[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Другие Локации » Автомобили персонажей » Автомобиль Тима Коллинса (Toyota)
Автомобиль Тима Коллинса
Melanie_StryderДата: Четверг, 12.05.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
 
AnniДата: Четверг, 09.06.2011, 22:07 | Сообщение # 2
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
<---- Больница

Quote
- Я знаю что сегодня, ты мне будешь много врать. Так вот, знай я смогу отличить правду от лжи! Даже не пытайся. Лучше будь честной.
– Ладошки Анни похолодели от ужаса. Девушка подозревала, что это ловушка, но она даже не знала насколько серьезно вляпалась. Не думаю, что провести Искателя сложнее, чем человека, а в этом, слава богу, у меня есть опыт. Конечно, оправдание было не убедительным, но шансы были.
Хватка Тима усиливалась и уже он почти тянул ее к машине, Анни старалась поспевать за ищейкой, что бы не создавать впечатления, что ее запихивают в машину насильно. Так будет проще. Отговариваться Анни не стала, так как решила, что чем меньше она будет лгать, тем больше шансов вырваться. Ведь можно говорить правду, но не в том свете, или не договаривать всего. Садясь в машину девушка боролась с желанием сбежать, стараясь сохранить на лице спокойное и слегка надоумленное лицо.
Quote
- Даже не думай бежать. Ему не поздоровится. Я догадываюсь о многом, даже не сомневайся. Можешь, не притворятся невинной душой!

Все внутри девушки переворачивалось с каждым новым словом Тима, Анни не знала, насколько много он знает, и насколько нужно быть с ним осторожной. Но открытые угрозы уже свидетельствовали о том, что ему известно достаточно, что бы отправить ее на другую планету. На секунду Анни задумалась: а что если ее и вправду сошлют, к Медведям например. Три горячих сердца, врятли смогут согреть ее после такого маленького, но такого горячего сердца Лепы, нет, не Лепы, ее сердца. Странница больше не сможет жить не на одной из планет, Земля стала для нее домом, она больше не хотела путешествовать, больше не хотела быть странницей, Анни уже смирилась с тем, что в конце этого цикла она умрет навсегда. И, как бы то не было странно, Душа была счастлива этой перспективе. Умирать не страшно, когда знаешь, что жил не напрасно.
Выходя из задумчивости Анни заметила, что Тим уже во всю гнал по шоссе, и внимательно за ней наблюдал.
- Я не притворяюсь Душой. Ты же видишь, что Я-Душа. Я не понимаю, почему ты мне угрожаешь, мне страшно. Я тебя боюсь. – Испуганно прошептала Анни, смотря на Тима большими серыми глазами в которых блестели кристаллики соли. Сейчас Анни не солгала ни в едином месте, и была горда собой. Я ему не по зубам! Заключила девушка и внутренний стержень, стержень Души, закаленный людскими испытаниями стал на свое место.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Четверг, 09.06.2011, 23:27 | Сообщение # 3
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
<====Больница.
Тим вырулил со стоянки и направился в сторону шоссе ведущего домой. Парень внимательно следил за каждым движение, за каждым вздохом девушки. Казалось что она сейчас заплачет, но Тим был не из тех кто не любил женские слёзы, они были ему противны, именно противны, он никогда не утешал даже своих подруг или коллег, да первое время всех женщин захлёстывали эмоции, но ему было всё равно. Даже если сейчас Живущая-на-звёздах заплакала бы, ему вряд ли было бы до этого дело. Он почти не следил за дорогой, в это время машин было не много, все были на работе или сидели дома, хотя трудно было представить душу сидящую дома. Все они работали на благо общества, Тим невесело ухмыльнулся своим мыслям. Девушка сидящая по соседству заговорила, истерические нотки слышались в каждом слове, но она пыталась скрыть чего бы ей это не стоило.
Quote
- Я не притворяюсь Душой. Ты же видишь, что Я-Душа. Я не понимаю, почему ты мне угрожаешь, мне страшно. Я тебя боюсь.

-Я вижу что ты душа. В зрачках ты отражаешься, но видно ты слишком очеловечилась. - спокойно отметил Тим. - Только давай без истерик. И кстати, как тебя на самом то деле зовут? - Ухмыльнулся парень и немного прибавил газу. Было не сложно догадаться что девушка ответит живущая-на-звёздах. Но это не правда, она украла это имя. Таких в Сиетле нет.Вот я идиот, что на меня нашло? Зачем соврал ценительнице? Ладно, теперь уже ничего не вернёшь, тем более лучше дождаться Сема дома. Тим внимательно следил за реакцией девушки на подобные слова, её лицо побледнело и стало похоже на мел, она нервно перебирала руками. И, должно быть не хотела смотреть Тиму в глаза, хотя почему должно быть? Так оно и есть! Парень отвернулся от неё и стал смотреть на дорогу, наблюдая за ней боковым зрением. Ну не убьёт же она себя. Подумал он. Или решится?
-И вот ещё что! Знаю я ваши выкрутасы. Убьешь себя, твоим друзьям не поздоровится! Ты же любишь их и не бросишь на произвол судьбы. - Решив перестраховаться аккуратно сказал парень. -Поверь мы одни из лучших Искателей на планете, мы будем искать пока не найдём! Думаешь только люди умеют быть осторожными? - Жестоко сказал парень и снова уперся взглядом на дорогу. Пустынный пейзаж пролетал в окнах со скоростью 120 миль в час и Тим решил немного сбавить скорость. Начнём представление! Подумал Тим всё ещё ждя ответов на свои вопросы.


 
AnniДата: Пятница, 10.06.2011, 02:24 | Сообщение # 4
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote
-Я вижу, что ты Душа. В зрачках ты отражаешься, но видно ты слишком очеловечилась.

- А разве теперь Душа ты или нет, определяется преломлениям света к зрачкам? – Анни знала, что этим вопросом она попала в самую точку, Тим преувеличил, очень преувеличил, и Анни не собиралась прощать ему подобных промахов. – Очеловечилась? Люди – жестокие существа, разве я похожа на них? Разве я Человек? – На этот раз Анни тоже не лгала, и видел, что тем самым вгоняет Искателя в угол. Трудно обвинять Душу, если она ничего не сделала.
Quote
- Только давай без истерик. И кстати, как тебя на самом-то деле зовут?
– спокойно спросил ищейка, хотя было видно как же ему не иметься получить ответы.
- Разве похоже, что я буду «истерить»? – ровным тоном спросила Анни. Она была напугана, больше чем когда-либо, ей хотелось убежать, скрыться, стать снова той Анни, которая слабее всех, но сейчас ей нужно было быть Странницей – сильнейшей Душой, которую не в чем винить.
- Жувущая-на-Звездах. – снова повторила Анни. – Я не лгу, хочешь верь, хочешь нет. Это мое имя.
Интересно, сколько этой Душе, почему он так не похож на остальных. Теперь пришел черед Анни разглядывать Тима. Это был симпатичный парень лет 25, ни чем не отличающийся от других. Обычная Душа, только вот что-то в нем было не так. В этом Искателе горела дикая искра, такая, которой не было во всех остальных, Анни впервые встретила Душу способную на такое. Пытать мятежников – да, но пытать собрата, было чем-то новеньким. Не многие бы смогли такое.
Quote
-И вот ещё что! Знаю я ваши выкрутасы. Убьешь себя, твоим друзьям не поздоровится! Ты же любишь их и не бросишь на произвол судьбы. Поверь, мы одни из лучших Искателей на планете, мы будем искать, пока не найдём! Думаешь, только люди умеют быть осторожными?

От этих слов Анни передернуло. Она и не думала убивать себя, по крайне мере не сейчас. Хотя, это был бы выход. Они не когда не найдут укрытия, а я… Я получу по заслугам. Поджав колени к груди девушка решила пропустить первую часть делая вид что она просто ее не услышала, или не осознала. Говорить о Людях – последнее, что собиралась делать Анни. Но Странница держалась с гордо поднятой головой, дабы не давать Тиму никаких подтверждений его слов. Как бы тяжело ей не было, она не была намерена сдаваться. Пусть она и была бледна, пусть ее голова и ходила кругом, а руки трусились, Анни была намерена отстоять свое звание Странницы.
- А кто тебе сказал, что ты встретил обычную Душу? Кто сказал, что я не лучшая? – Переводя глаза на Тима и встречаясь с ним взглядом спросила Анни. Сейчас в ее словах слышалась угроза и тщеславие, редкие гости в поведении Анни, а точнее они проскальзывали лишь пару раз за ее жизнь. – И причем здесь Люди? Я не понимаю тебя. Что тебе от меня нужно? – А играть жестокость оказалось не так-то сложно, когда она на самом деле требовалось. Хотя последние слова и прозвучали с нотками отчаянья, Анни не чего не могла поделать. Ее тактики менясь с каждым ударом сердца, она словно металась не понимая кем же ей лучше быть: испуганым ребенком или Странницей.


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Пятница, 10.06.2011, 05:56 | Сообщение # 5
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
- А разве теперь Душа ты или нет, определяется преломлениям света к зрачкам?Очеловечилась? Люди – жестокие существа, разве я похожа на них? Разве я Человек?

-Охх, вот как! Ты думаешь не так, ну ладно, а как по твоему? - Тим улыбнулся и посмотрел на девушку. - Нет, что-ты, серебро в твоих глазах обманывает всех, отрицая то что ты человек. Но на самом-то деле, разве это не так? - Последняя фраза была брошена вскользь, это было что-то на подобие вырвавшейся через силу мысли.
Quote
- Разве похоже, что я буду «истерить»?

-Если честно то надеюсь, что ты разумная девушка и не станешь этого делать, видишь ли ненавижу женские слёзы. Они на меня ни как не действуют, только жутко раздражают! - Тим проговаривал каждое слово, давая понять что всё это правда. Не было даже намёка на ложь. Тима действительно раздражали женские слёзы, он просто не понимал для чего они плакали. Неужели так становилось легче? По-моему от них только хуже, что они дают?
Quote
- Жувущая-на-Звездах. Я не лгу, хочешь верь, хочешь нет. Это мое имя.

-А может быть ты всё таки украла его? В прочем, можешь не отвечать, я всё равно всё узнаю. - Тим не собирался даже намекать девушке, как, он явно увидел ярый интерес к последним словам которые произнёс. Живущая-на-звёздах изучала Тима глазами, кажется она хотела прожечь в нём дырку, ну или хотя бы догадаться о чём тот думает.
Quote
- А кто тебе сказал, что ты встретил обычную Душу? Кто сказал, что я не лучшая? И причем здесь Люди? Я не понимаю тебя. Что тебе от меня нужно?

Тим засмеялся и посмотрел на девушку.
-Лучшая? Лучшая бы не предела свой вид. - мечтательно заметил Тим. - Все мы работаем на благо общества. Ты - называешь себя душой, но где ты работаешь? Где живёшь? Может быть учишься? - с каждым предложением в словах Тима было всё больше и больше сарказма и жестокости. - Только не думай что я не смогу проверить. Если ответишь честно, полетишь на планету которая будет ближе всех к земле. - Добавил парень улыбнувшись, но это была не просто улыбка. От такой улыбки веяло злорадством и непреодолимым желанием напугать. - При чём здесь люди? Ну тебе куда виднее. Хотя в общем-то всё проверим, всё узнаем! Не сомневайся. - Кивнув Тим на миг закрыл и снова открыл глаза. Парень и не заметил как пустыня сменилась привычным городским интерьером. Ехать до его дома оставалось совсем недолго, что немного настораживало его. Почему так просто? И ни какой погони? Преследования? Тим вздохнул от разочарования. Так даже не интересно. Где эти хвалёные людские штучки? Вернее пугающие, обычную душу, но Тим никогда не был обычной душой. Во многом был виноват Сем, после того как они с Тимом познакомились, ещё на планете пауков. Сем никогда не отличался особенной любовью к кому либо, он любил жестокость, а Тим, он всегда был рядом. В конце концов это не могло не повлиять на него. Плохо это или хорошо, он не знал, но чётко следовал всем указаниям Сема. Вот и сейчас Тим не на миг не забывал о "долге", который он обызан был выполнять перед своей рассой.




Сообщение отредактировал Tim_Collins - Пятница, 10.06.2011, 05:58
 
AnniДата: Четверг, 30.06.2011, 03:15 | Сообщение # 6
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote
- Но на самом-то деле, разве это не так?
– спросил Искатель с неким подтекстом, он прекрасно видел, что Анни Душа, но его внутренние инстинкты подталкивали его к большему.
- Я – Душа. – Кабы порой Анни не хотелось быть Человеком она всегда оставалась Душой, и в мгновения радости, и в опасных ситуациях. Трудно перечить природе, но, к счастью, Странница редко это делала. Девушка уткнулась лицом в колени, так она чувствовала себя более защищенной, хотя и понимала что это мнительное ощущение. Ищейка все еще находился рядом, а она была в полном его распоряжении.
Quote
-А может быть ты всё-таки украла его? В прочем, можешь не отвечать, я всё равно всё узнаю.

Как самонадеянно. Анни даже не стала поднимать головы что бы попытаться ответить Тиму. Пусть он и узнает, что это имя не зарегистрировано. На этой планете Анни не пользовалась этим именем, а на языке медведей она звучало иначе, Искателю понадобятся долгие месяцы на то, что бы проверить базу данных всех планет, уходя далеко в историю, да еще и есть вероятность что он промахнется с переводом. Главное, меньше говорить. Меньше врать. Решила для себя девушка и постаралась дышать глубоко и размерено, заставляя расшатавшиеся нервы прийти в порядок. Процедура удавалась плохо, так как омерзительный смех разлился по кабине. Как бы девушка не пыталась его проигнорировать ее голова дернулась вверх мимо ее воли.
Quote
-Лучшая? Лучшая бы не предела свой вид. Все мы работаем на благо общества. Ты - называешь себя душой, но где ты работаешь? Где живёшь? Может быть учишься?

- Можешь во мне не сомневаться. Я много пожила и у меня достаточно опыта, что бы говорить с уверенностью. – Слова Анни были резкими, хотя она нарочно уходила от темы, одновременно обдумывая каждое последующее слово. – Конечно, я учитель. Это мое призвание.- И Анни опять не солгала, хотя произносить это ей оказалось куда сложнее. Тим прав. Я и на самом деле ничего не даю обществу. Для Души подобное было не приемлемо и порой, это особо тягостно отражалось на Страннице. Она не привыкла брать много и отдавала долг обществу сполна.
Сердце девушки забилось чаще, когда машина завернула в один из проулков заезжая во двор. Впервые Анни и впрямь задумалась о смерти. Капсула лежащая в кармане ее брюк жгла ее. Это был выход, хоть и наихудший. Странница не хотела умирать. Она мечтала о недолгой (человеческий срок так короток), но счастливой жизни со своей семьей. Сейчас на пороге смерти, все что она делала казалось ей столь ничтожным. Анни хотела сделать большее, понимала, что Люди нуждаются в ней.

----> Квартира Тима


Внешний вид Анни

 
Tim_CollinsДата: Вторник, 05.07.2011, 15:40 | Сообщение # 7
ИГРОК МЕСЯЦА
Группа: Gamer
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
- Можешь во мне не сомневаться. Я много пожила и у меня достаточно опыта, что бы говорить с уверенностью.

-Сколько же ты прожила? - на вид девушки не было и восемнадцати.
Тим прекрасно понимал, что человеческая оболочка никогда не могла рассказать всего о душе, что было совсем некстати. Душа могла жить на трёх планетах до Земли и переродится в теле подростка, так было всегда. Всегда приходилось верить на слово, и в большинстве случаев так и было, он верил, но эта девушка, что-то было не так, зачем она наврала что одна? Души никогда не врут, или мы столь очеловечились, что и перехватили повадки людей? даже за собой парень иногда замечал что-то из ряда вон выходящее, но он никогда не задумывался о том что бы предать душ, переметнутся на сторону людей или улететь с планеты, и есть ли эти люди? Мы ищем этих мятежников уже достаточно долго, где результат? Может, они уже все погибли... К чему эти бессмысленные погони? Да, стремительный-взгляд, уже не раз задумывался над этим. Души, Люди, что если мы и правда зря прилетели сюда? Нет! Это наша планета, теперь здесь живём мы, и мы будем бороться за неё, пока не уничтожим последних мятежников. Они готовы пойти на всё ради возвращения планеты. И мы тоже должны отстаивать её, если любим. Земля стала для Тима домом, эта была именно та планета, на которой он готов был жить вечно, столько чувств, столько эмоций, это именно то, что он искал.
В окне уже начали мелькать знакомые коттеджи и дома, Тим ещё раз свернул за угол и притормозил, тридцать секунд они, молча, сидели в машине, затем под колёсами автомобиля захрустел гравий, и они заехали в просторный гараж.
-Мы приехали. - выдохнул он и вышел из машины, дожидаясь девушку, которая изрядно мешкала.
====> Квартира Тима




Сообщение отредактировал Tim_Collins - Вторник, 05.07.2011, 15:41
 
Ролевая игра » Другие Локации » Автомобили персонажей » Автомобиль Тима Коллинса (Toyota)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: