя должны отправить к нам на квартиру, до выяснения обстоятельств. Хочешь?-Тим решил что это хоть чуть-чуть отрезвит бедную наивную душу.-Я прекрасно понимаю что не хочешь, я верю что ты честная душа, и эта путаница получилась не по твоей вине, но всё таки, раз так сложились обстоятельства, почему бы нам не узнать друг о друге побольше?!Не думай я сейчас не подкатываю к тебе, у меня есть "возлюбленная" - слово "возлюбленная" парень произнес с каплей иронии, хотя и сам до конца не понял почему.- ты очень милая девушка, что если я просто хочу найти себе друга? Или ты предпочитаешь отстранится от общества и быть сама по себе?! - Тим уже пожалел что спросил об этом, потому что кажется знал, каков будет ответ.
Quote
- У меня никого…умм, нет. Но у меня и правда нет времени, так что разговор на улице лучший вариант.

-Ну и хорошо. Пойдем пройдемся?!-Последнее не было похоже не на вопрос не на утверждение. Тим понимал что девушка не хочет никуда с ним идти, но и всё таки надеялся на положительный ответ.


 
AnniДата: Вторник, 03.05.2011, 21:28 | Сообщение # 23
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Наверное, роль Анни получилась убедительнее, чем она ожидала, так как Тим разразился длинной тирадой про опасных людях блуждающих по Земле. Сохранить испуганное лицо для Анни не составило труда, так как в ее планы вовсе не входила дружеская беседа с Искателем. Пусть пока он и просто недоумевал, но все последующее, что должна была сказать Анни – ложь, и врятли ей удастся не сфальшивить, ни на одном слове. Слова Тима о системе регистрации еще более шокировали девушку, так как теперь становилось понятно, что на вылазки сможет ездить только Анни, и то если ей удастся безопасно применять выдуманное имя. Своим она уже зареклась никогда не пользоваться. А мне определенно везет, мало того что не сделала того, что задумала, но и влипла по самое не могу. Беспокойно оглянувшись на место где должен был ее ждать Иен, Анни мысленно выругалась, что делала в самом крайнем случае. Только что подъехавший минивен полностью закрывал машину Иена, и было вовсе не разобрать, стоит ли она там вообще. А что если я побегу прямо сейчас? Поймает ли он меня? Станет ли преследовать Душу? Мне кажется Тим верит мне, но он подозревает, не может связать куски головоломки и ему нужно больше информации, которую он рассчитывает выведать в дружеском разговоре. С опаской переводя взгляд на парня, Анни поняла, что не слышала ни одного его слова.
Quote
- …пойдем, пройдемся?!
– Коротко кивнув девушка решила, что чем меньше она будет говорить, тем меньшее вероятность ляпнуть лишнего.
Выйдя на улицу Тим как будто специально пошел к месту их парковки. Иен не усидит на месте, если увидит меня с ним. Это – конец. Не желая доходить до этого места, блондинка решила, что чем быстрее они начнут, тем быстрее они закончат.
- Так что бы ты хотел узнать обо мне? Я самая обычная Душа, не понимаю почему меня не зарегистрировали при въезде, но я не хотела причинять ко либо проблемы.
Говорят, благими намереньями выслана дорожка в ад. Что ж проверим куда моя ложь заведет меня.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Вторник, 03.05.2011, 22:44 | Сообщение # 24
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Девушка лишь кивнула в ответ Тиму, но ему это понравилось. Они вышли из больницы и Тим медленно и не принуждённо направился к своей машине, но девушка вдруг остановилась и начала говорить.
Quote
- Так что бы ты хотел узнать обо мне? Я самая обычная Душа, не понимаю почему меня не зарегистрировали при въезде, но я не хотела причинять ко либо проблемы.

-Самая обычная душа- в унисон повторил Тим- даа, не слишком ты уж разговорчивая. Ну если не хочешь, не рассказывай ничего, я не стану настаивать. Я так понял что ты хочешь поскорее от меня избавится, так что давай, нет я серьёзно иди. Всё равно разговор у нас не выйдет. Я прослежу что бы тебя внесли в базу, ты же едешь в Сиэтл? Тебя зарегистрируют при выезде. Правда, лучше ехать днём, иногда ночью происходят путаницы как с тобой.
Тим понимал что ничего не добьется от напуганной души. Что-то подсказывает мне что мы ещё не раз встретимся Живущая На Звездах. Подумал Тим и ещё раз пристально оглядел девушку. Странное чувство того что я тебя знаю. подумал парень, но в другую минуту думал уже совершенно не об этом.
-Надеюсь на встречу. Меня зовут Тим или Стремительный взгляд, будешь в Финиксе, если захочешь, заезжай. -Тим вручил девушке листок с его адресом и телефоном. Я знаю что ты не приедешь, но всё таки.




Сообщение отредактировал Tim_Collins - Среда, 04.05.2011, 15:12
 
Rebecca_CreightonДата: Пятница, 06.05.2011, 02:19 | Сообщение # 25
Начинающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Обычно в такое время в больнице полно народу, чего нельзя сказать сейчас. Нигде не задерживаясь, Ребекка сразу поднялась на второй этаж к Сему. Он был искателем до мозга костей. Пламя является кем-то вроде босса, его все уважали, но многие боялись. Он конечно знаток своего дела, но казалось, что чересчур зациклен на работе. У него фактически не было друзей, только коллеги, и то разговоры с ними не уходили дальше работы. Единственными, чьи мнения Сем хотя бы выслушивал, были Тим, Бекк, ну, возможно, еще Виктория. Эта троица частенько работала вместе, поэтому Бекк и направилась с тремя чашками кофе к нему в кабинет. К удивлению Ребекки, дверь была закрыта. Конечно, души не особо то закрывают что-то на замок, но в кабинете Сема уж слишком много информации хранилось. Странно. Хотя было место, где он сейчас проводил много времени, поэтому, не раздумывая, Ребекка двинулась в самый конец коридора, а затем свернула направо. Удивительно, но в палате 78 его тоже не оказалось. Как это так Пламя и не на работе? – удивилась девушка. Надо бы с кофеем тогда что-то сделать, не пропадать же ему. Заскочив в еще одну палату, Бекк проверила одного мятежника и спустилась вниз на ресепшн.
- Привет, Бекк. Прекрасно выглядишь, - поднялась из-за стойки невысокая брюнетка – Сквозь-Звезды, но как и многие другие она оставила себе имя носителя – Эбигейл. Эбби была очень милой и приятной девушкой, даже для Души, поэтому она с радостью решила помогать людям, работая в больнице.
- Привет и спасибо, - в ответ брюнетки улыбнулась Ребекка. – Слушай, а где Сем? Я была наверху, у него закрыто.
- Не знаю, я его сегодня вообще не видела. Он вроде бы и не приходил, хотя тебя я тоже не видела, - усмехнулась Эбигейл.
- Я через служебный вход зашла, а вот то, что Пламя нет – это странно, - Вроде планов никаких у него не было, во всяком случае, я не знаю. Может он Тиму что-то говорил?А Тима не видела?
- Он с самого утра здесь, не спится человеку. Но, извини, где конкретно не скажу. Так, что ищи!
- Раз тут, значит сам найдется. Я тогда пойду работать что ли, не зря ж приехала, - кинуd быстрый взгляд за окно, Ребекка направилась к лестнице. – Ах, да, кстати, кофе будешь?
- Ну, давай, если предлагаешь. – Эбби взяла один стакан и вновь села за ресепшн. – Спасибо. И не заработайся там только, - кинула вслед уже уходящей Ребекки брюнетка.
Поработаешь тут. Он то до сех пор молчит и, что с ним делать я не знаю. Бекки поднялась на верх и, выпив свое кофе, отправилась все в ту же 78 палату.


Внешний вид Бекки

 
AnniДата: Суббота, 07.05.2011, 04:14 | Сообщение # 26
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tim_Collins)
- Ну если не хочешь, не рассказывай ничего, я не стану настаивать. Я так понял что ты хочешь поскорее от меня избавится, так что давай, нет я серьёзно иди. Всё равно разговор у нас не выйдет. Я прослежу что бы тебя внесли в базу, ты же едешь в Сиэтл? Тебя зарегистрируют при выезде. Правда, лучше ехать днём, иногда ночью происходят путаницы как с тобой.

Эта Душа, в который раз удивила Анни, она, конечно, старалась избавиться от Тима, но хотела сделать это более осторожно, а тут все прямо и открыто. Уставившись на парня, девушка не собиралась долго мешкать, если уж и подвернулась возможность. Мило улыбнувшись Анни уже попятилась назад.
- Спасибо за помощь. Конечно, сделаю все как положено. – Пообещала Анни, но, конечно же, не собиралась выполнять обещания. Ложь так и выбивалась из ее выразительной речи. Любой в пещерах различил бы ее, но Странница надеялась, что Души немного слепы в этом плане.
Анни резко развернулась на невысоких каблучках, так, что бы в ее поле зрения оказался автомобиль мятежников. Иен уже вышел и приближался к Анни, на что сердце девушки резко сжалось. Она не хотела что бы Тим видел Иена, не хотела что бы ему что-то угрожало. Испуганным взглядом Анни уставилась в голубые, и такие любимые глаза. Девушка что есть мочи мотнула головой, просто умоляя Иена остановится.
Quote (Tim_Collins)
-Надеюсь на встречу. Меня зовут Тим или Стремительный взгляд, будешь в Финиксе, если захочешь, заезжай.

Неожиданно продолжил Тим и Анни пришлось еще разок оторвать глаза от Иена и перевести взгляд на Тима принимая от него визитку с местом указания конторы Искателей. Замечательно! Теперь буду знать, куда не ходить. С сарказмом подумала Анни, но все же мило улыбнулась Искателю. Но взгляд Тима уже был прикован к Иену, он внимательно смотрел на него, явно изучая. Он даже не заметил, как Анни приняла его «справочный материал». А этот парень знает где копать. Анни никогда не встречала его раньше и не слышала о нем, что уже было хорошо, и означало, что Финикс не стал местом сборища крутых Ищеек, но все же, он не был простым патрульным. За этими милыми разговорами стояло что-то большее. Он что-то знал, но, как и Анни прекрасно (для Души) лгал и играл свою роль. Решив, что чем больше давать ему шанса глазеть на Иена, тем в большей он опасности Анни вдруг проговорила первое, что пришло ей в голову.
- Обязательно загляну, у меня мало друзей, и мне хотелось бы узнать поближе и вас, думаю, в отличии от меня у вас интересная жизнь. – Это был легкий флирт, грязный прием, но по-моему он сработал и Тим уже во все глаза смотрел на Анни не отрывая от нее взгляда. Вдруг почувствовав себя предательницей девушка потупила глаза в пол желая поскорее убраться восвояси.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Вторник, 10.05.2011, 00:03 | Сообщение # 27
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
- Спасибо за помощь. Конечно, сделаю все как положено.

Что-то внутри подсказывало Тиму, что девушка врёт, но он усердно отталкивал эти мысли. Её голос дрожит, она врёт! Хотя как она может врать? Что за мысли? Она же ангельски прекрасна, такой я ещё не встречал, у Ребекки роковая красота, за что я её и люблю, но от Живущей на звёздах исходит некая "любовь к окружающим", она не может врать, или умеет это скрывать. Тим! Ты что рехнулся? У тебя работа, Пламя прикончит тебя если ты сейчас же не соберёшься! Кстати, интересно где он. Парень начал неистово быстро соображать, мысли теснились пытаясь навязать свою стратегию дальнейших действий. Он вновь взглянул на девушку и заметил что она вовсе не смотрит на него, её взгляд был прикован к другому. Кажется ты не без скелетов в шкафу. Подумал Тим и начал лгать, так коварно и правдиво, что сам чуть было не поверил в свои слова.
Quote
- Обязательно загляну, у меня мало друзей, и мне хотелось бы узнать поближе и вас, думаю, в отличии от меня у вас интересная жизнь.

-Подожди. - девушка заметно напряглась. - Я не могу тебя так просто отпустить. Ты первая такая у нас, раньше проблем не было. Я должен сам уладить её. Не бойся, я всё беру под свой личный контроль. Поедем ко мне, у моего ноутбука села батарейка, нужно всё ещё раз обсудить и я внесу тебя в базу. - Тим аккуратно взял девушку под руку и повёл к своей машине. Если она начнёт сопротивляться, не к добру это! Подумалось Тиму. Он достал из кармана ключи и открыл машину приглашая девушку сесть в неё.
-Что случилось? - она побледнела и стала дышать чаще, Тиму даже показалось что он слышал как учащённо забилось сердце девушки. - Может быть нам стоит вернутся в больницу? Я быстро всё улажу с Цвет, возьмём лекарства.Ты какая-то слишком бледная. - неуверенно добавил Тим, уже наперёд зная что скажет Живущая на звёздах.


 
Rebecca_CreightonДата: Четверг, 12.05.2011, 21:32 | Сообщение # 28
Начинающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Обычно отсутствию начальства всегда не могут нарадоваться, Ребекка же была исключением. Не успела Бекк и выйти из своего кабинета как на нее тут набросились с вопросами. Первой была Бри – красивая и милая брюнетка, которая работает здесь не так уж и давно. Нужно сказать свою работу она знала отлично, да собственно иначе ее бы здесь не держали.
- Здравствуй, Бекки, - как всегда вежливо поприветствовала Брианна. Чего, чего, а вежливости ей не занимать, даже Эбби и той еще далековато.
- Привет, - спокойно проговорила Бекк, и, поскольку работы предстояло еще немало, тут же продолжила. – Ты что-то хотела?
-Да. Ты случайно Пылающие-Пламя не видела, а то у меня тут пару вопросов с одной Душой, думаю, ему будет интересно.
-Нет, случайно не видела. Самой нужен. Какая Душа, если не секрет?
- На прошлой неделе Передающий-слово проводил внедрение, телj привезли из Дугласа, помнишь?
-Ну, что-то припоминаю, - хотя Бекк и не наблюдала за этой Душой, тем не менее, знала она практически всех. Впрочем, это не удивительно, учитывая, сколько времени, она проводит на работе. – Ну, и что это Душа?
- У меня есть подозрение, что носитель может оказывать сопротивление, видишь ли, девушке тогда было уже около 25. Вообщем, я думаю, что Пламени стоит самому взглянуть.
- Оу, я попробую ему позвонить, если он, конечно, возьмет трубку. - В чем я сомневаюсь.
- Спасибо, если что он знает, где меня найти, - улыбнулась Бри и скоро скрылась за поворотом второго этажа.
Пока Ребекка не погрузилась с головой в работу, было самое время набрать Сема. Во-первых, не только Бри его ищет, во-вторых, он куда-то уехал, ни сказав, ни слова, хотя это не удивляет, потому что Сем никогда не считал нужным кому-то что-то говорить. И, наконец, в-третьих, ни Сема, ни Тима найти невозможно и со всеми вопросами идут к кому? К Ребекке. Набрав номер Сема, Бекки услышала такое привычное «в зоне недосягаемости», не раздумывая, она сразу же набрала Тима – результат тот же. Отлично. Похоже, сегодня все кроме меня устроили себе выходной. Тогда нужно браться за дело. Буквально за пол часа Бекки обошла две палаты с мятежниками. Дело, конечно, было еще далеко не закончено, но по крайней мере оно не стояло на месте. Вероятно, скоро будет возможность обнаружить новую группу мятежников. На сегодня осталось только одна палата, не считая тех, которые курировал непосредственно Сем, но поскольку его не было, вся работа легла на плечи Бекк. Поэтому она направилась к мятежнику, которого поймали недели две назад в пустыне. Он - конечно, крепкий орешек, кажется, это самое глухое дело. Сем по этому поводу очень нервничает и не успокоится пока не выбьет из него всю правду. К сожалению, а может к счастью, мужчина спал. Бекк присела на кресло в углу, не зная, что делать. Все равно я ничего не узнаю, если разбужу, главное, что все в порядке. Ребекка уже собралась идти как в палату зашел Передающий-слово.
- Оу, Бекк, какие люди! Привет! – удивился парень, хотя своими словами полностью отрицал это. – Вот я так и знал, что ты здесь. Ты что тут прописалась?
- Привет, - не так воодушевленно ответила Бекки. – Почему прописалась? Я просто помогаю, а вообще, я уже ухожу – Ребекка встала и направилась к двери.
- Тебе, что своей работы мало? Лучше бы в это время, ну не знаю, в кино сходила, - предположил Кристиан и на его губах заиграла легкая улыбка.
-Ой, Крис, не начинай. Тем более ты знаешь, что я люблю свою работу. – Окинув последний взгляд на светлую комнату и задержав свой взгляд на кровать, Ребекка двинулась по коридору и Передающий-слово следом за ней.
- Хорошо, хорошо, - согласился парень. – Кстати, ты сегодня просто потрясающе выглядишь, - улыбнулся парень, окинув взглядом Ребекку.
- Да, да, так же как вчера и позавчера, - ухмыльнулась Ребекка, вспоминая предыдущие комментарии ее внешнего вида.
- Вот ты тут шутишь, а я правду говорю, - вполне серьезно проговорил Линдлей. - Я бы на месте Сема не разрешал тебе здесь работать, а то только обстановку разлагаешь.
- Как же хорошо, что ты - не Сем, - улыбнулась Ребекка, вдохновив своей фразой на новый комментарий Кристиана. Но услышать его было не суждено, так как к ним подошла низенькая блондинка.
- Передающий-слово, Вас очень просят подойти в 36 – вежливо оповестила девушка. Наверное, она недавно работает здесь медсестрой, потому что Бекк ее не знает.
-Да, уже иду, - ответил Кристиан и, не спеша попрощавшись с Ребеккой, пошел в след за девушкой, оставив Ребекку одну, но, к сожалению, не надолго.


Внешний вид Бекки

 
Ian_OSheaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:36 | Сообщение # 29
Anni, I love you
Группа: Gamer
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Сколько Иен не колдовал дверь, оттуда так никто и не вышел. Время буквально стояло на месте. Каждый раз, когда парень смотрел на часы, минутная стрелка передвигалась лишь на пару делений. Может они сломались? Нет, скорее в голове у меня что-то поломалось, что я отпустил её туда. Сделал бы это кто-то другой, то получил бы как минимум по голове. Идея просто тарабанить пальцами по рулю и постукивать ногой наскучила, и Иен включил радио. На этой недели в Тусоне прошел футбольный матч, и победу одержали обе команды. Не глупо ли? Когда О’Ши надоело и слушать очередные победы Душ, их восхищения этим прекрасным миром, он его вырубил и вернулся к предыдущему занятию. Наверняка если бы в машине сидел кто-то еще, то на месте руля оказался бы сам Иен. Эти часы тренировок не прошли даром и у О’Ши все-таки получился этот фокус с дверью. Не спеша и не привлекая к себе внимания, вышла Странница, Иен уже схватился за дверную ручку, как следом за ней показалась еще одна фигура. Кто это? Конечно, было легче, что теперь он по крайне мере видел Странницу, но вот присутствие рядом с ней какого-то парня не слишком, то успокаивало. О’Ши сразу оценил его, бесспорно если бы дошло дело до драки, то у Иена было бы намного больше шансов, только вот он может быть и не один. О’Ши глазу не спускал с них, казалось, он даже перестал моргать. Анни с тем парнем прошли немного дальше и начали что-то говорить. Затем парень поднял руку, и тут Иен не выдержал и вышел из машины, хотя Анни так и продолжала просто разговаривать с ним. Терпение О’Ши лопнуло и, даже не подумал об очках, он направился к Страннице и мигом споймал обеспокоенный взгляд девушки, который просто кричал: «Стой». В очередной раз Иен послушался Анни и, облокотившись о капот машины, стал ждать.

 
AnniДата: Суббота, 14.05.2011, 23:07 | Сообщение # 30
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Анни уже развернулась и начала делать шаги на встречу Иену, который явно переживал, перетаптываясь с ноги на ногу. Его руки были сжаты в кулаки, сейчас можно было просмотреть каждый мускул на его руках, казалось они твердые как камень, несокрушимые - смертельное оружие. Как же было странно, когда эти руки, сильные и неудержимые нежно обнимали Странницу, превращались в самое нежное, самое чувственное. Анни уже поймала взгляд Иена, сапфиры играли на Аризоновском солнце, маня ее, крича во весь голос, что бы девушка поскорее пришла к ним. Когда первые шаги к свободе были сделаны, прогремел роковой голос, который вновь ломал притяжения, вынуждая планету вращаться в другом направлении.
Quote
- Подожди. Я не могу тебя так просто отпустить. Ты первая такая у нас, раньше проблем не было. Я должен сам уладить её. Не бойся, я всё беру под свой личный контроль. Поедем ко мне, у моего ноутбука села батарейка, нужно всё ещё раз обсудить и я внесу тебя в базу.

Анни передернуло. Она хотело поскорее убраться с этого места, забыть о Тиме, забыть об Искателях и побыть в безопасности, не о чем не думая, с Иеном. Это было немного эгоистично, но трудно сражаться с заветным желанием. Переводя робкий взгляд на Тима девушка увидела в его глазах что-то новое и опасное. Если раньше он пугал ее, но Странница думала, что может справиться с этим парнем, может провести, то сейчас в ее сердце прокатила волна сомнения. Самое время паниковать. Не успела Анни предпринять следующий шаг, как сильная рука парня, вовсе не показавшаяся ей нежной, с наигранной аккуратностью взяла ее под руку и потащила в противоположном от заветного направлении.
- Нет, нет. Все в порядке, правда, не нужно беспокоиться. И к тому же я очень спешу. Меня ждут. – Когда последнее слово вырвалось из уст Анни, она поняла то, что должно было кинуться ей в глаза сразу. Обычно на вылазках девушка не может наслаждаться любимой синевой, ее скрывает тень солнцезащитных очков, храня как реликвию, единственную в своем роде, скрывая от глаз зевак. Сейчас же каждый мог посягнуть на ее сокровище. Он не одел очков. Он уязвим.
Быстро вырывая руку из лапищь Тима Анни попятилась назад. Эта игра набирала оборотов, и сейчас каждое движение могло быть последним, роковым козырем в рукавах оппонентов.
Quote
- Что случилось?
– почти с искрений заботой залепетал Тим. А он лучше, чем я могла подумать. Идея флиртовать с Искателем больше не рассматривалась даже как вариант, он был опасен и от него стоило избавляться наверняка.
- Нет, я отлично себя чувствую, – чуть не забыв об обычной вежливости Душ, Анни добавила, - спасибо. – Внешне девушка осталась самой собой, но внутри нее все стало верх дном. Из обычной Души, которой было что скрывать, она превратилась в мятежника – Человека, стоящего перед лицом врага. Что бы выкрутиться Анни нужно было стать Человека, бороться как они, быть ими.
- Я заеду к вам завтра Тим. Обещаю. А сейчас простите. – Резко развернувшись, Анни не дала Искателю времени осознать, что она только что сделала. Перед лицом Странницы была лишь одна цель – укрыть Иена от глаз Душ, спасти его. Как же странно было ощущать себя Человеком. Вот ты сильный и защищенный руками Иена, а сейчас главная твоя слабость это он, люди меняются местами даже не осознавая того. Анни быстро оказалась в нескольких шагах от заветного и почти кинулась в объятия мужчины. Она хотела этого, истосковалась по его рукам и запаху, прошел всего час, напряженный и тяжелый час, и сейчас, когда крепкие руки сомкнулись вокруг спины девушки, ей стало легче, как будто все это время она не дышала, но теперь, можно было сделать первый вздох. Быстро отстраняясь от Иена Анни посмотрела ему в глаза, в которых читался главный вопрос.
- Все хорошо, правда. – Послышался тяжелый вдох и губы парня потянулись к дрожащим губам Странницы, но взяв себя в руки девушка отстранилась. – Иен, очки, быстрее это Искатель.
- Что? Искатель? Анни, нам нужно убираться отсюда, он тебя не получит. – Белокурая прядь оказалась в руках парня, он накрутил ее на палец убеждаясь что не один волосок не упал с головы девушки. Торопливо кивая Анни сморгнула слезы.
- Я не нашла Джеба. – прошептала девушка, - только неприятности.


Внешний вид Анни

 
Ролевая игра » штат Аризона » Финикс » Больница
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: