[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Общий зал
Общий зал
Kyle_OSheaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:20 | Сообщение # 16
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote
- Ну знаешь, мне лучше знать, что мне лучше. А если тебе очень тошно, то можешь уйти и не слушать нас. Я понимаю, что ты только что был слишком занят, чтобы подумать хотя бы о своем брате,

Прикрой ка то что у тебя вместо рта,Страйдер!Иен совсем не маленький чтобы за ним следить.Да и что я должен был делать,идти за ним?А то что у меня тут...Санни находится ты не думала?Ну как же я,такой идиот мог забыть что ты тут одна,а Джаред где-то там.Вот кто напевает Санни что я плохой!Да Мел,ты правда превзошла саму себя.И куда ты собираешься?За ними?Вали.Джейми справится тут и без тебя.Кайл невообразимо злился на обоих выскочек.Хотя Лили ни слова не сказала в сторону Кайла,а к Мел в таком состоянии он уже привык.Да,повезло Джейми с сестрой.Иен,хоть сейчас мы почти не общаемся всегда играл со мной,а эта мегера упоминает Джейми только в тот момент,когда речь заходит о причинах нахождения тут.Как он ещё молчит то?Просто не понимаю почему Джейми,который уже совсем не маленький терпит такое отношение.Он во всём виновен.Как и я собственно.Красота.Ну чтож,послушаем дальше.Даже интересно становится.


 
Jamie_StryderДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:00 | Сообщение # 17
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Привет, Джейми,– Ты что-то хотел?
Мелани пыталась скрыть своё раздрожение, но у неё это плохо получалось. Она посмотрела на парня укоризненным взглядом, который словно советовал ему уйти, но Джейми решил остатся и послушать что скажет Мелани.
-О чём разговор?- спросил было Джейми, но потом передумал и сразу решил сказать всё что было сейчас на уме.-Я тут подумал и пришёл к выводу, мы не должны были отпускать просто так Анни и Иена, что если с ними что-то случится? Надо было кому то ещё, идти за ними! Зачем вы сейчас просто так растрачиваете свои силы на ссоры?Что это нам даст? Надо действовать! Причём срочно, я думаю что самое разумное пойти мне и - Джейми задумался - Лили например, вслед за ними. Согласна Лили?
Говорить что-то Кайлу Джейми не решился, хотя кое что вертелось на языке. Джейми понимал что сейчас начнётся. "Снова эти поучения. Я не маленький! И я хочу помочь Анни. Она мне вторая сестра. И я не намерен отступать. Надо идти!"
-И не надо снова начинать!-Джейми посмотрел на Мелани. Глаза парня горели от желания идти за Анни, что-то подсказывало ему что не всё в порядке.


 
Melanie_StryderДата: Пятница, 21.01.2011, 23:45 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Lily)
Да и ты слишком много возомнила о себе.Анни своя в том мире,а ты кто?Ты всего лишь один человек среди сотен душ.Ох,и да.Ты конечно же окажешь Джареду услугу,когда вернувшись Лили,которая ходит и улыбается в свои 32 заявит ему что его любимая Мелани рванула вслед за Анни.Я даже представить не могу как он будет счастлив

- Ничего я не возомнила. Ты так говоришь своя, может ей вообще в город перебраться, к «своим»? Думаю сильно против никто не будет, - как можно спокойнее ответила Мелани, во всяком случае, пыталась, но все её попытки пошли коту под хвост, когда Лили вспомнила про Джареда. Сердце пропустило один удар, когда проговорили имя её, её Джареда. Нельзя сказать, что Мел за ним просто скучала, нет, сейчас он нужен был ей как воздух, поэтому мысли о его отсутствии только разожгли в девушке огонь. Нет, это уже ни в какие рамки не лезет. – Вот не надо Джареда тут вспоминать. Тем более он бы все равно понял, он умный парень и знает, что там от меня толку было бы куда больше чем здесь. Только вы этого не пони…
Quote (Kyle_OShea)
Прикрой ка то что у тебя вместо рта,Страйдер!Иен совсем не маленький чтобы за ним следить.Да и что я должен был делать,идти за ним?А то что у меня тут...Санни находится ты не думала?Ну как же я,такой идиот мог забыть что ты тут одна,а Джаред где-то там.Вот кто напевает Санни что я плохой!Да Мел,ты правда превзошла саму себя.И куда ты собираешься?За ними?Вали.Джейми справится тут и без тебя

- взорвался Кайл, не дав Мелани даже договорить слово, что еще больше разожгло девушку. От слов Кайла Мел просто пришла в бешенство.
- Я сама разберусь что, мне говорить О’Ши. Твоей Санни никто ничего не напевает, ты сам только, что сказал, что ты идиот, - кстати это у него еще завышенная самооценка. - И вообще какое тебе до Джареда? У тебя есть Санни, вот с ней и разбирайся. И вообще лучше и правда закрой рот и не раздражай меня, - выпалила все на одном дыхании девушка, а затем, услышав голос брата поняла, что только что немного переборщила, напрочь забыв о присутствии Джейми.
Quote (Jamie_Strayder)
Я тут подумал и пришёл к выводу, мы не должны были отпускать просто так Анни и Иена, что если с ними что-то случится? Надо было кому то ещё, идти за ними! Зачем вы сейчас просто так растрачиваете свои силы на ссоры? Что это нам даст? Надо действовать! Причём срочно, я думаю что самое разумное пойти мне и Лили например, вслед за ними. Согласна Лили?
– Мелани прямо с гордостью выслушивала слова Джейми. Ведет себя как взрослый парень, такой рассудительный. Сейчас Джейми ей чем-то напомнил Джареда, конечно у него взрывной характер, но в таких случаях Хоу был спокойным и здравомыслящим. Он и правда так похож на Джареда. Это Мел заметила давно, где-то через пол года после встречи с Джаредом, Джейми ему начал будто подражать, чем всегда вызывал улыбку сестры. Но когда Мелани выпуталась из своих мыслей и поняла о чем толкует её брат, Джейми сразу её опередил.
Quote (Jamie_Strayder)
-И не надо снова начинать!

- Не знаю как на счет начинать, но одно я тебе скажу сразу - Забудь. Ты не отойдешь из пещер и на метр. Точка. Конец разговора, - твердо и решительно сказала Мелани.


 
Lily_ArmstrongДата: Суббота, 22.01.2011, 14:34 | Сообщение # 19
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
- Ничего я не возомнила. Ты так говоришь своя, может ей вообще в город перебраться, к «своим»? Думаю сильно против никто не будет

Я не ожидала что ты такого мнения о жителях этих пещер.Совсем не ожидала.-прошипела Лили и замолкла.Да кто она вообще такая чтобы судить,кто против?Слишком деловая стала эта госпожа.Всё шикарное настроение выспавшейся Лили было безвозвратно потеряно и виновата в этом была Мелани.Лили открыто судила об этом.Мелани взорвала все пещеры и как-будто насладждалась этим.Лили это,конечно же,задело за живое.Такое отношение-думала она-и ни за что.Кроме своего мнения она не видит ничего.Ещё и Кайл этот.Тупое создание.Человеком назвать сложно.Больше похож на зверя какого-то.Сейчас Джейми подошёл ближе и вот его-то Лили и хотела послушать
Quote
Согласна Лили?

Я считаю что это была бы хорошая идея.Да и смысл в этом есть.-Слегка улыбнулась Лили,но Мелани похоже решила не останавливаться на достигнутом и начала портить настроение и Джейми.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид


Сообщение отредактировал Lily - Суббота, 22.01.2011, 14:47
 
Kyle_OSheaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:42 | Сообщение # 20
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote
Я сама разберусь что, мне говорить О’Ши. Твоей Санни никто ничего не напевает, ты сам только, что сказал, что ты идиот. И вообще какое тебе до Джареда? У тебя есть Санни, вот с ней и разбирайся. И вообще лучше и правда закрой рот и не раздражай меня

Ты мне кто такая чтобы я молчал?Я что-то не припомню что нанимался к тебе родственником.Тебе самой пора закрыть рот или что-то похожее на него.За последние пол часа ты полила грязью все пещеры,а сама осталась хорошей.Ты просто эгоистка.Вот и всё.И знаешь,надо ещё проверить кто тут идиот.Не находишь?-грубо отрезал Кайл.Такой Мелани была ещё противнее.грубиянка,сопля.Да на кого она лезет вообще?


 
Jamie_StryderДата: Суббота, 22.01.2011, 19:11 | Сообщение # 21
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Не знаю как на счет начинать, но одно я тебе скажу сразу - Забудь. Ты не отойдешь из пещер и на метр. Точка. Конец разговора.
Джейми театрально закатил глаза. И непроизвольно сжал кулаки от досады.
-А, ну да, лучше просто сидеть в пещерах. Неужели ни кто меня не поддержит? Кайл, ну а ты хоть? Или всем хочется отсидеться? Нам надо идти люди, что с вами такое?
Парень решительно повернулся к Мелани и посмотрев ей прямо в глаза, настойчиво начал дискуссию, которая вряд ли когда нибудь закончится, подумалось ему.
-Я кажется просил не начинать, Мел. Я пойду и вот это не обсуждается!-Он сделал акцент на фразе "вот это". Хотя бесполезно, Мел не поймёт, только не сейчас когда рядом нет Джереда-Между прочим Анни, мне тоже сестра, как и ты! Мне уже надоело что ты считаешь меня маленьким не на что не годным ребёнком. Я вырос, да, понимаю легче считать меня всё тем же малышом, чем смирится. А ведь тебе самой то было 15 когда мы начали скитаться, неужели ты не понимаешь что на захваченной планете, все быстрее взрослеют? Не понимаю, ты что будешь меня до старости опекать?
Джейми понимал что некоторые фразы и слова могут сделать Мел больно, но ему надоело что его считают маленьким мальчиком. Надоело случатся и подчинятся каждому слову. Он вырос, все это видели, только Мелани тщательно закрывала на это глаза и его это бесило.


 
Melanie_StryderДата: Суббота, 22.01.2011, 23:14 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Lily)
Я не ожидала что ты такого мнения о жителях этих пещер.Совсем не ожидала.

Мелани через силу промолчала и лишь покачала головой. Я не виновата, что этих жителей волнует только один вопрос, как сохранить свои тощие задницы, а на остальных плевать. Подумаешь Анни с Иеном нет, ха!
Quote (Lily)
Я считаю что это была бы хорошая идея.Да и смысл в этом есть.

- Кажется, только что некоторые не хотели уходить дальше кухни, заботясь о себе любимой, - уже не выдержала Мелани. Хоть она сейчас и злилась на Лили, но она никогда не подумала бы, что Лили отправит ребенка к ищейкам. Похоже, из присутствующих рассудок есть только у Страйдеров, и то Джейми вечно взбредет в голову какая-то глупость. Мысль Мелани подтвердил вновь взорвавшийся Кайл.
Quote (Kyle_OShea)
Ты мне кто такая чтобы я молчал?Я что-то не припомню что нанимался к тебе родственником.Тебе самой пора закрыть рот или что-то похожее на него.За последние пол часа ты полила грязью все пещеры,а сама осталась хорошей.Ты просто эгоистка.Вот и всё.И знаешь,надо ещё проверить кто тут идиот.Не находишь?

- В гробу я видала таких родственничком. Признаться честно мне очень жаль, что Иену и Санни так не повезло в жизни. И я не поливала грязью пещеры, а лишь указала вам на правду. Уж кто тут эгоист так это ты. Я по крайней мере думаю о других, думаю как помочь Анни и Иену, кстати твоему брату. Что ты делаешь ты? Налаживаешь отношения с Санни? Удачное время? Может вы еще в медовый месяц отправитесь, ну и что, что большей половины обитателей пещер нет, зато Санни есть? И еще, никогда больше не смей закрывать мне рот, - выговорилась Мелани, хотя присутствие Джейми несколько усложнило её речь, потому что ничего хорошего этому здоровяку не скажешь. И почему тогда Анни не дала ему умереть? Она спасла, а мне теперь страдать.
Quote (Jamie_Strayder)
Я кажется просил не начинать, Мел. Я пойду и вот это не обсуждается! Между прочим Анни, мне тоже сестра, как и ты! Мне уже надоело что ты считаешь меня маленьким не на что не годным ребёнком. Я вырос, да, понимаю легче считать меня всё тем же малышом, чем смирится. А ведь тебе самой то было 15 когда мы начали скитаться, неужели ты не понимаешь что на захваченной планете, все быстрее взрослеют? Не понимаю, ты что будешь меня до старости опекать?

Все-таки какой он еще ребенок, глупый ребенок. Неужели он думает, что я желаю ему такой жизни как моя? Я ведь хочу, чтобы у него все было хорошо, а главное нормально, по-человечески, насколько это возможно. Сейчас Мел очень не хватало Джареда, если сестру Джейми еще мог ослушаться, то Хоу – никогда. – Нет, Джейми, ты не пойдешь. Хоть раз послушайся меня. Вот подумай чем ты поможешь Анни? Ничем. И будет гораздо лучше, если ты останешься здесь в пещерах, - Хоть у кого-то же должна быть голова на плечах, Мелани покосилась на Кайла, а затем вновь перевела свой взгляд на брата, надеясь, что тот поймет её.


 
Lily_ArmstrongДата: Суббота, 22.01.2011, 23:49 | Сообщение # 23
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Кажется, только что некоторые не хотели уходить дальше кухни, заботясь о себе любимой

Я кажется говорила то при первом же удачном случае я готова помочь.Лили точно уловила взгляд Мел,который так и кричал "Не пущу Джейми".Но ведь он уже не ребёнок и его идее куда толковее,чем её самой!Лили искренне жалела Джейми.Под вечным надзором старшей сестры,которая уже свихнулась.Повезло человеку,ничего не скажешь.Собравшись с мыслями Лили решила высказать Мелани всё,что она думает по поводу идеи Джейми.-И ещё,Мел,я не считаю что Джейми ещё ребёнок и не имеет права ходить на вылазки.От этого слова у него горят глаза,а его идеи могут нам помочь.Да,отлично,я такая невыносимая эгоистка,готовая отправить бедного и нескастного мальчонку на встречу смерти,но как он уже сам сказал,в это время все быстро взрослеют.Но тебе,Мел,лучше остаться здесь.Воспринимай это как хочешь.Там нужны будут не горячие поступки на эмоциях,а точные расчёты,которые ты сейчас вести не в состоянии.Лили ещё раз оглядела Мелани оценивающим взглядом и с каждой минутой становилось всё яснее что Мелани Страйдер того гляди взорвётся.Ещё Лили удалось заметить что спокойными в Общем зале сейчас оставались только она сама и Джейми.Психопаты.Мысленно заметила Лили.Что толку что они будут орать?


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Kyle_OSheaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:03 | Сообщение # 24
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote
В гробу я видала таких родственничком. Признаться честно мне очень жаль, что Иену и Санни так не повезло в жизни. И я не поливала грязью пещеры, а лишь указала вам на правду. Уж кто тут эгоист так это ты. Я по крайней мере думаю о других, думаю как помочь Анни и Иену, кстати твоему брату. Что ты делаешь ты? Налаживаешь отношения с Санни? Удачное время? Может вы еще в медовый месяц отправитесь, ну и что, что большей половины обитателей пещер нет, зато Санни есть? И еще, никогда больше не смей закрывать мне рот

Да какого чёрта ты вообще затрагиваешь Санни,Страйдер?Сиди вообще и молчи в мою сторону.И кстати у Иена нормальный брат.Ты меня уж извини Джейми,но я не представляю как ты живёшь с этой мигерой.У неё каждый день новая проблема.Что толку то что ты сидишь тут и орёшь на всех.Кайл смог правдоподобно спарадировать поведение Мелани,но потом вернул себе изначальный облик жестокого здоровяка.Да и что Анни,Иен вроде бы не пушинка и постоять за неё сможет.И не говори о Санни вообще.Тебя эта тема не касается никаким боком.Я же не говорю что вы там с Джаредом наедине творите.Вот и ты не суди повезло Санни или нет.


 
Jamie_StryderДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:04 | Сообщение # 25
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
-Нет, Джейми, ты не пойдешь. Хоть раз послушайся меня. Вот подумай чем ты поможешь Анни? Ничем. И будет гораздо лучше, если ты останешься здесь в пещерах.

-О ну конечно сестричка, лучше я как придурок буду отсиживатся, чем помогать. Я же не погибну, а это главное, безопасность привыше всего.
Парень закатил глаза и скрестил руки на груди.
-Нет, так не пойдёт. Да, уже скорее Кайл Санни отпустит чем ты меня, мне это надоело. Ты сама подумай, вы все уйдёте, а я что буду делать тут один? Со стенами разговаривать? Или ты думаешь я не переживаю, как и ты? Думаешь мне всё равно куда ты там собралась. Хотя идите,вы уйдёте я следом пойду, мне ни кто уже помешать не сможет.-С уверенностью сказал Джейми.-Джареда нет в пещерах, Кайл ни за что не останется, да и ты его не попросишь о том что бы он посторожил меня. Так что...решай сама, либо просто так будем тратить время на разговоры, но всё равно пойдём все, либо идём все вместе сейчас.-Спокойно подвёл итог парень.
О, ну наконец то меня кто-то поддержал. Спасибо Лили, мысленно поблагодарил Джейми девушку.
Quote
-И ещё,Мел,я не считаю что Джейми ещё ребёнок и не имеет права ходить на вылазки.От этого слова у него горят глаза,а его идеи могут нам помочь.Да,отлично,я такая невыносимая эгоистка,готовая отправить бедного и нескастного мальчонку на встречу смерти,но как он уже сам сказал,в это время все быстро взрослеют.Но тебе,Мел,лучше остаться здесь.Воспринимай это как хочешь.Там нужны будут не горячие поступки на эмоциях,а точные расчёты,которые ты сейчас вести не в состоянии.

-Кстати я полностью за то что бы Мел осталась. Нужен точный расчёт, а не то что вы называете тактикой. И Кайлу лучше остатся если Санни пойдёт. Сами посудите, зачем нам лишний риск? Мы должны всё продумать, а не рубить с горяча.
Quote
Ты меня уж извини Джейми,но я не представляю как ты живёшь с этой мигерой.

-На самом деле, сестра у меня умная и очень хорошая,просто она слишком много не понимает, а когда понимает закрывает глаза. Между прочим ваши бесполезные ссоры ни к чему не приведут. Это просто слова, нужны действия.-Джейми не боялся Кайла, пусть даже если он его и ударит, что он навряд ли сделает, Джейми недеялся устаять под ударом. Физическая боль-это всего на некоторое время, боль потери гораздо дольше сохраняется в организме, даже не понятно где, душа...сердце...мозг. Интересно человечество когда нибудь найдёт ответ на этот вопрос.




Сообщение отредактировал Jamie_Strayder - Понедельник, 24.01.2011, 00:37
 
SunnyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:19 | Сообщение # 26
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
<====Кухня.
Девушка молча шла по пещерам, ноги слегка подкашивались, но она не обращала на это внимания.
Сейчас нельзя принести им, ещё больше проблем. Надо помочь, Анни, надо помочь, Анни! Повторяла девушка как заведённая. По мере приближения она слышала голоса, кто-то спорил и понятно о чём. Может мне лучше пройти мимо? Не привлекать внимания? Кайл опять будет кричать что я лезу. Нет! Я пойду и выскажу своё мнение, я же не безхребетная, вернее гипотетически это так, но не сейчас, у меня есть характер! Я могу размышлять, неужели я никогда не смогу показать ему что я хоть чего то да стою.
Девушка пробиралась по стеночке пытаясь не шуметь и не привлекать внимания. Она слышала последние слова сказанные Джейми и невольно очень сильно сжала каменный выступ за который держалась, из пальца пошла кровь, было не больно, но девушка резко отдёрнула руку что бы не поранится ещё больше.
Между прочим ваши бесполезные ссоры ни к чему не приведут. Это просто слова, нужны действия.
Вот именно, нужны действия, а мы тут сидим и ничего не делаем. Девушка сглотнула ком подступивший к горлу и шагнула в общий зал. В глаза не бросился свет.Значит уже ночь. Это хорошо. Или плохо? Сколько же я провела одна?Она безшумно приблизилась ко всем и села на скамейку.
-Всем ещё раз привет.-сказала она немного охрипшим голосом. Понимаю что не до приветствий, но вежливость...


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Воскресенье, 23.01.2011, 01:31
 
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:07 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Lily)
Да,отлично,я такая невыносимая эгоистка,готовая отправить бедного и нескастного мальчонку на встречу смерти,но как он уже сам сказал,в это время все быстро взрослеют.Но тебе,Мел,лучше остаться здесь.Воспринимай это как хочешь.Там нужны будут не горячие поступки на эмоциях,а точные расчёты,которые ты сейчас вести не в состоянии.

- Да и взрослый парень отличный повод отправлять прямо в руки к ищейкам, - Черт возьми, вот когда будет у тебя родной человека, тогда и будешь мне что-то говорить. – Но тебе все равно опасно там или нет, так вот мне не все равно, если с ним что-то случится. – Последние слова вызвали раздражение, но в тоже время и улыбку, - Ха, это вы что ли будете везти расчеты? Не смеши меня, может сразу позвонить ищейкам и сказать где мы? И поверь мне я подхожу к такому делу ответственно, без всяких как ты говоришь эмоций. – И правда Мелани не раз уже бывала в подобных ситуациях, да что там она никогда не забудет те времена, когда жила на волосок от гибели. Поэтому слышать сейчас о том, что она была излишне эмоциональна и не пригодна для вылазке было смешно. Хотя слова Лили и вызывали раздражение, но это было ничто по сравнению со словами Кайла.
Quote (Kyle_OShea)
Да какого чёрта ты вообще затрагиваешь Санни,Страйдер?Сиди вообще и молчи в мою сторону.И кстати у Иена нормальный брат.Ты меня уж извини Джейми,но я не представляю как ты живёшь с этой мигерой.У неё каждый день новая проблема.Что толку то что ты сидишь тут и орёшь на всех. Да и что Анни,Иен вроде бы не пушинка и постоять за неё сможет.И не говори о Санни вообще.Тебя эта тема не касается никаким боком.Я же не говорю что вы там с Джаредом наедине творите.Вот и ты не суди повезло Санни или нет.

- Я всегда знала, что ко всему прочему у тебя завышенная самооценка, «нормальный» явно не про тебя. И действительно куда больше толку сидеть тут размышлять. Я пытаюсь хоть что-то придумать и кого-то надоумить, в отличии от некоторых. Иен то не пушинка, - хотя Джаред и даже как это не печально Кайл его наверняка бы одолели, - но не забывай, что их двое, а Ищеек черт знает сколько. Ошибаешься, ваши дела с Санни еще как нас касаются, потому что вместо разборок отношений, было бы куда лучше заняться делом. А вот что мы делаем с Джаредом, это как раз наше личное дело, которое касается только меня и его, уж извини, но ты в этот список не входишь. – твердо сказала Мелани, хотя мысли о Джареде вновь нагнали тоску.
Quote (Jamie_Strayder)
-На самом деле, сестра у меня умная и очень хорошая,просто она слишком много не понимает, а когда понимает закрывает глаза. Между прочим ваши бесполезные ссоры ни к чему не приведут. Это просто слова, нужны действия
вступился Джейми, чем вызвал улыбку Мелани. Нет, Джейми это не понимаешь, насколько ты мне дорог и как я за тебя боюсь. Затем Джейми продолжил.
Quote (Jamie_Strayder)
-О ну конечно сестричка, лучше я как придурок буду отсиживатся, чем помогать. Я же не погибну, а это главное, безопасность привыше всего. Нет, так не пойдёт. Да, уже скорее Кайл Санни отпустит чем ты меня, мне это надоело. Ты сама подумай, вы все уйдёте, а я что буду делать тут один? Со стенами разговаривать? Или ты думаешь я не переживаю, как и ты? Думаешь мне всё равно куда ты там собралась. Хотя идите,вы уйдёте я следом пойду, мне ни кто уже помешать не сможет.-.-Джареда нет в пещерах, Кайл ни за что не останется, да и ты его не попросишь о том что бы он посторожил меня. Так что...решай сама, либо просто так будем тратить время на разговоры, но всё равно пойдём все, либо идём все вместе сейчас. Кстати я полностью за то что бы Мел осталась.

- Я не говорила, что ты не переживаешь. Я знаю, что ты любишь Анни не меньше чем я, что тебе не хватает Джареда и дяди Джеба, но ты им сейчас ничем не сможешь помочь. Хотя если вдруг я уйду, то ты можешь сохранить пещеры в сохранности, потому что такие как Кайл их мигом разнесут. Поэтому я повторю тебе лучше остаться, - спокойно говорила Мелани, зная что разные указания только разожгут Джейми и он сделает все возможное чтобы пойти. Пойдет за нами? Эту же фразу я говорила, когда все уходили. Как все таки мы с ним похоже, одним словом Страйдеры. Пока Мелани разговаривала с Джейми, зашла Санни и присела на одну из лавочек, которая была кстати не совсем рядом с Кайлом.
- Привет, Санни, - поздоровалась в ответ Мел, все еще продолжая смотреть на Джейми.


 
Lily_ArmstrongДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:12 | Сообщение # 28
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Да и взрослый парень отличный повод отправлять прямо в руки к ищейкам.Но тебе все равно опасно там или нет, так вот мне не все равно, если с ним что-то случится. Ха, это вы что ли будете везти расчеты? Не смеши меня, может сразу позвонить ищейкам и сказать где мы? И поверь мне я подхожу к такому делу ответственно, без всяких как ты говоришь эмоций.

А что ты ещё предлагаешь?Вот так сидеть и ссориться как полным лохам.Смысл то в этом есть?Мы все люди,одни из последних,а ведём себя как неотёсанное стадо с этими ссорами.Да,Кайл?Снова подстегнула парня Лили.Я просто не понимаю чего ты в этом слушае хочешь добиться.Будем ссориться?О.Отлично.Давайте ещё вытащим ружьё и перестреляем друг друга.Ты вообще можешь сейчас сделать что-то полезное?Говоря всё это Лили была абсолютно спокойна.Не смотря ни на что она понимала что злось сейчас не выход и как сказал Джейми,нужны действия,а не крики.Зачем звонить?Эти крики услышит любой ищейка планеты.Усмехнулась Лили.Ну тут сложно что-то ещё сказать.Возможно даже Мел нужна помощь психиатра.С такой то жизнью.Довелась уже
Привет,Санни.-типо поздоровалась Лили


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид


Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 23.01.2011, 11:29
 
Kyle_OSheaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:27 | Сообщение # 29
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote
- Я всегда знала, что ко всему прочему у тебя завышенная самооценка, «нормальный» явно не про тебя. И действительно куда больше толку сидеть тут размышлять. Я пытаюсь хоть что-то придумать и кого-то надоумить, в отличии от некоторых. Иен то не пушинка,но не забывай, что их двое, а Ищеек черт знает сколько. Ошибаешься, ваши дела с Санни еще как нас касаются, потому что вместо разборок отношений, было бы куда лучше заняться делом. А вот что мы делаем с Джаредом, это как раз наше личное дело, которое касается только меня и его, уж извини, но ты в этот список не входишь

Ах завышенная?Ты посмотри на себя то.Без слёз не взглянешь.Тебе ведь плевать на всех кто тут есть.Ты орёшь на меня,на Лили,читаешь нотации Джейми.И последний-единственный,которого ты вообще во что-то ставишь.Мы все люди,если ты не заметила.И уж хорошо,ты желаешь мне смерти за то что я тебе нагадил когда-то,но Лили то при чём?Её ты зачем на смерть толкаешь?Вали давай сама,раз так хочется.А мы тут будем жопу греть.Я согласен с этим.А свой длинный нос в наши с Санни дела не суй.Ты никто мне.И ей тоже.И если у тебя вообще осталось что-то святое,в чём я конечно сомневаюсь,попробуй не лезть хотя бы туда.И пожалуйста не суй Джареда в нашу ссору.Я ведь его переломаю.На последок рявкнул Кайл с ухмылкой на лице.
Quote
Да,Кайл?

Кайл не ответил.Я за неё заступаюсь,а она меня ещё подкалывает.Ещё один гадёныш в пещерах!
Quote
-Всем ещё раз привет.

Санни...Кайл упорно молчал.Не находилось слов ответить.Она всё-таки пришла.А я тут ссорюсь с этой выскочкой.Сейчас ведь опять Санни наговорит про меня.


 
Jamie_StryderДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:51 | Сообщение # 30
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
- Я не говорила, что ты не переживаешь. Я знаю, что ты любишь Анни не меньше чем я, что тебе не хватает Джареда и дяди Джеба, но ты им сейчас ничем не сможешь помочь. Хотя если вдруг я уйду, то ты можешь сохранить пещеры в сохранности, потому что такие как Кайл их мигом разнесут. Поэтому я повторю тебе лучше остаться

-Мел, - Моя Мелани, она всегда будет считать меня тем восьмилетним братом. Джейми прикрыл глаза от досады и невесело улыбулся.- такое на меня уже не подействует, да, два года назад я мог бы остатся в пещерах "что бы их не разнесли", но теперь.-Он покачал головой и посмотрел в потолок, затем резко выдохнул и продолжил.-Я пойду. И поверь, не стоит затевать сейчас спор на эту тему.-Джейми слегка покосился на Санни, но она не была причиной "что бы не начинать спор", просто он никуда не приведёт, и парень это понимает.-Сейчас нам надо подумать кто ещё в состоянии "трезво размышлять". Поймите же вы, что идти надо, кто пойдёт не имеет значения, мы можем пойти все, но помочь смогут только те кто способен сейчас собратся. Ещё раз повторяю, если мы будем спорить, это ни к чему не приведёт, мы просто потеряем время.-замолчал парень, ожидая новых нравоучений. Нет, идти надо, ладно, я пожалуй готов отступится...или не готов? Надо идти, и действительно плевать кому, главное собратся уже наконец.


 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Общий зал
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: