[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » штат Аризона » Финикс » Больница
Больница
Melanie_StryderДата: Понедельник, 06.12.2010, 03:18 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline

Областная больница города Финикс
 
AnniДата: Суббота, 25.12.2010, 03:08 | Сообщение # 2
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Начало игры


Анни с Иеном не спеша приближались к поблескивающей на солнце больнице. Парень шел в солнцезащитных очках, что совершенно не нравилось Анни, так как она не могла увидеть ту бездонную синеву, которой ей так не хватало. Но в отличии от нее Иен шел спокойно. Как будто в кухню направляется. С удивлением для себя подметила Анни, которую в отличие от Иена трясло как осиновый лист. Парень нежно сжимал трясущуюся ладонь девушки, стараясь и ее привести в надлежащий вид, отдать ей часть своей уверенности, а еще лучше вернуть ее в пещеры. Ну нет, это ты должна быть смелой, а не Иен. Нужно думать о Джебе. С этими мыслями они продолжали делать роковые шаги до злополучной больницы. Но когда до здания оставалась около 200 метров Иен кажется, прирос к земле, не позволяя Анни сделать и шагу. Парень молчал, его брови были нахмурены, как будто он решал сложную задачку.
- Что-то не так? До больницы осталось совсем немного, пойдем. – Не смело выговорила Странница, пытаясь рассмотреть что-то в глазах Иена за этими злополучными очками.
Анни слегка потянула Иена за руку, но как бы она не старалась кажется парень принял свое решение. О нет, мы же кажется все обсудили. С долей разочарования подумала Анни и уставилась на свое любимое лицо, готовясь выслушать новое поучение.


Внешний вид Анни

 
Ian_OSheaДата: Суббота, 25.12.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Anni, I love you
Группа: Gamer
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Начало игры

Держа Анни за руку, Иен уверенным шагом шел к областной больнице Финикса. Сказать, что он находился не в своей тарелке, ничего не сказать. Не каждый день увидишь человека, спокойно разгулющего по центральным улицам города. Хотя на Иене и были для маскировки солнцезащитные очки, которые его уже немного раздражали, раскрыть настоящую сущность Иена не стоило ни малейшего труда. И тогда все пропало. Поэтому направляться сейчас именно сюда, в логово Душ и к тому же Ищеек было колоссальным риском. Но О’Ши за себя ни сколько не переживал, единственное из-за чего он беспокоился в данный момент – это крошечная девушка, идущая с ним. Анни была по настоящему отважной, и узнав о Джебе, сразу решилась ему помочь. И вот сейчас она вновь рискует своей жизнью ради спасения человека. Как бы не вела себя Анни и что бы она не твердила Иену, её волнение, переживание и даже страх было ясно как божий день. Конечно серебро в её глазах говорит о многом и это самая лучшая защита, что только может быть, да только Иен уже немного знал Ищеек, поэтому отпускать Анни одну было бы самой большой ошибкой в жизни. Странница то дело поглядывала на Иена, всем своим взглядом показывая свое волнение. И вот зачем она снова на это пошла? Зачем вновь идти против себя? Зачем рисковать собой. Никогда мне в этом плане её не понять. До больницы оставалось всего ничего и Иен начал обдумывать все дальнейшие действия во всех подробностях. Значит сейчас мы заходим в больницу, находим Джеба и делаем ноги. Стоп, как мы заходим в больницу? Нам так и сказали где лежит Джеб, еще и до дверей проводили. Знаю я их гостеприимство. Анни то они опустят, а вот меня. Нет, одну не пущу. Иен резко остановился и Анни сразу непонимающе на него посмотрела.

Quote (Anni)
- Что-то не так? До больницы осталось совсем немного, пойдем


- Да, не так, - Иен подошел поближе к девушке, заглядывая и утопая в серебре её глаз и мягким голосом продолжил. – Анни, я был полным идиотом, согласившись на все это. Это была ужасная идея прийти вот так вот за Джебом. Мы не можем туда пойти это очень опасно, для нас двоих, - Иен умолк, продолжая смотреть на лицо Анни и найти там понимание. Нет, это бесполезно. Она все рано захочет туда идти. Но извини, я тебя не пущу.


 
AnniДата: Четверг, 30.12.2010, 04:50 | Сообщение # 4
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
- Да, не так, Анни, я был полным идиотом, согласившись на все это. Это была ужасная идея прийти вот так вот за Джебом. Мы не можем туда пойти это очень опасно, для нас двоих. – Иен говорил все это мягким бархатистым голосом, после каждого голоса заглядывая в глаза Анни.
Девушка знала что Иен дело говорит, но даже не позволяла себе думать об этом, так как знала что как только ее мысли забредут в ненужное русло, ее смелость даст трещину и она уже не сможет совершить все задуманные подвиги, поэтому Анни казалось даже не слушала Иена, хотя так же внимательно смотрела ему в глаза все больше ненавидя темные очки на его лице.
- Джеб спас меня, спас нас всех найдя пещеры, я думаю, мы будем просто последними трусами и…- Анни замолчала, подбирая слово, но в ее голове крутились лишь крепенькие слова которые иногда вырывались у разгневанной Мел, не осмелившись их произнести девушка решила бросить неудачное предложение. – Мы обязаны этому человеку жизнями, нам стоит пойти туда. – В отличии от Иена Анни верила в свои слова, на все 100 и старалась передать парню все то, что сейчас бушевало у нее внутри.
Смущенно опустив глаза и заправляя непослушную прядь за ухо девушка опять постаралась сделать шаг в сторону больницы, но от ее слов было мало толку и на сей раз Иен твердо держал Анни за руку не отпуская от себя. Анни уже открыла рот что бы сказать, что это глупо не пускать ее но в ее голову пришли совершенно иные мысли.
- Иен, а что мы скажем войдя в здание. То что у меня простуда мне не поверят, а проведывать Джеба тоже согласись глупо. – На самом деле этими вопросами Анни просто отводила внимание от уже очевидного ответа. И не дай бог тебе это видеть. Ты же не за что не согласишься. В голове Анни тут же возникло воспоминание пореза на предплечье, и оно тут же заныло, как бы напоминая о себе. Надо же, а ведь это было тело Мел. Анни в который раз увлеклась удивительному родству Душ и человеческих тел, которые в данном случае отзывались физически на воспоминания, что даже и не заметила как на лице Иена отразился ужас понимания и воспоминаний прошлого ее похода в лечебницу.


Внешний вид Анни

 
Ian_OSheaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Anni, I love you
Группа: Gamer
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Anni)
Джеб спас меня, спас нас всех найдя пещеры, я думаю, мы будем просто последними трусами и…Мы обязаны этому человеку жизнями, нам стоит пойти туда
- спокойным голосом говорила Анни, не сводя своих прекрасных глаз с лица Иена.
- Анни, я прекрасно помню, что сделал для нас Джеб и правда не знаю, где бы мы сейчас с Кайлом были если бы не он. Я знаю, что Джеба обязательно нужно как-то спасать, но не так, не сейчас, не такой ценой. Обещаю, мы что-нибудь придумаем. – Иен внимательно смотрел на лицо девушки, сто раз пожалев, что согласился приехать в больницу. Судя по лицу Странницы, девушка не собиралась менять свое мнение и отступать, эта храбрая Душа вновь ценой своей жизни хотела спасти человека. Анни вроде бы попыталась сделать шаг, но рука Иена помешала этому. Ну куда ты собралась? Как ты вообще решила искать Джеба? Словно читая мысли, Анни подняла голову и несмотря на предыдущие слова Иена продолжила.

Quote (Anni)
- Иен, а что мы скажем войдя в здание. То что у меня простуда мне не поверят, а проведывать Джеба тоже согласись глупо.

Иен сразу понял о чем говорила Странница, когда-то такое уже было, и это невозможно было забыть. В тот раз она была с Джаредом и тот естественно не соизволил её остановить, но Иен такого не мог допустить, поэтому сразу твердо и решительно ответил.
- Нет. Анни, даже не думай. Забудь, - уже не так спокойно ответил Иен, чем привлек внимание какого-то мужчины на крыльце больницы. Иен хотел отвести Анни уже, но та стояла как вкопанная. – Я понимаю, что ты хочешь спасти Джеба, но я не могу причинить тебе боль, - тихо сказал Иен, заглядывая сквозь темные очки в крупные глаза девушки, отливающиеся на свету серебром. – А теперь пошли.


 
AnniДата: Суббота, 22.01.2011, 01:57 | Сообщение # 6
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote
- Анни, я прекрасно помню, что сделал для нас Джеб и правда не знаю, где бы мы сейчас с Кайлом были если бы не он. Я знаю, что Джеба обязательно нужно как-то спасать, но не так, не сейчас, не такой ценой. Обещаю, мы что-нибудь придумаем.

Что-нибудь? Как-то? Эти словосочетания не как не укладывались казалось бы воздушной головке. Анни была полна решимости, это были те немногие моменты ее силы, ответственности, когда она знала, что должна делать, только не знала как. Понимая, что Иен «принял позу» Анни попыталась сделать шаг вперед, но тут же ощутила сопротивление.
Quote
- Нет. Анни, даже не думай. Забудь. Я понимаю, что ты хочешь спасти Джеба, но я не могу причинить тебе боль, а теперь пошли.

Анни сразу поняла, что совершила ошибку, напомнив Иену о тех ужасных ранах. И как только парень понял это, в его голосе послышалась несокрушимая решимость. Сердце девушки вздрогнуло. Он так волнуется за меня. Нет, конечно, Иен не сможет причинить мне вреда, но я его и не прошу. Анни нежно сжала руку Иена, пытаясь нагнать на него спокойствие.
- Я и не прошу тебя причинять мне боль, произнесла Анни потянувшись за второй рукой Иена, просто… - Анни задумалась, все было совсем не просто и она не имела понятия, как собирается искать Джеба. Не зная что ответить девушка просто подняла свои глаза верх, встречаясь взглядом с Иеном. Он смотрел на нее с долгим жгучим желанием, от чего-то ей стало немного не по себе. Щеки предательски вспыхнули и девушка постаралась справиться с реакцией своего тела.
- Все будет хорошо, мне только нужно придумать синдром. – Честно размышляла Анни. А его было найти довольно таки сложно. После появления Кэндис, и лекарств Душ, болезни в пещерах лечились также продуктивно, как и за их пределами. И тут Анни можно сказать "осенило". Конечно ему не нужно бить меня, я сделаю это сама. Такая ситуация будет объяснять мое появление в больнице, и меня вылечат. Анни начала нервно потирать руки тем самым выдавая свое волнение.
- Иен, можно я решу это по своему, а ты, просто не будешь мешать? – Анни неуверенно посмотрела на того, кому наверное ее жизнь была в десятки раз дороже чем ей, и сердце екнуло предвкушая обман, таких любимых глаз.


Внешний вид Анни

 
Ian_OSheaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:29 | Сообщение # 7
Anni, I love you
Группа: Gamer
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Анни говорила какие-то глупые бессмысленные фразы, которые только доказывали её неуверенность. Тем не менее девушка не собиралась отступать от своей цели и все таки хотела отправиться в больницу, вопреки желанию Иена. О’Ши же был настроен решительно и не собирался отпускать Странницу, вообще ему не нравилось все, что сейчас происходит. Но как только Анни крепко сжала руку Иена, ему сразу стало спокойнее и легче, хотя чувство волнения за девушку так и не покинуло. Иен тщательно рассматривал лицо Странницы, которая продолжала придумывать какую-то глупую идею, чтобы вновь поставить на кон свою жизнь. Когда девушка подняла голову и заметила пристальный взгляд Иена, к её щекам прилил румянец, от чего она стала еще прекрасней.
Quote (Anni)
- Иен, можно я решу это по своему, а ты, просто не будешь мешать?

- Ты мне сначала скажи, что ты решила. – Хотя в любом случае мне её идея вряд ли понравится. – Только предупреждаю сразу, что причинять вред тебе я не позволю, так что твое решение уже наверное отпало само собой, - Иен догадывался о чем говорила Анни. Конечно, лучшего повода пойти в больницу не найти. Только зачем искать повод, если мы все равно никуда не пойдем. – Раз твое решение нас не подходит, тогда пошли зачем мусолить кому-то глаза.


 
AnniДата: Среда, 26.01.2011, 18:54 | Сообщение # 8
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote
- Ты мне сначала скажи, что ты решила. Только предупреждаю сразу, что причинять вред тебе я не позволю, так что твое решение уже наверное отпало само собой. Раз твое решение нас не подходит, тогда пошли, зачем мусолить кому-то глаза.

Решение Иена стало очевидно для Анни, когда он со всей решимостью заявил последнюю фразу. И что мне делать дальше? С нотками отчаянья подумала Анни. Как можно что либо сделать если даже Иен стоит преградой. Но в ответ на слова Иена девушка лишь уперла руки в боки. Ей не хотелось делать что либо подобное, так как было не место да и время работало против них, но уж тут можно сделать?
- Мое решение не отпало само собой. И уйти не решение. – Анни понизила голос. – Если в Джеба вселят Душу рано или поздно они узнают о пещерах, а это не означает гибель для нас всех. – Конечно же, Анни оговорилась, так как это не означало гибель для нее и Санни, но от этого становилось еще больнее и думать об этом не было сил. – Просто давай сделаем все по-моему. – Продолжила Анни, а потом дрогнувшим голосом спросила. – Ты доверяешь мне? Если да, то дай мне нож. – Странница всегда чуралась холодного оружия, поэтому не удивительно то, что все тело Иена напряглось от подобной просьбы. Но от этого взгляд Анни не на миг не утратил убедительности, хотя сама она чувствовала себя ужасно нелепо и глупо. Разве попросила бы я когда ни будь нож? Нет, и как не крути, Иен тоже понимает это.
Вместо того что бы как полагало в таких ситуация поведение людей Иен должен был взорваться, но вместо этого он молчал, по-видимому взвешивая все за и против. Мимо проходили люди (точнее Души). И старались действовать по принципу «Смотрю, но не вижу», что в какой-то мере порадовало Анни, но с другой стороны прохожие отводили глаза, что в скором времени могло повлекти вопросы.
- Нам больше нельзя оставаться здесь. – Немного хриплым голосом выпалила блондинка.


Внешний вид Анни

 
Ian_OSheaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:58 | Сообщение # 9
Anni, I love you
Группа: Gamer
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
Как бы Иен не хотел, но Анни продолжала настаивать на своем, девушка для себя четко решила, что пойдет в больницу и единственное преградой на пути к этому был O’Ши.
Quote (Anni)
- Мое решение не отпало само собой. И уйти не решение. Если в Джеба вселят Душу рано или поздно они узнают о пещерах, а это не означает гибель для нас всех.

Здесь, как это не было печально, она была права и Иен это понимал. Конечно же, насколько бы сильным и отважным не был Джеб, все равно рано или поздно до него доберутся, если же конечно он убьет себя… Иен вздрогнул от одной только мысли об этом и сразу прогнал свои опасения прочь. Конечно с этим нужно что-то делать. Если ищейки доберутся до пещер, это будет полный крах всех, а самое ужасное я понятия не имею что они сделают с Анни, ведь по сути она предала всех душ, да еще и рассказала как проводить извлечение. Иен просто молчал, в то время как Анни ждала ответа, но так и не услышав его тихо продолжила.
Quote (Anni)
Просто давай сделаем все по-моему. Ты доверяешь мне? Если да, то дай мне нож.

-Анни, что за глупые вопросы? Конечно же доверяю. – быстро выпалил Иен, не осознав что же все таки сказала девушка, а когда осознал быстро замолчал и внимательно посмотрел на блондинку. Нож? Зачем? Поранить себя? Нет, я не могу его дать. Я не могу позволить причинить вред Анни, даже если она его будет делать сама. Кто-то же должен защитить её от самой себя, Джаред с этим не справился, а я справлюсь.
-Нет, извини меня, но нет, я не дам тебе нож, - твердо сказал Иен.


 
AnniДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:54 | Сообщение # 10
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote
- Анни, что за глупые вопросы? Конечно же доверяю. Нет, извини меня, но нет, я не дам тебе нож.

Сначала в голове Анни блеснуло доброе количество идей, но все они развеялись так же быстро как пришли когда девушка взглянула на Иена. Ему больно. Почувствовав хороший укор совести инициативы поубавилось. Теперь Душа не знала что говорить, слова повисли в напряжении. Было понятно, что Иен не отпустит Анни и не даст ей нож. Но что тогда просто стоять? Или уехать в пещеры и ждать пока нас не настигнут в там? Не зная что делать дальше Анни уперла взгляд себе под ноги и начала теребить белокурый локон в руках.
Осколки этой головоломки вдруг стали становиться на место. Мне не нужен нож, или камень, или что-либо еще. Мне не нужно видеть как будут исцелять мое тело, мне достаточно солгать что бы задержаться в больнице без подозрений. Анни подняла глаза наполненные диким огоньком на Иена и на его лице отразилось замешательство, он не ожидал увидеть Анни с явно не доброй задумкой в голове. Но вместо новой теории на которую рассчитывал Иен Анни резко обняла его, на что парень даже не успел среагировать и сомкнуть объятия.
- Подожди тут… - прошептала Анни на ухо Иену, (на сколько это было возможно с ее ростом) – и прости… - после этих слов Анни поднырнула под руками Иена которые уже нежно обнимали ее обвиваясь вокруг спины и со всех ног бросилась к больнице надеясь что Иен не станет останавливать ее. На глазах девушки начали наворачиваться слезы. Прости. Девушка вовсе не хотела ни обманывать Иена, ни ставить его в такое положение. Каждая клеточка ее тела стремилась обратно к нему, желая утонуть в его объятиях забыть обо всем, и быть той беззащитной девушкой которую ему предстоит оберегать. Но разве Анни могла? Нет. На ее плечах лежала ноша побольше любовных переживаний. И хоть Анни и считала всегда, что в пещерах ей не дают делать всего что она могла бы, сейчас она поняла что должна компенсировать все это. На нее надеються, от нее зависят слишком много жизней. Оборачиваться блондинка не стала, так как это могли быть пару злополучных мгновений которые могли решить все. Со всех ног Анни поднималась по лестнице, желея что не может двигаться через одну ступеньку и наконецто достигла двери лечебницы.


Внешний вид Анни

 
Ian_OSheaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Anni, I love you
Группа: Gamer
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
На удивление слова Иена подействовали на Странницу и она, отказавшись от своей глупой идеи, опустила голову. Наступило томительное молчание. Находясь рядом с Анни Иену не нужно было ни каких слов, просто быть рядом, и если иногда тишина бывает угнетающей, то к Иену она никак не относится. Сейчас же все было по другому. Из-за сложившейся ситуации между парой возникло сильное напряжение. Иен понимал, что Анни так просто не откажется от своей идеи и в её маленькой головке сейчас происходит мозговой штурм. И каково было удивление парня, когда маленькие ручки Анни обвили его тело. Объятья Анни всегда были самыми желанными для Иена и он бы никогда не отпускал от себя девушку.
Quote (Anni)
- Подожди тут… и прости…
– прошептала на ухо Анни и мгновенно высвободившись из объятий Иен бросилась бежать, на что парень немного запоздало среагировал. Парен хотел было двинуться следом, но передумал и остановился. Нет, конечно же он мог догнать Странницу, надо признать бегунья из неё никудышная, но люди в белом, проходившие около больницы уже не просто поглядывали на пару и прямо наблюдали. Да совсем этот «побег» совсем не привлек внимания, - саркастически подметил Иен, но на самом деле очень переживал за Анни. Нет, ну в принципе ничего такого нет, что девушка не много пробежалась, надеюсь это не очень то и привлечет внимание. Странница уже поднималась по лестнице, а Иен с болью смотрел на удаляющуюся девушку, пока она не скрылась в дверях больницы. Вот куда я её отпускаю? Это невозможно. Легко сказать «подожди». Я должен знать, что она в порядке. От неизвестности Иен уже начинал злиться. Оказывается, самым сложным было не отпустить, а ждать. Чтобы не привлекать внимание парень направился к машине. Усевшись на сидении, он закрыл все окна и принялся ждать, злясь на самого себя, что снова позволил ей уйти.


 
AnniДата: Среда, 09.03.2011, 02:12 | Сообщение # 12
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Остановившись у дверей, девушка пригладила взбунтовавшиеся кудри и обернулась проверить, нет ли за ней погони. К счастью, или сожалению Анни обнаружила, что Иен нехотя поковылял к машине, не сводя пристального взгляда с входа в больницу. Тяжело вздохнув Анни открыла дверь, а прохлада кондиционеров обдала ее тело. Внутри девушки сражались две противоположности: с одной стороны, Душа дано уже не чувствовала себя в таком комфорте и спокойствии, тут не нужно было искать скрытых мотивов, все просто и открыто, но с другой стороны тревога растущая внутри напоминала, что все же Анни находилась среди врагов, и хранила страшный секрет. Как всегда у Душ, все оказалось предельно простым . При входе в областную больницу был расположен огромный щит, с указаниями кабинетов и врачей. Остановившись около него девушка пару раз оглянулась, рассчитывая найти скрытую слежку, но все было обычно. Слишком просто. Решила Анни и задумалась над болезнью. Мне нужно что-то без видимых проявлений, и то что я могла бы получить совсем недавно. Пожав плечами Анни направилась к терапевту на второй этаж, поняв, что лучше, чем отравление она не чего придумать не может.
Анни вошла в кабинет после второго стука. Возле окна сидела женщина лет 50, внимательно заполняя какие-то бумаги. Увидев Анни она приятно улыбнулась, на что Анни выдала жалкое подобие улыбки. Да, такими темпами мне впаяют невменяемость.
- Чем могу вам помочь? Проходите. Как всегда вежливые, как всегда добрые. Но так ли это? Задумавшись над этим впервые Анни прошла по кабинету и села около женщины, которая уже развернулась к ней. Люди бы назвали это лицемерием, а мы считаем это нормальным. Нет, это не так, ведь это искренне а это уже не попадает под определение лицемерия.
- Добрый день. – Сосредоточившись на своей задаче пролепетала Анни. – Меня беспокоят боли в животе. – Душа нарочно пропустила пунктик со знакомством, так как ей хотелось как можно меньше лгать.
- Я Желтый-Цвет, а вы? – Желтый-Цвет хорошо знала свою работу, так как в ее руках уже была форма, где она собиралась написать имя Странници.
- Живущая-на-Звездах. – Ответила Странница использовав свое имя с планеты Туманов. Каково было удевление Анни когда Цвет развернулась к экрану монитора и начала выбивать клавишами ее имя.
- Странно. – Протянула она пролистывая страницы, - вашего имени нет в базе данных города.Что бы сказала Мел в этой ситуации? Дерьмо! Хоть я и ненавижу это слово, но оно как никогда кстати к этой ситуации. Интересно, с каких пор у них есть база данных? Нужно обязательно предупредить остальных, если я выберусь, конечно.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Среда, 09.03.2011, 17:54 | Сообщение # 13
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Тим ехал в машине и не замечал ничего вокруг, пейзажи,окрестности, сейчас это всё было не нужным. Жаркий воздух пустыни уже сменился городским было проще сосредоточится, так как ничего кроме самих мыслей не мешало, на дорогу Тим еле поглядывал, потому что знал всё в округе как свои пять пальцев. Ещё тогда когда первые души прилетали на землю он боролся за свою жизнь, для многих это игра, Земля просто очередная планета где можно жить, но для Тима это была не просто планета, он верил что его долг в том что бы спасти планету от людей, люди казались для него сущим сумасшествием, он не понимал как вообще они могли жить на столь прекрасной планете, это была та планета за которую стоило бороться, а они. Она не нужна им. Тим потянулся за бутылкой с водой и сделал пару глотков. "Надо позвонить Сему." подумалось ему, но он тут же отверг эти мысли, последнее время Сем раздражал его, но Тим с лёгкостью находил работу подальше от него и они практически не виделись. Слышать его Тиму тоже не особо хотелось. "На сегодня это последняя попытка найти мятежников!" - пообещал себе парень. Он заваливал себя работой, ему не хотелось много думать о людях, парень хоть и считал что они не достойны этой планеты иногда мысли заворачивали не туда и он начинал их жалеть. Им была дана слишком хорошая планета, они не смогли удержать её, из за самих себя, но всё таки она была их. "Сколько ещё нужно напоминать себе не думать об этой ерунде?"-немного с сарказмом подумал он. Тим как раз проезжал мимо больницы как вспомнил что сегодня день проверки, каждый месяц он проверял тело, из-за опыта с предыдущим, он уже один раз жил тут с пороком сердца и теперь здоровье для него было слишком важным. Он припарковал машину около больницы и вышел. "Не возвращаться же мне из дома обратно. Сделаю всё сейчас."
Войдя в помещение Тим отметил что ничего не изменилось, всё тот же персонал, пожалуй только совершенно другие больные. Так как Тим мало кто следил за своим здоровьем, тем более недалеко отсюда была больница куда масштабные этой, но парень почему то усердно ходил именно сюда. Тим взял свою мед карту и пошёл сперва на 3 этаж. Обойдя всех врачей как всегда сказавших что с ним всё в порядке и волноваться не о чем, он заглянул в последний кабинет, к своему терапевту, он ходил только к ней, для Тима Жёлтый-Цвет стала подобно матери. Заглянув он заметил замешательство на лице души, перед ней сидела красивая девушка, даже не девушка, маленькая девочка, но с пропорциями уже взрослой женщины. Её золотистые локоны спадали до плеч в глазах читался испуг. Тим улыбнулся глядя на красивую девчушку.
-Простите, я подожду снаружи, я думал тут свободно.-извинившись сказал он и закрыл дверь.
"Странно, тут я её ещё не видел, проезжая? Красивая однако, такие в Сиетле редко встречаются, вернее красивые девушки тут есть конечно, но такие как она, такую я вижу впервые." Тим задумался и присел около кабинета.


 
AnniДата: Среда, 23.03.2011, 19:04 | Сообщение # 14
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
В то время как в голове Анни роились имеющие право на существование идеи, дверь распахнулась, и в кабинет заглянул парень лет 25. Глаза девушки расширились от удивления и испуга. Слегка растрепанные волосы отлично гармонировали с пиджаком цвета слоновой кости, трудно сказать чего хотел этот парень, но на больного он явно не смахивал.
- Тим, а я то думала, что ты сегодня ко мне не заглянешь, – Приветливо кивнула Цвет, глядя на парня, - можешь войти и подождать тут. На тебя времени точно много не уйдет.
Кажется, Целительница хорошо знала вошедшего. Переводя испуганный взгляд с парня на женщину, Анни постаралась выдавить некое подобие улыбки.
- Я приезжая, возможно, поэтому не зарегистрирована в ваших компьютерах. – Как можно лаконичней соврала Анни.
- Что ж предлагаю вначале осмотреть вас, а потом уже заниматься рутиной. Хотя Тим, думаю тебе по зубам разобраться с этой проблемой. –Цвет дала поручение Тиму и повернулась к Анни, которая наверное была бледна как стенка. – Тим Искатель, у него точно получится разобраться.
Нет, если он Ищейка он поймет. Я использовала свое имя. Дыхание девушки стало сбивчатым, она просто смотрела на Цвет, моргая своими пушистыми ресницами. Бежать было больше не куда, хотя лицо Анни наверняка искозилось про словах женщины. Все должно было быть легко. Должно было. Руки Анни стали дрожать, и девушка вцепилась в покрывало лежавшие на кушетке не желая выдавать страха. А что будет если меня раскроют? Что будет с Иеном? Эта мысль заставила содрогнуться весь организм. Предположение было настолько пугающим, что Анни решила, что должна быть сильной. Ради него.
- Итак, милая, что тебя беспокоит? – поинтересовалась Целительница.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Пятница, 25.03.2011, 16:08 | Сообщение # 15
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Странно. Почему она не зарегистрирована? Всех регистрируют на въезде в город, напрашивается только одно объяснение, она не въезжала в город. Но тогда как она попала сюда? Если бы она жила раньше тут, то она тоже была бы зарегистрирована... Мысли Тима петляли и заворачивали словно машина, несущаяся по извилистому шоссе. По сути своей Тим был добрым, поэтому решил отложить на потом разгадку этой тайны. Я вернусь к тебе незнакомка, но только не сегодня. Может быть, она из тех мятежников? А она в очках? ... Хотя вряд ли бы люди сунулись в логово к пришельцам, к злейшим врагам. Может, стоит предложить ей сходить куда-нибудь? Стоп! Тим, Ребекка вряд ли это оценит, пусть это и ради "долга", но эта девушка прекрасна, в ней может проснуться никому не нужная ревность. Я не хочу иметь с ней дело, хотя Ребекка девушка и симпатичная, она не моя судьба, я это чувствую. Но общаться мне с ней нравится. Тим чуть не забыл, зачем пришёл в больницу, затем вспомнил, что пришёл к целительнице, он снова заглянул в кабинет и услышал, о чём они разговаривали. Сначала целительница дала ему поручение на счёт девушки сидящей за столом.
Quote
-Тим, а я то думала, что ты сегодня ко мне не заглянешь, можешь войти и подождать тут. На тебя времени точно много не уйдет.

-Я лучше подожду снаружи. Может быть, помочь с регистрацией? - поинтересовался парень.
Quote
- Что ж предлагаю вначале осмотреть вас, а потом уже заниматься рутиной. Хотя Тим, думаю тебе по зубам разобраться с этой проблемой. Тим Искатель, у него точно получится разобраться.

-Согласен. Я мигом разберусь. - сказал он и быстро вылетел из кабинета. Но затем так же быстро затормозил и вернулся. - Стоп! А как тебя зовут? - Поинтересовался он и мило улыбнулся, всем своим видом говоря о доброте своих побуждений.
Девушка тут же побледнела и стала белой как мел, которым пишут на школьных досках. Он не на шутку перепугался.
-Не бойся. Всё хорошо! Мы же не обидим тебя. - И действительно делать зло такой милой девушке вовсе не хотелось.
Девушка улыбнулась и пролепетала своё имя так тихо, что если бы Тим был в теле постарше, возможно даже и не услышал её ответа.
Quote
-Я Живущая-на-Звездах.

-Красивое имя. Так ты с планеты туманов!- мечтательно заметил Тим и вышел из кабинета, аккуратно прикрыв дверь. Он вышел и направился к своей машине, там он зашёл на сайт где были зарегистрированы все души живущие в Финиксе, Сиэтле и других близ лежащих городах. Вбив в базу имя девушки он и правда не обнаружил её зарегистрированной в Финиксе, но имя нашлось в соседнем городе. Так ты из Сиэтла! Удивился парень и закрыл ноутбук. Он вышел из машины и быстро взбежал по лестнице, снова заходя в больницу.




Сообщение отредактировал Tim_Collins - Пятница, 25.03.2011, 16:11
 
Ролевая игра » штат Аризона » Финикс » Больница
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: