[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Общий зал
Общий зал
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:04 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
- Знаешь, Лили, я вроде ничего такого не говорила, а ты начинаешь все перекручивать. Я сколько раз повторять и правда хочу для лучше же. Но это твое дело – хочешь иди, если тебе не дорога твоя жизнь. А я знаю что мне делать и как будет лучше, - совершенно спокойно заявила Мелани. Нервы Мел сейчас были натянуты до предела, казалось еще чуть-чуть и они лопнут, тогда Страйдер разойдется не на шутку. Все же больше всего её выводил Кайл, честно так и вмазала бы ему, достал уже.
- Я тебя уважаю? Кайл, с тобой все хорошо или ты головой ударился? Знаешь, тебе тогда в лазарет нужно, - улыбаясь проговорила Мелани, хотя улыбка искренней вряд ли получилась, да и не будет же она улыбаться Кайлу! - Да, конечно я только подошла к Санни и начала на ухо шептать. Все видели? – уже не выдержала Страйдер. Нет, нормально он меня еще во всех грехах обвинять будет, вообще обнаглел. – И что ты вообще за мужик такой, что даже не можешь возле себя свою же девушку удержать, - Мел махнула головой в сторону, где только что скрылась Санни. Судя по всему эти слова Мел сказала зря, хотя она и не жалела, но Кайл подошел и замахнулся на девушку, в то время как та лишь улыбалась. – Ну. Давай. Что же ты?
Quote (Kyle_OShea)
Не будь ты девкой, гадина, я бы удавил тебя сейчас.

- Как же это благородно с твоей стороны. Ты прям истинный джентльмен. Прям завидую я Санни, - продолжала иронизировать Мелани, спокойно сидя на лавочке. Но Джейми в сарказме и иронии не слишком, то уступал сестре, в его голосе это было очень хорошо слышно.
- Джейми, в чем это ты собрался винить себя? Пока я никуда не иду, нужно все продумать, зато потом вернусь вместе с Анни и…и Джаредом, - По крайней мере я на это надеюсь. Во всяком случае без него я не вернусь, это точно.


 
Jamie_StryderДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:19 | Сообщение # 47
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
-Джейми, в чем это ты собрался винить себя? Пока я никуда не иду, нужно все продумать, зато потом вернусь вместе с Анни и…и Джаредом.

-Ты меня вообще слушаешь Мел?- Джейми закипал с каждой минутой, его раздрожали перебранки Мел и Кайла, парень искренне не мог понять как можно думать ещё о чём то кроме Анни, нет понятное дело что Кайлу всё равно, но Мел, почему она просто сидит? Мы всё решили, я остаюсь, что мешает ей собиратся? Идти же надо. Джейми внутренне превращался в истеричку, но не как не мог себя успокоить. Почему? Что ещё?-Так может хватит?-взорвался он смотря то на Кайла то на Мелани.-Кайл, понятное дело тебе не нужно ходить, ты не можешь оставить Санни, да и вообще пещеры...-Джейми хотел добавить что-то, но вовремя спохватился.- Так какого чёрта ты всё ещё здесь? Я не понимаю почему ты до сих пор не пошёл за Санни? Нет, конечно не мне тебя учить, но я думал у тебя хватить мозгов понять что она сейчас чувствует и, наконец забыть про свою гордость!-Джейми нарывался, это было понятно, но сейчас он был готов пойти на всё что бы расшивилить людей, которые кажется слишком заседелись в пещерах.-А ты Мел? Надо всё решить...так тебе же и кто не мешает, я остаюсь. Что ещё? И...-Джейми ещё недолго помедлил.-Может я в "обдумке" плана смогу тебе помочь?-Так будет хотя бы легче знать куда идти.


 
Lily_ArmstrongДата: Среда, 16.03.2011, 15:23 | Сообщение # 48
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
- Знаешь, Лили, я вроде ничего такого не говорила, а ты начинаешь все перекручивать. Я сколько раз повторять и правда хочу для лучше же. Но это твое дело – хочешь иди, если тебе не дорога твоя жизнь. А я знаю что мне делать и как будет лучше. – уже спокойно сказала Мелани
Всё, я больше не намерена это терпеть!
- Делай что захочешь. Меня это уже не касается. – так же спокойно ответила Лили. – Не мне тебя учить, в конце концов.
Лили не собиралась ссориться с кем-то, но ситуация выбивала её из колеи.
- Мы все бегаем по пещерам как идиоты и ссоримся. Не думаю что это правильно. – проговорила Лили и встала с места. – Если уж Кайл не может успокоить свою девушку, то видеть его мои глаза не способны. Я передам от тебя привет Санни, чудовище ты огромное. И да, Джейми, я бы на твоём месте оставила эту «парочку». Пусть грызутся. У них всё же должны быть свои головы на плечах.
С этими словами девушка вышла и направилась по пещерам. Вслед за Санни.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Kyle_OSheaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:47 | Сообщение # 49
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Мелани выводила меня из себя. И всё же нужно держаться. Не было смысла ссориться. В этом я был согласен с Лили. Она ушла вслед за Санни, а меня кольнуло изнутри. Я дурак, я стою и жду чего-то. В кое-то веки я включил здравый смысл, но поздно.
- Вообще думай что захочешь. Хоть обзывайся, мне плевать на тебя и твоё мнение… - тихо ответил Мелани и замолк. Не было желания разговаривать.
Я должен уйти сейчас вслед за Санни и Лили. Она меня сейчас ненавидит, а наша разумная брюнеточка всяко наболтает ей лишнего. Гордость взбурлила во мне и я остался. Никогда девушки так не обращались со мной. Или я вдруг стал вторым соплячком Иеном? Чёрт, обидно. Санни позволила себе пойти против меня. Вот пусть теперь и извиняется!
Всё же не не давал покоя тот факт, что Иен, мой младший братец, где-то, чёрт знает где! Как бы мы не ссорились, я не смогу сидеть спокойно, зная, что он в одиночку пытается спасти мир. Ну а как же я? Иногда я скучал по былым временам, тогда мы обещали всегда быть вместе. Сейчас он сваливает чёрт знает куда, а я сижу тут один и выслушиваю эту истеричку! Лучше бы я тоже ушёл куда-то, например с Джаредом. Но тут находиться уже невозможно! Страйдер ещё что-то сказала мне, но я уже не слушал.


 
Melanie_StryderДата: Суббота, 26.03.2011, 15:24 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Kyle_OShea)
Вообще думай что захочешь. Хоть обзывайся, мне плевать на тебя и твоё мнение…

- И не только на меня, но и на всех остальных, кроме тебя естественно. Что ж твое право, - довольно спокойно ответила девушка. Лили отправилась к Санни. И это правильно, потому у этого идиота в голове точно ничего не появится. В зале остались только Мелани, Джейми и Кайл. Ну, от Кайла толку все равно никакого, а Джейми рвался все же помочь и Мел не очень то этому обрадовалась.
Quote (Jamie_Strayder)
Может я в "обдумке" плана смогу тебе помочь?

- Если ты так сильно хочешь, то ладно уже. – Он же не думает, что я скажу куда идти, пусть считает, что и вправду помогает, тем более все равно ведь не отстанет. – Единственное, что по-моему тебе было бы неплохо поесть, завтрак уже давно прошел. Да и я бы не отказалась, - Мелани встала и, окинув взглядом комнату, остановила свой взгляд на Кайле. А ты сиди здесь, пока ума не прибавилось, значит вечно. - Так что я на кухню, посмотрю, что там у нас есть, - развернувшись, девушка двинулась в глубь пустых туннелей, ведущих к кухне.

====> Кухня


 
Jamie_StryderДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:53 | Сообщение # 51
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
-Если ты так сильно хочешь, то ладно уже. – Единственное, что по-моему тебе было бы неплохо поесть, завтрак уже давно прошел. Да и я бы не отказалась. Так что я на кухню, посмотрю, что там у нас есть

Мелани бытро развернулась и ушла из общего зала, почти так же быстро как и Лили. Мальчик не успел сказать и слова. Джейми остался один н один со своими размышлениями, со своими переживаниями, и даже можно было сказать со своей болью. Может быть он зря считал себя мучеником, ему когда нибудь научатся доверять, хотя для Мел он навсегда останется беззаботным мальчишкой, её младшим братом. Глупо это всё! Странно что Мелани так быстро согласилась...она мне не скажет куда идёт, это уж точно. Джейми напряжённо думал как же вытянуть из сестры хотя бы частичку информации. Было сложно расслабится, под носом сидел Кайл и сидел слишком тихо, в воздухе даже не слышно его дыхания. Было странно осознавать,что он сейчас страдает. Как такая огромня груда мышц могла переживать? Ещё и за душу, пусть Санни была прежде всего телом Джоди, хотя это был полностью не проверенный факт. Потому что лично для Джейми как и Анни, Санни стала частью пещер, человеком. Пускай и слишком нежным и чувствительным, но человеком. Она много боялась и конечно же не ходила на вылазки столько, сколько ходила Анни, но она тоже помогала. Сейчас ей сложнее всего, она не привыкла к такому. Джейми посмотрел по сторонам ещё раз и решил направится следом за Мелани.
-Кайл, пойдём, тебе тоже надо поесть.-неожиданно для себя да и вероятно для Кайла заметил Джейми.-Я пошёл! Догоняй.-Сказал на последок парень и вышел из зала.
====> Кухня.




Сообщение отредактировал Jamie_Strayder - Воскресенье, 27.03.2011, 21:54
 
Kyle_OSheaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:13 | Сообщение # 52
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Она приказывает мне, словно ребёнку. Кто она вообще такая? Хотя мне и правда лучше остаться. Есть конечно хотелось, но снова эти ссоры, наплевать на всё. Буду сидеть здесь и ни о чём не думать. Это у меня выходит лучше всего. Чёрт возьми, когда это я начал обращать внимание на выскочку Страйдер. Пошла она подальше вместе со своими правилами. Ей самой глубоко плевать на всех нас, лишь бы быть первой. Ну и пусть. Я веду себя как обиженный ребёнок. С этим тоже пора заканчивать. Хорошо что Санни хотя бы не одна. Напеть то Лили напоёт, но поддержит. Я обхватил голову руками и застыл. Вокруг была тишина, только Джейми сидел рядом. Хороший он всё-таки парень. Намного лучше своей сестры. В кого он только уродился? Шэрон не подарок, Мелани и того хуже. Может родители были хорошие. Ах да, Джеб, этого чувака я уважаю. Родственники, как никак. Хотя он больше похож на Джареда. Не повезло ему конечно с девушкой, тоже терпит её. Вот мне можно позавидовать, а что я творю? Надо было выгнать меня из пещер ещё тогда, давно, когда я хотел убить Анни. И по делом было бы мне! А тут я успел ещё и Санни довести до кондиции. Что же я за человек такой? Сейчас явно было не время для самобичевания, Иен слоняется где-то там, а случись с ним что Мелани снова раскроет свой клюв. Может и правда нужно пойти вслед за ними?
Джейми ушёл и я остался один. Так даже лучше. Никому не буду мешать.


 
Melanie_StryderДата: Среда, 11.05.2011, 01:19 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
<==== Кухня

Хотя в кухне Мелани была сравнительно недолго, войдя в зал уже можно было заметить, что наступает день. Это время, около полудня, Мелани любила больше всего. Раньше, когда у девушки была еще нормальная, человеческая жизнь, Мел любила выходить с чашечкой кофе на веранду своего дома и думать о своем, возможно, мечтать, о том чему уже, к сожалению, не суждено сбыться. Это время казалось самым прекрасным хотя бы потому, что мир уже очнулся, но жары еще не было. Даже когда мир изменился, каждое утро все равно оставалось прекрасным, в дождь и грозу или неистовую засуху, а особенно рядом с Джаредом. Тогда все равно где ты находишься: во дворе родного дома или в одинокой пустыне с Ищейками на хвосте. Также как и все равно ночь сейчас, утро, вечер или жаркий день. А закаты, они особенно прекрасны. Желтый песок, немного розоватый горизонт, лучи, заходящего Солнца, робко пробирающиеся между холмами, легкая прохлада и теплая сильная рука на твоей талии. Что может быть лучше? Воспоминания опасного, но такого прекрасного прошлого с головой накрыли Мелани.

Все тот же пейзаж, все та же картина уже десятый день к ряду. Джейми сидит в доме, с интересом изучая все привезенное Джаредом из вылазки. А мы одни. Стоим и любуемся закатом. Прошло не так много времени со дня нашего знакомства, месяца три-четыре, может, меньше, а нас уже так трудно разлучить. Мы просто молчим и думаем о том, что ждет нас дальше. Мы уже давно тут и пора перебираться на новое место, но я уже так привыкла, я чувствую себя здесь как дома. Это тишина не угнетает, наоборот чувствуется легкость и спокойствие. Джаред стоит сзади меня, Его руки покоятся на моей талии, а подбородок слегка оперся о мою голову. Странно, но сейчас я чувствую себя защищенной как никогда, не смотря на то, что сюда в любой момент могут нагрянуть Ищейки.
- Мелани, - шепотом произносит Он у моего уха. Мне никогда особо не нравилось мое имя, но из Его уст оно звучит невероятно, мне хочется, что бы Он повторял его снова и снова. Я оборачиваюсь и поднимаю на него свой взгляд. Слово красивый к Нему явно не относится, это слово даже не достойно внимания Джареда. Его глаза немного щурятся от легких лучей Солнца, и вокруг них, на смугловатой от загара коже, образуются мелкие морщинки, его губы. Его губы. Так и хочется прикоснуться к ним, кажется, что скоро тело не сможет сопротивляться этому притяжению.
- Мел, нам пора переезжать на новое место. Здесь становится небезопасно. – Удивительно, как Он может быть таким нежным и в то же время серьезным и рассудительным. Меня вот мой рассудок уже начинает подводить – это Он на меня так действует.
- Да, пора, - только и отвечаю я. Он понимает мои чувства и на Его лице появляется ободряющая улыбка. Я не могу не улыбнуться в ответ, это противоречит всем законам природы.
- Поверь мне, следующее место будет намного лучше, чем это. У меня уже есть одна идейка. – Я верю Ему, с Ним и правда все становится лучше. Но мне хочется нормальное, постоянное жилище и пусть я там буду хоть на полу спать. К сожалению, это невозможно, и Он это понимает.
- Полагаюсь полностью на тебя. Надеюсь, ты оправдаешь мои надежды. А если нет….– Я пытаюсь немного разрядить атмосферу. Джаред видит мои попытки от чего Его улыбка становится еще шире.
- Конечно, конечно, - сразу прерывает меня Он и вновь наступает молчание. Джаред внимательно смотрит на мое лицо, а Его губы… Все-таки сопротивляться бессмысленно, это притяжение взяло надо мной верх и я тянусь к этим мягким губам. Его реакция не заставила себя ждать, и в следующую минуту наши губы соприкоснулись. Сложно передать какие чувства я испытала в тот момент. Простой, нежный поцелуй, полный любви и заботы, заставил меня чувствовать самой счастливой на Земле, нет, во Вселенной. И это было правдой.
- Я люблю тебя, - слегка оторвавшись, сказал Джаред прямо мне в губы. Насколько божественная эта фраза в Его исполнении. Я так люблю, когда Он это говорит и буду любить вечно. Его слова полностью меня обезоружили, рассудок помутился. Теперь я не была Мелани Страйдер, теперь меня вообще не было. Если Солнце скидало свой жар, то нас жар только накалялся. Нежность ушла на второй план, уступая свою позицию страсти. Джаред ближе притянул меня к себе, Его руки путешествовали по всей моей спине, больше задерживаясь внизу, поцелуй стал более глубоким и пылким. Я не осталась в долгу. Мои руки крепко охватили его широкие и сильные плечи, но это было не все…

- Явилась, - глупое и отвратительно бормотание Кайла вывело Мелани из такого сладкого воспоминания. Он еще и жив, оказывается!
- У тебя забыла спросить, - недовольно проговорила девушка. Это воспоминание полностью обезоружило её. Джаред. Вот куда мне сейчас нужно. На вылазку и поскорее.


 
Jamie_StryderДата: Среда, 11.05.2011, 23:05 | Сообщение # 54
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Спальня Джейми и Рутт-Энн<===
Джейми шёл по тунелям к Общему залу Особо е о чём не задумываясь. Все его мысли были направлены на, предстаящую вылазку, он уже всё приготовил, и теперь волновался только об одном, лишь бы Мелани н ушла без его ведома, вернее, лишь бы он успел ща ней, иначе придётся идти совсем на ощупь. Странно в Общем зале тихо, даже слишком. Зайдя внутрь, он увидел всё так же спокойно сидевшего Кайла, практически не падающего признаков жизни, и кажется, только что вошедшую Мелани.
-Всем ещё раз Здрасте. Вы вообще собираетесь что нибудь делать? Или так и будем сидеть с кислыми лицами и ждать, что нам всё принесут на блюдечке с голубой каёмочкой? - со злостью подметил Джейми. - Ладно посидим. Подождём чего нибудь.
Джейми сел рядом с Кайлом, который кажется , даже не собирался откликатся. И слегка покосился на Мелани. О, я знаю что ты сейчас скажешь. Глупый брат, опять за своё. Парень пару раз грустно вздохнул. А не перегибаю ли я палку? Что если с Анни всё хорошо. Но мы же не можем быть на сто процентов уверенны. Я не могу так просто сидеть. Скорей бы хотя бы кто нибудь вернулся! Как же хочется новостей!


 
Melanie_StryderДата: Четверг, 12.05.2011, 21:26 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Никакой реакции от Кайла не последовало, что и вправду очень странно. Парень настолько ушел в себя, что, пожалуй, даже не заметил бы летящий на Землю метеорит. Что ж одно слово в пол часа – это, по-моему, для него рекорд. Если он и дальше будет так прогрессировать, то скоро наконец-то заткнется, определенно это всем пойдет на пользу. Буквально через несколько мгновений из туннеля послышались негромкие шаги, и вскоре из темноты показался Джейми. Интересно, где же ты блудил?
Quote (Jamie_Stryder)
-Всем ещё раз Здрасте. Вы вообще собираетесь что нибудь делать? Или так и будем сидеть с кислыми лицами и ждать, что нам всё принесут на блюдечке с голубой каёмочкой? Ладно посидим. Подождём чего нибудь.

Казалось, что Джейми был чем-то недоволен, парень и вправду рассчитывал отправится в Финикс. Хотя настойчивости Джейми можно только позавидовать: спорить со Страйдер – гиблое дело, хотя он ведь и сам Страйдер.
-Да, именно так ты и поступишь, - спокойно проговорила Мелани, тем самым вызвав громкий вздох Джейми. Ну, да, ты еще скажи мол: «Я так и знал». – Да, Джейми, ты будешь сидеть и ждать, когда тебе принесут все на блюдечке с голубой каемочкой, - в очередной раз подтвердила свои слова Мел – И мне кажется, я уже сказала, что тема закрыта. А когда нам идти, мы как-нибудь сами разберемся. – Мел посмотрела на это «мы», которое гипнотизировало стены пещеры невидящим взглядом, и подправила себя, - точнее я.


 
Kyle_OSheaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:19 | Сообщение # 56
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
- Страйдер, ты опять пристала к пацану? - грубо спросил Кайл, подняв голову. - Джейми, дай ей в лоб, прошу тебя!
Ну всё, сейчас меня обругаем великая Мелани. Вон как ноздри надулись. Думала я заткнусь? Скорее ты вылетишь из пещер, малышка, чем я прогнусь перед шавкой.
Кайл поёжился, вдруг почувствовав пробравший его холодок. Неужели я задремал? А где Санни? - окинув взглядом серые стены девушки он не обнаружил. Рядом была лишь семейка Страйдеров. Странные они люди, один с детства ищет приключений на свою пятую точку, а вторая только и делает что пилит весь мир. Не даёт Джаред деточке, увы... Хм, хотя то же можно сказать и обо мне, ну почти то же самое. И всё же на людей я не кидаюсь. Неудовлетворённость, и не только в постели. Да, вероятно так и есть. Ну Страйдер, я тебя раскусил. А почему она так не любит меня? Сомневаюсь, что дело в моём промахе. Неужели мои природные данные оценила даже такая бездарная деточка, как Мелани? Интересно, интересно... - вот так Кайл и сидел, задумавшись буквально не о чём. Благо, что его рассуждений никто не слышал. В голову не залезешь, а значит и эту пошлость никто не узнает. Всё останется в пределах моей черепной корки.


 
Jamie_StryderДата: Пятница, 13.05.2011, 00:57 | Сообщение # 57
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
-Да, именно так ты и поступишь, да, Джейми, ты будешь сидеть и ждать, когда тебе принесут все на блюдечке с голубой каемочкой. И мне кажется, я уже сказала, что тема закрыта. А когда нам идти, мы как-нибудь сами разберемся. Точнее я.

Джейми невольно закатил глаза, слушая, очередную нотацию от Мелани.
- Ааа! Как же меня это бесит, - начал он. - Ты мне кто? Мать? Слушай, мне ни кто не имеет права запрещать. Я благодарен тебе, за все, что ты для меня сделала, но тебе не кажется, что ты перегибаешь палку сестрёнка? Когда тебе было 14, ты ни у кого разрешения не спрашивала, ты вообще никогда ни у кого не спрашивала разрешения. Да и в принципе, тебя, кажется, не интересует общественное мнение, тебе важно только то, что считаешь правильным ты! И тем более тебя ни как не колышет, чего хочу я! Хватит! Надоело! Как ты меня собираешься удерживать? Привяжешь? А может, в угол вообще поставишь? Да, должно быть, это меня удержит - Джейми почесал затылок, как бы показывая, что задумался. - Меня достали твои - "Никуда не ходи", "Ничего не делай", конечно, мне же всё ещё пять лет, - не собирался останавливаться Джейми. - я ни на что не гожусь, всего лишь мелкий брат. Так вот сестрёнка, запомни раз и навсегда, ты меня не удержишь своими словами, а попытаешься насильно меня остановить, я тем более вырвусь. Я терплю, но моё терпение не вечное. Я не хочу, что бы и в 40 лет за мной подтирали слюни! Мне больше твоя опека не нужна. А если ты всё ещё смотришь на мой возраст, мне очень тебя жаль, должен тебе напомнить, что у нас на планете ведётся ВОЙНА, - съязвил парень - все взрослеют раньше времени, так уж получилось. Не виноват! Я бы всё ещё хотел играть в футбол с друзьями - сверстниками, но, к сожалению, я не могу думать о развлечениях, когда мои близкие, чёрт знает где. Я пойду за Анни и ты меня не удержишь!
Джейми разозлился не на шутку. Всё! Это было последней каплей!


 
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:38 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Kyle_OShea)
- Страйдер, ты опять пристала к пацану? Джейми, дай ей в лоб, прошу тебя!

-О’Ши, сделай милость, заткнись, а! И не суй свой кривой нос, куда не надо, - недовольно фыркнула Мелани. На что, на что, а на эти перебранки с Кайлом не было никакого желания.
Это была, пожалуй, самая длинная речь, которую Мелани выслушивала от брата. Это был своего рода крик души. Все, что наболело у парня за это время, все мысли и чувства все вылилось наружу. Только Мелани это все было непонятно. А что тут понимать? Что может быть плохо в заботе, в том, что я хочу сохранить его жизнь? Я тут из кожи вон лезу, чтобы сделать его жизни максимально счастливой в этом чертовом мире, а он… По мере того как Джейми изливал свою речь, злость в Мелани все накипала и накипала, пока практически недостигла придела.
-Высказался? Отлично. Теперь моя очередь, - фактически на спокойной ноте начала Страйдер, потому что все, что говорилось дальше язык не повернется назвать спокойным, слова Джейми уж слишком задели Мел. – Ты прав я тебе не мать, я думаю, тебе не стоит говорить почему это так, - выпалила Мелани, даже не задумываясь. Если бы ее нервы не были сейчас на таком пределе, то эти слова и принесли бы моральную боль, но не сейчас. – Да я о теме беспокоюсь, да я что-то запрещаю. И твои слова наоборот говорят насколько ты глуп. Ты считаешь себя взрослым? Что ж пожалуйста. У тебя никого кроме меня нет – полная свобода, сам себя хозяин. Гуляй! Делай, что хочешь! Хочешь к Анни – вперед! Давай, иди, - для убедительности Мел махнула рукой в сторону выхода. – Я тебе теперь и слова ни скажу. Ты у нас взрослый, так что все проблемы решай сам! Ко мне можешь не обращаться.


 
Jamie_StryderДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:31 | Сообщение # 59
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
-Высказался? Отлично. Теперь моя очередь. Ты прав я тебе не мать, я думаю, тебе не стоит говорить почему это так, Да я о теме беспокоюсь, да я что-то запрещаю. И твои слова наоборот говорят насколько ты глуп. Ты считаешь себя взрослым? Что ж пожалуйста. У тебя никого кроме меня нет – полная свобода, сам себя хозяин. Гуляй! Делай, что хочешь! Хочешь к Анни – вперед! Давай, иди, Я тебе теперь и слова ни скажу. Ты у нас взрослый, так что все проблемы решай сам! Ко мне можешь не обращаться.

Что? Блин, я кажется обидел её. Оно и понятно, баран! Ладно, некоторым приходится жертвовать. Пусть уж лучше Мелани злится на меня, чем я буду вот так просто сидеть без дела. Ну не могу я, пытался, не могу! Оправдывался сам перед собой парень. Это к лучшему, может быть если она будет на меня дуться, меньше будет переживать. Подумал парень. Джейми стоял в недоумении целую минуту, подбирая слова, но когда начал говорить нечего лучше сарказма на ум не пришло.
-О, ну наконец то! Я что наконец-то дождался этого? - Джейми посмотрел вверх и показал большой палец. - Спасибо! Ой, да ладно, ни слова? А ты сможешь? Посмотрим. - съязвил парень. Ну и ладно, отлично! Замечательно просто!
-Прямо сейчас и отправлюсь за Анни. - Джейми врал, потому что нужно было время для подготовки, раз он идёт без Мелани, одному будет сложнее, подумал он, но я справлюсь.- Только потом не ищи меня. - психанул Джейми и вышел из общего зала направляясь на кухню, хоть он и хотел казаться таким железным человеком, обычные человеческие потребности давали о себе знать, постоянно. Пойду завтра рано утром, что бы не было так жарко. А сейчас надо поесть, и взять каких нибудь продуктов с собой. Начал обдумывать план действий Джейми.
====>Кухня.


 
Ruth-AnnДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:50 | Сообщение # 60
Начинающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Девушка со свистом втянула воздух. Даже воздух здесь отличался. Пахло домом и теплом, не смотря на то, что в пещерах было прохладно и даже сыро. Девушка почувствовала, что сейчас от такого количества воздуха задохнется. А может и не в воздухе дело. Счастье. Девушка задыхалась от счастья, которое уже не помещалось в ней. А поводов для счастья было уйма. Они дома: живы и здоровы. Но это далеко не самое главное. Кайл. Вот её счастье, которое переполняет её. Любовь к нему заполнила каждую клеточку её тела. Казалось ещё чуть-чуть и это любовь просто вылетит из неё, не найдя места в её душе. Сейчас Кайл на расстояние нескольких метров от неё. Девушка уже ненавидела это расстояние, которое не давало ей возможности в эту же секунду увидеть такое любимое лицо. Его образ отпечатался в её памяти. Казалось, что никакая амнезия не сотрет его.
Эй, Энн, С тобой всё хорошо? Я говорю, что пойду, отнесу всё это.
Голос Аарона вывел девушку из такого сладкого забытья.
А, да-да. Всё хорошо. Иди, я пока пойду остальных найду.
Девушка попыталась улыбнуться человеку, который так безжалостно оторвал её от её мыслей. От её Кайла. Девушка медленными шагами направлялась в сторону зала, где всегда собирались все. Теперь в её голове крутилась уже другая сторона её любви. Кайл любит Санни или ещё Джоди, но это уже неважно, главное, что не Энн. И чем они лучше меня? Девушка остановилась как вкопанная. Что я говорю? Эй, Рут, ты, что с катушек слетела? Девушка вела внутренний диалог. Черт, что я несу? Вообще умом тронулась. Я конечно знаю, что любовь ослепляет, но не до такой же степени. Теперь девушка осознала как ей больно. Сейчас она увидит такое любимое лицо, такой бархатный голос и ещё раз убедиться, что это всё не принадлежит ей. Кому угодно, но не ей. И от этого становилось ещё больнее. Энн и не заметила, как снова начала идти и уже стояла возле входа в зал. Она не сразу зашла. Девушка остановилась и набрала в легкие побольше воздуха и уверенно шагнула вперед, к своей боли. В зале было странно пусто. Только Кайл и Мелани. Энн ещё раз осмотрела весь зал, но больше никого не увидела. Она еле выдавила из себя приветствие.
Ну привет. Мы снова с вами.
Взгляд девушки был устремлен на парня, которому явно не было дело до неё. Я смогу. Только и повторяла про себя девушка.


 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Общий зал
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: