[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Общий зал
Общий зал
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
 
Kyle_OSheaДата: Среда, 29.12.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
<==== Спальня Кайла и Санни

Кайл шёл по пустынным пещерам в гордом одиночестве.По дороге ему встретилась пара-тройка людей,но все старались обходить его стороной.Попасться на глаза злому Кайлу-это лучше сразу к ищейкам.Разговор с Санни вымотал все нервы,а Общий зал-место,где сейчас вряд ли кто обитает.Да и сложно было представить что такому как Кайл нужно одиночество.Наверное все пещеры слышали премилые высказывания в адрес бедной девушки.Кайл сам винил себя за это,но слова сами находили путь на свободу,он был уже не виноват в этом.
-Бедная Санни.-сказал кто-то недалеко от комнат,но О'Ши не обратил на это внимания.
Все пещеры сейчас будут жалеть искреннюю,чистую душу.Все разом,по возвращение Джареда или Иена начнут стукачить что он такой плохой посмел на неё наорать.И всё будет как прежде.Добросовестный Иен,защитник душ будет чистить мозги своему бессовестному брату.Джаред,сейчас заменяющий всем Джеба будет демонстративно показывать ружьё.Всё это было бы комично,если бы Кайла не мучила совесть.Санни,должно быть сейчас страдает в комнате,а он идёт,как полный придурок по пещерам.Сейчас он заслуживал самой худшей участи.Пусть его выселят из пещер,пусть он действительно получит пулю в лоб,но он знал,что ни за что не станет извиняться перед Санни.Она сама виновата,пусть даже он и сожалел.
Кайл наконец добрался до общего зала и сел на скамейку,прислонившись головой к холодной стене


 
Melanie_StryderДата: Четверг, 30.12.2010, 02:16 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Начало игры

Мелани была не просто недовольна сложившейся ситуацией, она была взбешена. По её мнению оставаться в пещерах было самым бесполезным поступком, что только может быть. Больше всего ей сейчас бы хотелось помогать Анни, быть на месте Иена, но она осталась здесь, вместе со всеми. Конечно, Мел собиралась плюнуть на то, что решили все и пойти за Странницей, но единственной, что её сейчас останавливало это Джейми. Джейми всегда был слабым местом для Мелани, и ради него она меняла любое свое решение, принципы, да что там ради него она была готова на все. Но сидеть сложа руки, зная, что Анни с Иеном направляются прямо в руки Ищеек было невыносимо. Её терзало какое-то неприятное предчувствие, которое заставляло Мелани еще больше жалеть о том, что она осталась в пещерах. Сейчас девушка чувствовала на своих плечах не только ответственность за Джейми, но и за других обитателей пещер. Раньше здесь был хотя бы Иен, и теперь и он ушел. И кто остался? Нельзя же надеяться на этого здоровяка Кайла, поэтому адекватных людей можно по пальцам пересчитать.
После того как все ушли в клан Нейта, от них не было толком никаких известий. Энн, Джеб, Мегги, Док, Пейдж, Энди, Аарон, Брандт и еще несколько человек были неизвестно где и оставалось только надеяться, что с ними все хорошо. За эти два жизни в пещерах, все обитатели стали для Мелани как семья и сейчас она за каждого из переживала, конечно, не так как Анни, но все же. Только это все было ничто по сравнению с тем, что испытывала Мел, зная, что Джаред, её родной Джаред исчез так же как и они. Не так часто Мелани чего-то боится, но сейчас был как раз один из тех немногих случаев. Да, она боялась, боялась, что больше никогда не увидит любимое лицо, не увидит такую родную и теплую улыбку, боялась вообще потерять Джареда. С ним все хорошо! Это же Джаред, иначе просто не может быть, - твердила себе Мелани каждый день, надеясь, что вот сейчас за её спиной раздастся любимый голос. Без него было ужасно, словно какую-то часть сердца оторвали, поэтому внутри была пустота.
Мел не привыкла показывать свою слабость, поэтому все свои страхи держала, глубоко внутри себя, а внешне казалась все той же сильной Мелани Страйдер. Девушка пыталась скрыть всю свое недовольство и гнев в себе. Вот и сейчас она вроде бы спокойно зашла в общий зал, в ожидании хоть каких-то новостей. Её и без того никакое настроение упало ниже нуля, когда она увидел в зале только Кайла. О’ши явно был чем-то расстроен, но Мелани конечно же этого не заметила.
- Привет, - многословно поздоровавшись, Мел поспешила сразу пройти чуть дальше от горячо любимого ею Кайла. Анни уже давно простила Кайлу, как она выразилась «ошибку», но ни Мелани. Мел не понимала, как можно простить человека, который пытался тебя убить. Хотя уже прошло целых два года, она до сех пор презирала и не любила Кайла, пытаясь максимально его избегать.


 
Kyle_OSheaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:32 | Сообщение # 4
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Кайл,спустя несколько часов всё ещё сидел в общем зале.Такой большой и сильный,но дико тупой.Думал он о себе.Санни сейчас страдает,а я сижу тут с тупым выражением лица.В зал зашла Мелани и судя по всему поздоровалась.
-Привет.-буркнул Кайл и снова зарылся в свои мысли.
Всё,о чём он сейчас думал О'Ши,так это маленькая хрупкая Санни.Да и Мел судя по всему была чем то расстроена.День не заладился у всех пещер.В какой-то мере,поскольку Кайл бул невообразимым эгоистом,он был рад что настроение плохое не у него одного.Да где Санни то?Она же в любом случае должна извиниться!-возмущался про себя Кайл.


 
Lily_ArmstrongДата: Четверг, 30.12.2010, 10:54 | Сообщение # 5
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
<==== Спальня Лили и Шерон
Лили не спеша шла по коридорам пещер,напевая незатейливый мотивчик.Настроение вернулось в нормальное состояние.Лили весело приветствовала всех обитателей пещер,но подметила что народа стало заметно меньше.Пещеры опустели и даже потускнели.Все вокруг преобладали в угнетающем настроении.И многие,проходя мимо что то шептали в дорогу.И всё же,несмотря на всех обитателей пещер,Лили радовалась,хотя и не знала чему.Возможно даже просто жизни.Лили даже убеждала себя что вот вот вернётся Анни,к которой она так привязалась в последнее время и за ней вернётся всеми уважаемый Джеб с "Его домой,его правилами" и ружьём,уже привычным всем.Даже Кайл на секунду застывал когда старик поднимал своё оружие.Лили снова улыбнулась,вспомнив как Кайл чуть чуть тормозит,когда Джеб начинает упражняться в ружьём.Да,с этими пещерами связана моя жизнь.Заключила Лили,входя в общий зал.О,прекрасно.Тут судя по всему открылась комната "Я в депрессии".-усмехнулась она,глянув на Мел и Кайла,сидящих поодаль друг от друга,но сейчас они были похожи.От этой картины Лили засмеялась.
-Привет,Мел,Кайл.-просмеявшись сказала она и села на лавочку недалеко от грустной компании


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид


Сообщение отредактировал Lily - Пятница, 31.12.2010, 01:25
 
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:44 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
После того как Кайл что-то недовольно себе под нос, Мелани в очередной раз убедилась насколько она права а его счет. Как его только Санни терпит? Мне её порой прям жалко. Присев недалеко от входа, Мелани погрузилась в свои мысли, и главным вопросом дня было Что делать? Анни и Иен ушли, а вот Джаред так и не вернулся, было бы неплохо отправиться на его поиски, только вот куда. Шерон по сути не рассказала ничего толкового. Пока мы ничего не узнаем, я не смогу выйти в пустыни даже по тому, что даже примерно не знаю куда идти. Дальше, у нас Анни. Мы договорились, что они вернуться через два, так что по идеи я это время должна просиживать тут штаны. Что ж, Мелани, отлично, пока кто-то в опасности, ты греешься в пещерах. Супер! Поток различный мыслей прервал веселый голос Лили.
Quote (Lily)
-Привет,Мел,Кайл.

- Привет, - подняв голову проговорила Мелани и подняла глаза на высокую, смугловатую брюнетку. Пухловатые губы девушки были сложены достаточно в счастливой улыбке, а в ярко-зеленых глазах отражались нотки смеха – У нас есть повод для радости? – недовольно продолжила Мелани. Да, уж, Анни с Иеном где-то у Ищеек, Джаред вообще черт знает где, а мы тут прохлаждаемся, зато ей смешно. По-моему здесь только одну меня все это беспокоит. Действительно вот какое кому дело?


 
Lily_ArmstrongДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
-Мел,да что ты опять тут дуешься на весь мир?-возмутилась Лили-Если Джареда нет рядом,значит надо злиться на нас?И лично я тоже переживаю за Анни,но мы никому из них сейчас не поможем,если будем на всех дуться.Так ведь,Кайл?
Лили намеренно поддела здоровяка,выводя его на эмоции.По себе она знала что это лучший способ избавления от депрессии.И почему мне всегда кто-то высказывает когда у меня хорошее настроение?-недоумевала Лили,глядя на сидящую угрюмую компанию.Улыбка её потухла от слов Мел.Как она умеет всё вот так обламывать?Да и за что?В последнее время Лили замечала раздражение на лице Мел.Абсолютно ко всем,кроме,разумеется Джареда,Анни и Джейми.Хотя даже брат иногда подбешивал девушку своим поведением.И тогда Лили понимала его,в последнее время они стали чаще общаться.И даже нашли общие точки соприкосновения.Мел же менялась.Кайл тоже стал более грубым к окружающим.Ещё эта ссора с Санни,которая стала последней каплей в отношении Лили к Кайлу.Теперь она ненавидела его почти так же,как и Мелани.
-Да и вообще,Мел,я не люблю когда мне портят настроение.-буркнула Лили и отвернулась от Мелани


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид


Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 02.01.2011, 19:12
 
Kyle_OSheaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:30 | Сообщение # 8
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Так ведь,Кайл?
-Не до тебя,Лили!-буркнул Кайл-Ты ведь была у Санни?
Кайл глянул на Лили,сидевшую в сторонке.Она кивнула,что подтверждало его теорию.
-И ты притащилась сюда пудрить мне мозги?-огрызнулся он
Лили не ответила.Сейчас она беседовала Мел,которая,кстати говоря иногда бросала свой презрительный взгляд в сторону О'Ши.И в такие моменты она была страшнее дракона.Но Кайлу было глубоко пофиг на всех окружающих.Он всё ещё надеялся что Санни вот-вот явится сюда и извинится.Всё горело внутри Кайла в ожидании извинений.И правда,как я пропустил момент нагления Санни?-рассуждал он-Она ведь всегда была за мои решения,а сейчас,а что сейчас?Может это всё Мелани?Как я не люблю эту выскочку!Хотя она и была человеком,но одним из самых неприятных,которых когда-либо встречал Кайл.Когда-то он ненавидел Анни в теле Мелани,но теперь же,после всего что сделала для Санни Странница он просто не мог ненавидеть её,но поведение Мел выводило его из колеи.Эта холодная ненависть,это пренебрежение и злопамятность.Мелани Страйдер,знала бы ты так я тебя ненавижу!-прошипел он про себя


 
SunnyДата: Четверг, 13.01.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
<====Комната Санни и Кайла.
Санни шла по туннелям ведущим к большому залу.
"Быстро проскочить не получится, пробежать отпадает, я не невидимка, остаётся просто непринуждённо со всеми поздороваться. И главное не смотреть на него, главное не смотреть."
Ступив на порог общего зала Санни захотелось растворится в воздухе,провалится под землю, испепелится на месте, лишь бы не видеть его. Глаза тот час заметались и она потеряла ход своих мыслей.
"А куда я шла собственно? Ахх, в купальню. Поздороваться. Надо поздороваться!"
-Всем привет!-попыталась выдавить из себя улыбку девушка, но ничего не получилось.
Ноги чуть ли не подкашивались, тело помимо воли рвалось к Кайлу.
" Ну я так и знала, что долго я в гордости не прохожу."
Девушка замешкалась на месте, а затем пошла дальше словно отлепившись от места. Она быстро быстро прошла через зал и чуть было не повернулась. Но переборов своё желание она шагнула в тень туннеля.
=====>Купальня.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 13.01.2011, 23:10
 
Melanie_StryderДата: Суббота, 15.01.2011, 05:47 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Lily)
Мел,да что ты опять тут дуешься на весь мир? Если Джареда нет рядом,значит надо злиться на нас?И лично я тоже переживаю за Анни,но мы никому из них сейчас не поможем,если будем на всех дуться.Так ведь,Кайл?

- Я. Ни на кого. Не дуюсь, - отдельно выговаривала каждое слово Мелани, словно если она скажет так, то до всех сразу дойдет, и они отстанут. Но тем не менее голос Мел был недовольным, если даже не раздраженным. Вообще при чем тут Джаред?Я вижу как ты переживаешь, настроение у тебя такое словно сегодня праздник какой-то. Может быть вам и все равно, где сейчас Анни, а вот я лично не могу прятаться в пещерах, зная, что она в опасности. Но вам всем, - Мелани махнула рукой по пустой пещере, не останавливая свою пламенную речь – нет никакого дела. Главное, чтобы сами были в безопасности. - Да и вообще, что ты там переживаешь? Это ведь не твой Джаред находится черт знает где.
Лили, обратилась к Кайлу, заставляя этого здоровяка сделать такое сложное дело - поднять голову и взглянуть на девушку. Оу, да даже еще и ответить, - мысленно подметила Мелани. Кстати, судя по всему у Кайла с Санни что-то произошло. Неужели она наконец-то увидела какое «счастье» ей подвалило и одумалась? Что ж хоть одна радостная новость.

Quote (Lily)
-Да и вообще,Мел,я не люблю когда мне портят настроение

- Во-первых, я никому не портила настроение. А во-вторых, я тоже, знаешь много чего не люблю, - М-да весело у нас тут, короче ловить здесь мне совершенно нечего. Надо поговорить с Джейми и собираться на вылазку что ли. Только вот, что ему сказать, он же упертый до ужаса.
В зал заглянула Санни и как показалось Мелани хотела войти.

Quote (Sunny)
Всем привет!-

Не успела Мелани и ответить, как Санни уже выскочила из зала, перед этим каким-то непонятным взглядом посмотрев на Кайла. Да, они поссорились! . Посмотрев на Кайла, Мелани убедилась насколько изменилось его лицо с появлением Санни. На нем отражалась буря эмоций, даже Мелани это смогла заметить.


 
Lily_ArmstrongДата: Суббота, 15.01.2011, 14:09 | Сообщение # 11
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Я вижу как ты переживаешь, настроение у тебя такое словно сегодня праздник какой-то. Может быть вам и все равно, где сейчас Анни, а вот я лично не могу прятаться в пещерах, зная, что она в опасности. Но вам всем, - Мелани махнула рукой по пустой пещере, не останавливая свою пламенную речь – нет никакого дела.

Знаешь,Мел,я не скажу что так близка с Анни как ты,но она дорога и мне.Но тем не менее я не считаю что имеет смысл сидеть тут и орать на всех кто против.Мы сидим тут как в западне,а сделать ничего не можем.Я считаю что нам нужно что-то предпринять,а не срывать зло на нас,людей,по твоему мнению,которым абсолютно лево на всё что происходит.Так знай же,Мелани Страйдер,это не так.Пусть ты не веришь что я переживаю за Анни,но ты можешь поверить что без Джеба мне стало гораздо хуже тут,пусть даже я и не подаю виду.И не тебе судить о людях.Твои эмоции превыше всех.С чего ты это взяла?-наконец выговорила Лили и взглянула пылающим взглядом на Мел.Да что за эгоистка?С чего она берёт свои доводы?
Quote
Главное, чтобы сами были в безопасности.

Тут ты снова не права.Как выясняется ты слишком мало знаешь о жизни.Я не считаю свою жизнь приоритетом и если бы кто-то сказал мне идти на вылазку,пусть даже смертельную,я бы согласилась.Не раздумывая.Просто не стоит сгоряча судить о чём-то.Это бесполезно и глупо.Я уважаю тебя,Мел,но порой ты выдаёшь такие вещи,которые в принципе могут ранить человека,но ты не задумываешься об этом.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Kyle_OSheaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:40 | Сообщение # 12
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Кайл сидел и смотрел перед собой,а если быть точнее,то смотрел невидящими глазами.Но даже сейчас,когда страдания зашкаливали он не готов был извиняться перед Санни.Пусть даже он боялся за неё.Пусть всё что угодно,но Кайл не дурак,далеко.Зря меня многие считают недалёким качком.-думал он.-Ещё Лили эта.Что за привычка такая,достать прямо из под земли?Ещё рядом сидела всё та же Мелани,которая злилась на мир из-за Анни и Джареда.Ага,вот она знает что и тот и другая дорожат ею,пусть даже их сейчас здесь нет.А Санни...фиг её знает.То ли развинтилась совсем,то ли ещё что-то,но она стала плохой.Я никогда не говорил ей грубых слов чтобы сейчас получить такое.Да и для всех обитателей пещер я полная скотина.Чтобы удостовериться в этом Кайл глянул в лицо Лили,которая,похоже с помощью Мелани разозлилась.Ну всё,если Лили злится значит будет словоизвержение.И точно,та начала свою тираду.Слава богу она не касалась О'Ши,а то не сносить бы ей головы и плевать что она человек.Ух ты,Кайл,я поздравляю тебя.Ты собираешься убить Лили,а не Мелани.Как так получилось?-спросил его внутренний голос.Но сам Кайл не знал ответа на этот вопрос.Мелани в чём-то была права сейчас,а Лили уж больно радовалась жизни.Чему вообще можно радоваться в такое время?-недоумевал Кайл.И постепенно он погрузился в раздумья.Всем привет!-послышалось Кайлу.Это была непременно Санни.Её голос предательски дрожал,но она держалась особняком,как бы то ни было.Кайл не успел ответить.Девушка убежала.Это я виноват.Придурок!Лицо Кайла исказилось в невыносимых терзаниях.Как выяснилось только сейчас,он любил Санни намного больше,чем себя.А Лили всё ещё спорила с Мел и Кайл в конце концов взорвался.Лили,заткнись!-взревел он.-Без тебя тошно.И ты Мел лучше помолчи.Не одна в пещерах.

 
Jamie_StryderДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:06 | Сообщение # 13
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Джейми вошел в общий зал когда Лили что-то говорила Мелани и говорила не очень то дружилюбно. Джейми тут же пожалел что пришёл. "Сейчас мне достанется. Как всегда." Смирился парень.Он мешкал, но не трусил, если в пещерах нет ни Джареда ни Анни, значит естественно Мелани будет злится."
-Всем привет.-отстранённо сказ"ал парень.
Он прошёл и сел на скамейку. "Снова ссоры и грусть, зря ы отпустили Иена и Анни, стало только хуже. Интересно что с Кайлом, он какой то странный, неужели что-то с Санни случилось? Первый раз таким его вижу."
Джейми смотрел в стенку, ему надо было поговорить с Мелани, но он не хотел начинать этот разговор.
"Интересно с Анни всё в порядке? Надеюсь да, чёрт, всё таки не надо было их отпускать. О чём мы только думали? Надо идти за ними."


 
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:22 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Lily)
Знаешь,Мел,я не скажу что так близка с Анни как ты,но она дорога и мне.Но тем не менее я не считаю что имеет смысл сидеть тут и орать на всех кто против.Мы сидим тут как в западне,а сделать ничего не можем.Я считаю что нам нужно что-то предпринять,а не срывать зло на нас,людей,по твоему мнению,которым абсолютно лево на всё что происходит.Так знай же,Мелани Страйдер,это не так.Пусть ты не веришь что я переживаю за Анни,но ты можешь поверить что без Джеба мне стало гораздо хуже тут,пусть даже я и не подаю виду.И не тебе судить о людях.Твои эмоции превыше всех.С чего ты это взяла? Тут ты снова не права.Как выясняется ты слишком мало знаешь о жизни.Я не считаю свою жизнь приоритетом и если бы кто-то сказал мне идти на вылазку,пусть даже смертельную,я бы согласилась.Не раздумывая.Просто не стоит сгоряча судить о чём-то.Это бесполезно и глупо.Я уважаю тебя,Мел,но порой ты выдаёшь такие вещи,которые в принципе могут ранить человека,но ты не задумываешься об этом.

- вела длинную поучительную речь Лили, чем вызвала легкую улыбку Мелани. Нет, ей совершенно не было смешно, наоборот она была раздражена этой тирадой Лили. Мелани никогда не любила, когда к ней лезли с какими-то нравоучениями и нынешняя ситуация не была исключением. Но это упорство и взгляд, с которым говорила Лили, сделали её речь немного смешной. Конечно, речи толкать тут может каждый (ну Кайл не в счет, он и двух слов связать не может), а по существу никто ни черта не делает. Когда наконец Лили закончила, её выражение лица было такое, что одно слово с уст Мелани и её новая тирада будет в два раза больше.
- Высказалась?, - спокойно спросила Мелани, и получив в ответ молчание продолжила. – А теперь послушай меня. Так вот, чтобы ты не говорила, ваши действия, а точнее бездействие полностью противоречит твоим словам. Давай-ка посмотрим, чем сейчас занимаются все? Итак, Кайл, - Мелани посмотрела на сидящего в углу парня, который всем своим видов говорил, чтобы все оставили его в покое. – Как видишь, Кайл у нас настолько переживает за своего брата, что просто не знает, что ему делать. Дальше у нас, ну пусть будет Лили, а Лили у нас слоняется по пещерам, улыбаясь на все 32. Что ж у нас все просто горят желанием помочь Анни. Что касается меня, то ты прекрасно знаешь, что меня уже давно бы не было здесь если бы ни Джейми, но все-таки... – ответ Мелани перебил рассерженный голос Кайла.
Quote (Kyle_OShea)
Без тебя тошно.И ты Мел лучше помолчи.Не одна в пещерах.

- Ну знаешь, мне лучше знать, что мне лучше. А если тебе очень тошно, то можешь уйти и не слушать нас. Я понимаю, что ты только что был слишком занят, чтобы подумать хотя бы о своем брате, - уже немного раздраженно ответила Мелани. Вот почему сегодня все выводят меня из себя? Неужели Анни с Джаредом беспокоят только меня? Такое ощущение, что все даже не замечают их отсутствия. Мелани уже хотела высказать все свои мыли в слух, как за спиной послышался голос брата.
Quote (Jamie_Strayder)
Всем привет

- Привет, Джейми, - совершенно спокойно ответила Мелани, уже заглушив свое раздражение, и развернулась к парню. – Ты что-то хотел? – оторвалась от своей дискуссии Мел.


 
Lily_ArmstrongДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 15
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Да что ты говоришь...-прошипела Лили и уселась так,чтобы видеть Мел как можно отчётливее-Да,я улыбаюсь.Потому что выспалась и видела хороший сон.Такой ответ устроит?-спросила с иронией Лили.-Да Мел,ты превзошла все мои ожидания.Неужели она настолько глупа чтобы потащиться в след за Анни и Иеном.Да,точно,она просто гениальна.-Да и ты слишком много возомнила о себе.Анни своя в том мире,а ты кто?Ты всего лишь один человек среди сотен душ.Ох,и да.Ты конечно же окажешь Джареду услугу,когда вернувшись Лили,которая ходит и улыбается в свои 32 заявит ему что его любимая Мелани рванула вслед за Анни.Я даже представить не могу как он будет счастлив!-объявила с иронией Лили.

Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Общий зал
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: