[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » штат Аризона » Финикс » Заброшенное здание (Где-то на улицах Финикса)
Заброшенное здание
AnniДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:07 | Сообщение # 1
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Заброшенное здание.
 
Ruth-AnnДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:28 | Сообщение # 2
Начинающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Джаред, Энн и Аарон уже несколько дней находились на вылазке. Не смотря, на дикую опасность, которая ждала их на каждом шагу в виде Душ, эти трое перешли барьер своего страха и отправились на поиски еды. Как обычно, всеми руководил Джаред. Пожалуй, он единственный кто мог додуматься пойти на вылазку в такой неподходящий момент. Но на, то он и Джаред. Аарон пошел, потому что как и Кайл, вечно ищет приключений на, и без того, больное место. Парни не хотели брать с собой девушек, так как опасно, но Энн настояла на своем, и Джаред просто не мог найти аргументы, чтобы оставить её в пещерах. Да пусть бы только попробовал. Я бы всё равно пошла. Эта вроде бы небольшая группка набрала еды столько, что казалось, хватит на год. Но все они прекрасно понимали, что чем больше, тем лучше. Неизвестно когда мы сможем выйти на вылазку снова. Энн, Джаред и Аарон стояли на улице возле заброшенного здания, которого здесь, и быть, по сути, не могло. Души всё прибрали к рукам. Они, наверное, уже раза 3 обошли вокруг здания, чтобы удостоверится, что здесь только они, но страх попасться и подвергнуть опасности других брал верх. Такой ошибки они не имели права допустить. Энн, конечно, не была трусихой, но страх попасть в руки врага не покидал её.
- Джаред, у нас здесь еды как минимум на месяц, может пора возвращаться? - Девушке хотелось поскорее вернуться в пещеры, хотя с другой стороны она не хотела возвращаться. Ведь там её ждет её неразделенная любовь. Только недавно Энн поняла, что выделяет для себя этого человека среди других.
- Он важнее.


 
Jared_HoweДата: Среда, 11.05.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Все несколько дней вылазки Джаред провел в мыслях об опасности. Ещё до того как они отправились на вылазку он четко нарисовал в своей голове план. Он знал каждый их шаг почти по минутам. Ему были слишком дороги жизни его близких, чтобы безрассудно жертвовать ими. Была бы его воля, он бы один пошел, но естественно его одного никто не хотел отпускать. Уж тем более Мелани, которая первая рвалась на вылазку. Вот её поход для Джареда был нереален. Он не отрицал, что Мелани поможет им как никто другой, может и он был бы рад, чтобы она была рядом с ним. Но это слишком опасно сейчас, когда все Души стоят на ушах и готовы в любой момент нас поймать. А потерять Мелани второй раз он просто не мог. По его плану сейчас он должен был отправить Рутт-Энн и Аарона зайти в ещё один дом, а потом пойти в пещеры, а сам он пойдет к Анни и Иену. Я слабо верю, что О’ши сможет защитить Анни, учитывая то, что вокруг уйма Душ. Джаред не сможет простить себе, если с ней что-то случится.
Значит так, - как можно тише сказал Джаред, но его голос звучал, как истинный голос лидера, - неизвестно когда в следующий раз мы сможем выйти из пещер и не пострадать, поэтому Энн, вы с Аароном идете еще в один дом. Как туда пройти я нарисую на листке бумаги.
Джаред вытащил из кармана листок и карандаш и быстро нарисовал дорогу, дом и слегка неразборчивым и небрежным почерком дописал адрес. Листок он протянул Энн. Я думаю, вы разберетесь. На такую слегка неуместную фразу Джареда уголки губ Энн дрогнули и, осознав смысл сказанного, Джаред тоже улыбнулся. Затем на лицах Аарона и Энн Джаред заметил некое смятение. Вот, идиот. Я не пойду с вами, потому что у меня есть еще одно незаконченное дело. Джаред резко изменил ход мыслей. Теперь он думал о том, как правильно сказать, что он идет к Анни и Иену. И тем более надо сказать это так, чтобы Мел ни в коем случае не узнала, потому что сразу же побежит за мной, не задумываясь.
По лицу Джареда, которое стало в миг спокойным, а голос ровным, стало ясно, что он принял решение. Аарон, можешь идти, Энн тебя через секунду догонит. И помните, что вернуться в пустыню вы должны к рассвету. – Джаред проводил взглядом Аарона, который даже не удосужился спросить, почему он идет один. Джаред медленно перевел взгляд на Энн, которая с интересом смотрела на него всё это время. Энн, у меня к тебе особенное задание. Если Мелани спросит, где я, скажи, что я скоро буду, и если она соберется идти за мной, то скажи, что я прошу не искать меня. А если не послушается, попроси Кайла её удержать. Только без рукоприкладства, а то он потом свои зубы по всем пещерам собирать будет. Джаред улыбнулся, но внутри его передернуло. Ну, вот докатился, прошу Кайла удержать Мел. Да уж, пора лечится.
На слова Джареда Энн кивнула и убежала вслед за Аароном. Джаред же пошел абсолютно в другую сторону. Теперь его ждал серьезный разговор с Иеном. Если с Анни что-то случилось, я ему голову оторву. Почему-то Джаред чувствовал что-то неладное. На этом внутренний монолог Джареда закончился и мысли пришли в порядок. Он старался не думать ни о чем, так у него лучше получалось оставаться незамеченным.


 
Ролевая игра » штат Аризона » Финикс » Заброшенное здание (Где-то на улицах Финикса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: