[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Персонажи » Анкеты персонажей » Анкета Кайла О'Ши
Анкета Кайла О'Ши
Kyle_OSheaДата: Среда, 22.12.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа
Кайл О'ши/Kyle O'Shea

2. Пол
М

3. Возраст
32

4.Принадлежность к рассе
Человек

5. Внешность
Первое впечатление об этом человеке всегда одинаково.Высокий,сильный,темноволосый.Он тот,каким,по мнению многих должен быть человек на этой планете.Кайл-точная копия своего брата Иена,только выше.Глубокие голубые глаза пронизывают человека насквозь.Тёмная шевелюра идеально подходит под загорелую кожу.Широкие и высокие плечи подчёркивают всю силу Кайла.

Kellan Lutz

6. Биография
До захвата душами Земли, Кайл был влюблён в девушку по имени Джоди.Она была прекрасным человеком,сильной девушкой.Отличная пара для Кайла.Но всё изменилось в момент,когда большие глаза Джоди наполнились серебром.Она перестала быть женой Кайла О'Ши.В этот момент Иен смог поддержать своего брата.Через многое пришлось пройти братьям вместе,но Кайлу всегда хотелось вернуться назад к своей Джоди,пусть даже душе.И в момент,когда в пещерах появилась Странница,он ненавидел её всей душой,но узнав о возможности вернуть Джоди медлить он не собирался.Найти душу было не сложно и оказалось что та всё это время ждала его,Кайла.И надежда снова родилась в сердце Кайла и всё обещало вернуться на свои места.Но Джоди не возвращалась.Она умерла внутри души,а Санни-Солнечный свет сквозь лёд приглянулась здоровяку и он решил,что пусть так,тело Джоди всегда будет рядом и он будет любить её.Но Кайл не предвидел того,что он мог полюбить саму Санни.И это случилось.Рано или поздно это бы и произошло.Она стала для него самой волшебной,самой прекрасной.И теперь Кайл никогда не отпускал Санни от себя.Она была рядом с ним навсегда

7. Характер
Кайл,как наверное и большая часть выживших людей очень изменился с появлением душ на Земле.Он стал более жестокий,более рассудительный.Да и кто верит что такой здоровяк может быть добрым?Санни!Да,только она.И именно для неё Кайл и меняется в лучшую сторону.Ведь не просто быть жестоким когда рядом находится столь ранимая душа.Кайл очень вспыльчив.Порой,не разобравшись в ситуации может кинуться в драку,лишь бы отстоять свою точку зрения.Единственное,чего он порой побаивается-это ружьё Джеба.

8. Частота посещения
Как только,так сразу.Каждый день могу

9. Связь с вами
ICQ 649746991
ВК id42322176
Беон nutakiss

10. Реальный возраст
15 лет

11. Пробный пост
-Санни,не бойся.Мы вместе полетим на другую планету.-успокаивала Анни заплакавшуюся душу.
Кайл смотрел на эту ситуацию,скрепя сердце.Его Джоди плакала,но нет,это была не она.
-Я не хочу улетать,я хочу остаться с ним,Анни!-жаловалась Санни
Кайл не мог сказать уже ни слова.Он хотел снова увидеть свою жену,но Санни,как же она?
-Всё готово.-наконец оповестил док
Санни бросила последний взгляд на Кайла и заснула.Душа была извлечена из тела Джоди,но где же она сама?Кайл решительно не понимал в чём дело,а от этого становилось ещё больнее.
-Джоди,я здесь.Проснись-просил он
Так прошёл час,другой,но Джоди так и не приходила в сознание.Все вокруг молчали,кроме Кайла.Он не мог смириться со смертью своей жены.
-Она не очнётся,Кайл.Душа убила её-в конце концов отозвался док
Кайл молчал.Он сжимал крохотную ручку своей жены.Она была холодной как лёд,но он не желал признавать этого.
-Джоди,пожалуйста-просил он,но уже в мыслях
Так прошло ещё пол часа и всё же здравый смысл вернулся к Кайлу О'Ши и он принял решение.
-Верните Санни в тело.-тихо сказал он
Так умерла последняя надежда Кайла на возвращение Джоди,но с этого началась его новая жизнь.С душой по имени Солнечный свет сквозь лёд




Сообщение отредактировал Kyle_OShea - Среда, 22.12.2010, 17:35
 
Melanie_StryderДата: Среда, 22.12.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Вставь правильно картинку (заливать можно только на спец. хостинги, кинопоиск не пойдет)

Пробный пост: "Неудавшиеся извлечение Санни" (ПМысли и чувства Кайла, когда они пытаются пробудить Джоди после извлечения, но терпят не удачу.)


 
AnniДата: Среда, 22.12.2010, 22:41 | Сообщение # 3
It is the strange world
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 18
Репутация: 44
Статус: Offline
Анкета принята!
Добро пожаловать, только вставь картинку как надо.


Внешний вид Анни

 
Ролевая игра » Персонажи » Анкеты персонажей » Анкета Кайла О'Ши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: