[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Общий зал
Общий зал
SunnyДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:13 | Сообщение # 31
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
Давайте ещё вытащим ружьё и перестреляем друг друга.

От слов Лили, Санни слегка передёрнуло, и она судорожно вздохнула. Опять эта реакция. Шутки и "подколки" людей, девушка никогда не понимала, слишком жестокие и порою обидные.Она сидела и пыталась не привлекать к себе внимание, в основном она прислушивалась к диалогу Мелани и Джейми, они дело говорят, особенно Джейми, действовать надо.Если кто-то не хочет идти, пусть остаётся, я пойду.
Quote
Ах завышенная?Ты посмотри на себя то.Без слёз не взглянешь.Тебе ведь плевать на всех кто тут есть.Ты орёшь на меня,на Лили,читаешь нотации Джейми.И последний-единственный,которого ты вообще во что-то ставишь.Мы все люди,если ты не заметила.И уж хорошо,ты желаешь мне смерти за то что я тебе нагадил когда-то,но Лили то при чём?Её ты зачем на смерть толкаешь?Вали давай сама,раз так хочется.А мы тут будем жопу греть.Я согласен с этим.А свой длинный нос в наши с Санни дела не суй.Ты никто мне.И ей тоже.И если у тебя вообще осталось что-то святое,в чём я конечно сомневаюсь,попробуй не лезть хотя бы туда.И пожалуйста не суй Джареда в нашу ссору.Я ведь его переломаю.

От одного голоса Кайла, стало только хуже, он был настолько рядом, но сейчас так далеко и это угнетало девушку, ломало пополам, но она старалась думать только о предстаящей вылазке.Она посмотрела на него и снова неудача, глаза заслезились, в груди неприятно кольнуло.Слова любимого человека сейчас казались такими острыми и не правильными, каждое слово искажалось и превращалось в ни что. Не все люди, но большенство, и Мел, она в общем в чём то права. Девушка не могла переступить через себя и сказать это в слух, но с каждым словом ей хотелось этого всё больше, и больше.
-Нет,нет,нет! Я пойду, я не смогу остатся зная что они там. Он же твой брат!А Анни, она спасла тебе жизнь, и... О чём ты вообще говоришь?-слова вырвались случайно, сначала Санни даже не поняла кому их сказала. Она нервно прикусила губу, захотелось повернуть время вспять и промолчать. Но увы этого нельзя было сделать, и она посмотрела Кайлу прямо в глаза, ища там понимание, но наталкнулась только на злобу и непробиваемую стенку. Санни вздрогнула от слов сказанных про Джареда, нервно потянула воздух, но взгляд не отвела. Такое ощущение что сейчас они с Кайлом играли в гляделки, кто быстрее отведёт взгляд и пока девушка не собиралась сдаватся.


Внешний вид Санни
 
Melanie_StryderДата: Среда, 26.01.2011, 21:32 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Все эти разговоры уже выводили Мелани из себя. Кайл, Лили, Джейми, а теперь еще и Санни, - и у каждого свои проблемы и свое при чем неправильное мнение, а Мелани к сожалению никто не мог поддержать. Лили вон с Джейми заодно, Кайла сейчас Санни поддержит, а я как всегда одна, но ничего зато у меня мозгов намного больше чем допустим у Кайла. Я вот только нифига не пойму, только, что никто никуда не собирался, потому что грели свои задницы здесь в пещерах, а теперь блин все кроме Кайла собрались куда-то идти, при чем хотят оставить меня здесь.
- А может хватит, а?, - не выдержала Мелани и обратилась ко всем. – Только что все собирались отсиживаться в пещерах, а теперь резко поменяли свое мнение. Так вот в таком случае никто никуда не пойдет, - ну кроме меня, и то мне сначала нужно все хорошенько обдумать. – Вот что вы собираетесь делать? Санни, ты конечно извини, но чем ты можешь помочь Анни? – Мелани никогда не воспринимала Санни серьезно, Санни была хрупкой и ранимой душой, которой всегда нужно было крепкое плечо рядом, и этим плечом оказался Кайл. Поэтому Мелани вообще не представляла Санни без этого здоровяка. – Или ты Лили, вот что ты можешь сделать? – посмотрев на Лили, Мел развернулась к брату. – Джейми, я понимаю, что ты взрослый и хочешь помочь, но ведь ты даже не знаешь, где Анни. Вот куда ты собрался идти? Как ты собрался искать её? – спокойно обратилась Мелани, немного приврав в одном месте. То, что он ребенок это не обсуждается. Настала очередь Кайла, для которого все таки самым важным было не испачкать свои руки. Хотя все остальные и разозлили Мелани своим рвением к вылазке, Кайл разозлил же еще больше своим пофигизмом.
- Что бы ты знал я как раз таки наоборот никому не желаю смерти, а наоборот хочу чтобы все были невредимы, в отличии от тебя, потому плевать ты на всех хотел. И если для того, чтобы сохранить кому-то жизнь нужно орать, то поверь я могу это делать хоть целый день, но тебе ори не ори, все равно не дойдет, а вот я понимаю, что Анни с Иеном нужна помощь. И в ваши личные дела с Санни я не лезу, мне они… - разошлась Мелани, но вспомнив про присутствие девушки немного остудила свой пыл, потому что сейчас она чего только могла не наговорить. И если бы остальные не заметил, то ранимая Санни восприняла бы все близко к сердцу. – Я привыкла всегда разбираться со своими проблемами сама, поэтому Джареда я сейчас даже не хочу впутывать, - полностью серьезно проговорила Мелани, в голосе которой немного чувствовался яд. – И поверь Джаред тебя сделает, в этом я не сомневаюсь - усмехнулась девушка, которую просто наполнила изнутри гордость за её Хоу. Он во всем лучший!


 
Lily_ArmstrongДата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 33
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
А не слишком ли много ты о себе возомнила,Мел?-тихо спросила Лили-Ты отчитала всех нас,а сама осталась правой.Неужели это так?Лили всегда отличалась своим умением сгладить ссору,но теперь оказалась в самом её центре и уступать какой-то там Мелани не собиралась.Тем более Джейми поддерживал её,и от этого Лили становилсь ещё более уверенной в себе.Но ведь все мы люди.Зачем снова ссориться?-недоумевала девушка,но тем не менее этого в слух не сказала.-Скажи ка в такой случае,что ты собираешься делать одна?В любом случае одной идти нельзя.Нужен хотя бы кто-то один.Пусть это даже будет Кайл.И опять же,согласись,мы сейчас просто ссоримся.И этим самым мы поможем Анни и Иену?Ни за что не поверю.Нам в конце концов нужны действия,а мы все,заметьте,спорим о том кто куда пойдёт.Да посылайте кого угодно,но главное быстрее.-наконец выговорилась Лили.Все вокруг уже замолкли.Санни,несчастная Санни своими большими глазами смотрела на Кайла,который сейчас был похож на разъярённого медведя.Лили стало жаль её.И Джейми.Он ведь не виноват что младше Мелани и она опекала его прежде.Сейчас,когда он наконец готов пойти куда-то,она не пускала его и это было несправедливо.И в конце концов Лили заметила что одна в общем зале решает свою судьбу сама,без чьего-либо участия.Кайл и Санни,Джейми и Мел.Думала она.В чём-то это было хорошо,но с другой стороны было бы хорошо ради кого-то жить,для чего-то стараться.С одной стороны Лили понимала положение Мел по отношению к Джейми,но всё равно встала на сторону парня.Прошло уже время,когда он слушался её.Теперь пора наоборот.Лили вновь готова была отстаивать свою позицию,уже даже без крика.Я считаю что нам нужно выходить как можно быстрее.

Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Kyle_OSheaДата: Среда, 26.01.2011, 22:20 | Сообщение # 34
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote
Нет,нет,нет! Я пойду, я не смогу остатся зная что они там. Он же твой брат!А Анни, она спасла тебе жизнь, и... О чём ты вообще говоришь?

Во первых-ты никуда не идёшь.Это сказал тебе я.Во вторых,повторюсь,моему брату уже не 5 лет чтобы бежать за ним.А в третьих за Анни присматривать-не моя забота.Мой братец,полагаю,сможет всё сам.Кайлу было всё тяжелее смотреть на Санни,но он вновь упрямо гланул на неё,показал,что не желает сдаваться.Я надеюсь,ты всё поняла?Хриплым голосом спросил он,желая услышать только "Да" и ничего больше.Да куда она вообще собралась?Она что,с ума сошла?Внутри себя Кайл рвал и метал.Санни вновь пошла против него.В ней что-то менялось и Кайл конечно же винил в этом всех,кроме себя.Ведь он отдавал отчёт о каждом совершённом им деянии.И уж он никак не был повинен в том что Санни начала борзеть.А ведь Джоди,какой бы она не была,никогда не позволяла сказать что-то против,когда я решил.
Quote
Что бы ты знал я как раз таки наоборот никому не желаю смерти, а наоборот хочу чтобы все были невредимы, в отличии от тебя, потому плевать ты на всех хотел. И если для того, чтобы сохранить кому-то жизнь нужно орать, то поверь я могу это делать хоть целый день, но тебе ори не ори, все равно не дойдет, а вот я понимаю, что Анни с Иеном нужна помощь. И в ваши личные дела с Санни я не лезу, мне они…

Да что ты,тебе плевать на всех тут.Ты думаешь только о собственной выгоде.Стерва.Орать?Чтобы сохранить кому-то жизнь?Страйдер,а ты уверена что это возможно?И вот знаешь,если ты будешь на меня орать,хуже будет не мне,а как раз тебе.В один прекрасный момент мне станет пофиг что ты девушка и я так приложусь к твоему противному личику,что без слёз не взглянут уже.
Quote
И поверь Джаред тебя сделает, в этом я не сомневаюсь

Готов даже проверить.Просто жаль будет нервов Санни и самого Джареда.Не должен же он страдать из-за того что ты такая самоуверенная.-фыркнул Кайл


 
SunnyДата: Вторник, 01.02.2011, 22:59 | Сообщение # 35
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот что вы собираетесь делать? Санни, ты конечно извини, но чем ты можешь помочь Анни?
Девушка сжалась и нервно вдохнула. Собираться с мыслями не было времени, Мелани хоть и не ждала ответа, но ответить надо было.
-Мел, я слабая душа. Но я гораздо старше Анни! Тут играет роль тело. Анни всего 19, а мне уже 27. Поверь, я смогу помочь. И как ты думаешь, неужели душ не заинтересует почему же Анни одна с 30 летним мужчиной. Одни не заподозрят, а такие как ваша ищейка? Вспомни её. Думаешь она одна такая?
Санни выдохнула, и немного развернулась в сторону Джейми. Она понимала его. Понимала целиком и полностью. Но высказывать в открытую что-то при Мел, на этот счёт, девушка не решилась. Наверное я действительно слабая.
Во первых-ты никуда не идёшь.Это сказал тебе я.Во вторых,повторюсь,моему брату уже не 5 лет чтобы бежать за ним.А в третьих за Анни присматривать-не моя забота.Мой братец,полагаю,сможет всё сам.Я надеюсь,ты всё поняла?
Девушка нервно взглянула на Кайла и отвела глаза.
-Я не могу их...-попыталась вставить девушка.-Я остаюсь. Ладно. Но я бы действительно могла помочь! И если понадобится помощь...-она пыталась продолжить, но её уже ни кто не слушал. Казалось будто бы Кайл внутри себя выдохнул. Но сдаваться он не собирался. Будем трепать друг-другу нервы? Ладно!
-Хорошо, если я не могу пойти.-начала снова девушка, не желая сдаваться. Она правда хотела помочь.-По понятным причинам.-девушка посмотрела на Кайла, но быстро отвела взгляд.-Джейми не может пойти, практически по таким же причинам. Почему не может пойти Лили? Она сама в праве распоряжаться собственной жизнью!- в глубине души девушка надеялась на Лили. Как маленький ребёнок. Если я помогу ей, она поможет мне.- Если она хочет пойти, почему ты имеешь права ей запрещать?


Внешний вид Санни
 
Jamie_StryderДата: Вторник, 01.02.2011, 23:15 | Сообщение # 36
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Джейми, я понимаю, что ты взрослый и хочешь помочь, но ведь ты даже не знаешь, где Анни. Вот куда ты собрался идти? Как ты собрался искать её?
Слова Мел, привели парня в тупик.
-Я...хорошо. Мы идём вдвоём! Только главное идём.-Я помогу. Санни и Кайл останутся, мы пойдём! И не надо снова начинать! Кого ты пытаешься спасти? Что я буду делать в этих пещерах без тебя Анни и Джареда? Вот скажи мне! Представь себя на моём месте! Мел, я не уступлю! Мы пойдём вместе.
Джейми нашёл нужные слова, но был уверен что даже они не подействуют на Мелани.
-Если ты не возьмёшь меня я пойду за тобой! Меня ни кто не удержит! Санни не сможет! Кайл хорошо спит! Так что...Мел выбирай сама. Я не шучу уже. Мне не зачем оставватся в пещерах, а потом рисковать в пустыне. Я не хочу быть пойман ищейками из-за твоих принципов. Да, даже если ты меня привяжешь, это не поможет!- Надеюсь я до неё достучусь.-Время когда ты была старше и защищала, прошло! Я не ребёнок, Мелани! Не буть настолько упёртой!Я благодарен тебе за всё, что ты для меня сделала, а сделала ты не мало! Но уступи мне сейчас!
В один прекрасный момент мне станет пофиг что ты девушка и я так приложусь к твоему противному личику,что без слёз не взглянут уже.
Джейми был почему то уверен что Кайл не полезет с ним в драку и поэтому решился ответить.
-Я понимаю как тебя бесит упёртость моей сестры и понимаю что тебя ни кто не остановит. Ты убъёшь и меня, и Джареда. Но не смей трогать Мелани! Она действительно защищает нас. Пусть сама и не понимает что нам её защита только вредит.-парень сказал это всё примирительным тоном. Но был уверен что Кайл взбесится.-Ты же сам не отпускаешь Санни никуда. Так вот, Мел такая же.


 
Melanie_StryderДата: Суббота, 05.02.2011, 03:15 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Lily)
А не слишком ли много ты о себе возомнила,Мел?

- Не слишком. А вообще, знаешь, мне все равно, что ты думаешь обо мне по этому поводу, потому что я всего лишь пытаюсь сохранить вас в целости и сохранности. И если из-за этого обо мне что-то будуть думать, то плевать я хотела на такие мысли, - практически спокойно ответила Мелани, внимательно всматриваясь в лицо, которую как казалось Страйдер еще можно образумить.
Quote (Lily)
Я считаю что нам нужно выходить как можно быстрее.

Нет, все таки если и можно, то очень сложно. Вот куда? Куда она они собрались выходить? Они же к счастью не знают, где эта больница. Только Мелани хотела высказаться, как слова Кайла вновь подвергли Мелани в шок.
Quote (Kyle_OShea)
Да что ты,тебе плевать на всех тут.Ты думаешь только о собственной выгоде.Стерва.Орать?Чтобы сохранить кому-то жизнь?Страйдер,а ты уверена что это возможно?И вот знаешь,если ты будешь на меня орать,хуже будет не мне,а как раз тебе.В один прекрасный момент мне станет пофиг что ты девушка и я так приложусь к твоему противному личику,что без слёз не взглянут уже.

- Как будто раньше насколько я помню, тебе останавливало то, что я девушка, - сразу воскликнула Страйдер – Хочешь приложится, давай. Напомнить чем в прошлый раз это закончилось? Если бы не твой братишка для тебя все было бы очень плачевно.- Хотя то было просто дело случая, на самом деле тягаться с Кайлом бесполезно, но это в принципе и не в ходило в планы Мелани.
Quote (Jamie_Strayder)
-Я понимаю как тебя бесит упёртость моей сестры и понимаю что тебя ни кто не остановит. Ты убъёшь и меня, и Джареда. Но не смей трогать Мелани! Она действительно защищает нас. Пусть сама и не понимает что нам её защита только вредит
– неожиданно заговорил Джейми, вставая на защиту сестры. Мел посмотрела на мальчика, и на одних словах её сердце екнуло. Мысль о том, что кто-то мог убить Джейми и Джареда казалась нереальной, так же как и жизнь без этих самых любимых и родных людей. Нет, он не посмеет. Он не посмеет тронуть Джейми, пусть даже пальцем к нему не прикасается. – Джейми спасибо конечно, но не стоило, мы с Кайлом вполне можем разобраться сами.
Quote (Jamie_Strayder)
Мне не зачем оставватся в пещерах, а потом рисковать в пустыне. Я не хочу быть пойман ищейками из-за твоих принципов. Да, даже если ты меня привяжешь, это не поможет! Время когда ты была старше и защищала, прошло! Я не ребёнок, Мелани! Не буть настолько упёртой!Я благодарен тебе за всё, что ты для меня сделала, а сделала ты не мало! Но уступи мне сейчас!
Какие принципы? Ты же знаешь, что никакие принципы и правила не остановят меня, чтобы уберечь тебя от Ищеек, - серьезно сказала Мелани, надеясь что Джейми вс таки поймет позицию сестры. – Именно поэтому я и хочу, чтобы ты оставался здесь. Вот Кайл хай чешит на все четыре стороны, мне все равно, а вот ты другое дело. И дело не в том, что ты ребенок, дело в том, что так безопаснее. – Нет, ну как можно быть таким упертым. Вот был бы Джаред эта тема была бы закрыта уже, а так…
Quote (Sunny)
-Мел, я слабая душа. Но я гораздо старше Анни! Тут играет роль тело. Анни всего 19, а мне уже 27. Поверь, я смогу помочь. И как ты думаешь, неужели душ не заинтересует почему же Анни одна с 30 летним мужчиной. Одни не заподозрят, а такие как ваша ищейка? Вспомни её. Думаешь она одна такая?

Как мне это все надоело. Хотят идти – пусть идут, не хотят – пусть отсиживаются здесь. Мне то, какое дело? Главное чтобы Джейми был в безопасности, а остальные, пусть делают, что хотят. Меня это не касаетя, - безуспешно твердила сама себе Страйдер. - Ага, поймают их ищейки, и считай наши пещеры накрылись, этого допустить нельзя. Санни это очень опасно. К тому же ты и вправду вряд ли чем сможешь помочь.


 
Lily_ArmstrongДата: Суббота, 05.02.2011, 13:22 | Сообщение # 38
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
- Не слишком. А вообще, знаешь, мне все равно, что ты думаешь обо мне по этому поводу, потому что я всего лишь пытаюсь сохранить вас в целости и сохранности. И если из-за этого обо мне что-то будуть думать, то плевать я хотела на такие мысли

Хорошо,Мел,я считаю что ничего путного из нашей ссоры не выйдет.Каждый из нас всё равно останется при своём мнении.Я выхожу из игры.И ссорьтесь сколько хотите.Просто всё это может стать концом человечества-про себя заметила Лили
Quote
Почему не может пойти Лили? Она сама в праве распоряжаться собственной жизнью!

Услышав эти слова от Санни Лили чуть было не раскрыла рот от удивления.Выдавив из себя смешок,Лили ответила
Санни,если я посчитаю нужным идти одна сейчас-я уйду и мне никто слова не скажет.Дело то в другом.Заметтье,мы ссоримся как малые дети,которые делят конфетку.А это ли не глупо?Мы люди в конце концов.Можно даже сказать что последние.И что толку что мы будем грызться?С этими словами Лили полностью замолкла.И всё равно что они там решат.Я буду сидеть и молчать.Лили выбрала для себя этот путь и он был сейчас правильным,в отношении её самой по крайней мере.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Kyle_OSheaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:56 | Сообщение # 39
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Первым делом Кайл конечно же собирался ответить Санни.Бедная Санни,неужели ей нужно терпеть нападки громилы-идиота и психопатки Страйдер?Хотя,как бы то ни было,Кайл понимал даже Мелани.Она ведь всё-таки переживает за Анни.-промелькнуло у него в голове.
-Санни,речь идёт не о том что ты можешь,а что хочешь.Речь о том что я тебя не пускаю.-грубо отрезал Кайл,тем самым пытаясь доказать что Санни не должна возражать.-Я не отвечаю ни за Джейми,ни тем более за Лили.Так что они пусть творят что хотят.Меня это не касается,а ты под полной моей опекой и скорее ты меня прикончишь,чем пойдёшь рисковать своей жизнью.ради того кто это не оценит.Эти слова относились именно к Мел
-Знаешь...Мелани,-Кайлу очень трудно далось назвать наконец её по имени-я ценю человеческую жизнь,а когда-то собирался угрохать это тело только из-за того что человеком там и не пахло.По кой я знал что ты там восседаешь?Если дело в том случае,то уж извини меня.И будь добра отстать
Quote
Вот Кайл хай чешит на все четыре стороны, мне все равно

Ну спасибо тебе за сию любезность.
Джейми,мы правда разберёмся сами.Я понимаю что ты защищаешь сестру в любом случае,но иногда эта стерва бывает не права.

Quote
Санни это очень опасно. К тому же ты и вправду вряд ли чем сможешь помочь.

Хоть что то усное ты смогла сказать


 
SunnyДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:00 | Сообщение # 40
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Санни ощущала себя белой вороной среди стаи чёрных. Дыхание то учащалось то снова приходило в норму. Слёзы подкатили совсем близко, но девушка держала их. Нервы были на пределе. Нет уж, слёз я не покажу! Не дождётесь. Это моё и только моё. Подумала она. С этими мыслями Санни встала и решилась высказаться напоследок.
-Хорошо, нет даже не хорошо, замечательно! Я никуда не иду, я просто беспомощный тупой червяк который не чем не может помочь людям. Ну конечно, а знаете, наверное вы правы, я бесполезная. Мне вообще тут не место!-тихо сказала девушка. Пытаясь скрыть в голосе слёзы, которые рвались покатится по щекам.-Я привыкла что меня не воспринимают всерьёз, ладно. Решайте тут что хотите, меня это не касается. Я поняла...-Вы мне просто не доверяете подумала она про себя. И направилась к выходу. Она больше ни разу не повернулась, потому что слёзы взяли верх, девушка не дышала боясь издать хоть малейший звук. Я больше не доставлю хлопот, мнение у меня своё появилось, да кого оно волнует? Помочь я хотела, хах, зачем? Кому? Они сами справляются, зачем им червяк? Я ненужная...Они даже не заметят что я ушла. Хотя нет, Кайл заметит..наверное. Как бы сильно Санни не была обижена на Кайла, она прощала ему всё, абсолютно всё.
====> Комната Санни и Кайла.


Внешний вид Санни
 
Jamie_StryderДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:33 | Сообщение # 41
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Джейми спасибо конечно, но не стоило, мы с Кайлом вполне можем разобраться сами.
-Ну да, разберётесь вы, вы даже не заметите как друг-дургу глотки перегрызёте. Вы вообще понимаете что разговорами ничего не достичь? Хорошо...-Джейми решил последовать примеру Санни, только говорил он всё это не в серьёз.- Я останусь. Только если ты Мелани не вернёшься. Пеняй на себя! Ты обязана вернутся без единой царапинки с Анни и Иеном! Ты поняла?-естественно, не поняла. Для этого я и пойду следом. подумал парень.
-Какие принципы? Ты же знаешь, что никакие принципы и правила не остановят меня, чтобы уберечь тебя от Ищеек. Именно поэтому я и хочу, чтобы ты оставался здесь. Вот Кайл хай чешит на все четыре стороны, мне все равно, а вот ты другое дело. И дело не в том, что ты ребенок, дело в том, что так безопаснее.
-Я могу объяснить какие принципы! Ты не можешь взять меня с собой, потому что я для тебя всегда останусь маленьким братом. И тебя ни кто не заставит думать иначе. Разве не так. Всё! Я устал спорить. о-ста-юсь! Довольна? Маленький братик Джейми будет в безопасности.-с сарказмом произнёс он. Врал, парень конечно искуссно. На каждом слове, он думал что вот, вот проскальзнёт фальш, но он зря переживал. Всё шло как по маслу. Единственное что её смутит, это, насколько быстро я согласился. Но перед желанным люи слепнут.


 
Melanie_StryderДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:52 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 8
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Lily)
Хорошо,Мел,я считаю что ничего путного из нашей ссоры не выйдет.Каждый из нас всё равно останется при своём мнении.Я выхожу из игры

- Замечательно. Давно пора. Устроили тут черт знает что, - твердо проговорила Мелани, которую эта ситуация уже раздражала, а затее добавила: - А вообще, я все равно считаю, что вам не зачем идти, толку от вас не будет никакого. - То ли дело я. У меня есть на примете несколько вариантов, куда они пошли. Думаю, это однозначно одна из этих больниц.
Quote (Kyle_OShea)
Знаешь...Мелани. Я ценю человеческую жизнь,а когда-то собирался угрохать это тело только из-за того что человеком там и не пахло.По кой я знал что ты там восседаешь?Если дело в том случае,то уж извини меня.

Что? Мне послышалось? Кайл О’Ши просит прощение? Нужно было это снять на видео для потомков. Кому расскажи не поверят. Но тем не менее извинение извинением, а факт остается фактом. Если бы ни некоторые условия, я бы здесь не стояла. – Надо было знать. Тем более мое тело тебе тоже никто не разрешал трогать. С чего ты взял, что решение принимаешь именно ты? И неужели ты думаешь, что от того что ты хотел убить Анни мне станет легче? Я никому не позволю причинить ей вред, даже если это будешь ты. – заявила Страйдер, не спуская глаз с Кайла. – И не смей называть меня стервой! - Пока Мелани устраивала разборки с Кайлом, она краем уха слышала как что-то бормотала Санни. Ну вот я ж говорю куда ей идти, она такая слабая, что ей только к ищейкам идти. Мелани не успела и ответить, как Санни вышла. Ладно, пусть вон Кайл её утешает, у меня есть дела и поважнее. Но естественно Мел не могла приступить к делу, так как на неё обрушилась новая речь Джейми. Ну, правда он еще ребенок, даже сейчас он не серьезен. Еще врет полностью как я, научился блин, или это у Страйдеров в крови, не знаю.
- Джейми, к чем этот разговор? Я понимаю твое рвение спасти Анни. Но как ты собираешься это делать? Это даже не просто вылазка, все гораздо серьезней. И постарайся хотя бы прислушаться к тому, что говорит твоя сестра, – спокойным голосом проговорила Мелани. Пожалуй, Джейми единственный с кем она сейчас так разговаривала.


 
Lily_ArmstrongДата: Вторник, 15.02.2011, 14:27 | Сообщение # 43
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Замечательно. Давно пора. Устроили тут черт знает что,А вообще, я все равно считаю, что вам не зачем идти, толку от вас не будет никакого.

Лили не собиралась больше ввязываться в ссору,но последние слова Мелани её более,чем обидели.Давно ли это она провозгласила себя королевой здесь?И на что это ты намекаешь?По твоему мы никто?Ну хорошо,раз так,удачи тебе в походе.Мне правда интересно узнать,сколько ищеек ты сможешь обойти,прежде чем тебя поймают.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
Kyle_OSheaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:03 | Сообщение # 44
Развивающийся игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 53
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
Даже если это буду я? Страйдер, да ты меня уважаешь.- хихикнул Кайл.- Ну знаешь что, я рад! Кайл сверлил Мелани взглядом, но иногда отводил глаза, чтобы глянуть на Санни. Та сидела в уголке и иногда что-то говорила. Очередной раз повернувшись к Мел, Кайл заговорил.- А что, как тебя ещё называть? Нет, разумеется, ты не стерва. А кто же тогда...- О'Ши не стал продолжать в присутствии Санни, ведь это касалось её. Это ведь ты, несчастная стерва, которой не хватает любви, полезла в наши отношения. Только ты, гадина, могла настроить Санни против меня. Кто ещё? Вечно серьёзная Лили, или может быть Джейми, который вроде доволен жизнью. А может быть это Анни постаралась. Тварь ты, Мелани Страйдер!- злился про себя Кайл, но вслух этого сказать он не мог, хотя бы из за Санни. И тут, обернувшись к ней, он заметил, что Санни то пропала! Ты, Страйдер, где она? Что ты сказала ей что она сбежала?- Кайл орал на весь зал.- Ты опять что-то ей сказала? парень встал со своего места и двинулся к девушке, гордо восседавшей неподалёку. Я убью тебя, мерзавка! Кайл протянул свою большую руку к шее Мелани, но быстро отшатнулся. Не будь ты девкой, гадина, я бы удавил тебя сейчас.- прорычал парень, усаживаясь назад.

 
Jamie_StryderДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:18 | Сообщение # 45
Вникающий игрок
Группа: Gamer
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Джейми, к чему этот разговор? Я понимаю твое рвение спасти Анни. Но как ты собираешься это делать? Это даже не просто вылазка, все гораздо серьезней. И постарайся хотя бы прислушаться к тому, что говорит твоя сестра.
-Я уже сказал, ладно!-Джейми уже изрядно бесила эта ссора. Хочет идти одна, пусть идёт! Но меня ни кто не будет тут держать, когда она уйдёт. Парень прошёлся вокруг стола, за которым все сидели. Ничего не хотелось, казалось теперь, изо дня в день они жили, что бы ссорится. Словно Анни уехала и забрала всё хорошее. Понятное дело, что наша перебранка делу не поможет, а если кто-то из нас, точнее я, остановит это всё, дело пойдёт быстрее. А кстати Санни тоже могла бы помочь, она всё-таки душа! Что за ерунда? Не такая она уж слабая, её не во что не ставят и тем самым делают ей больно, ладно мне всё равно, сейчас не об этом.
-Всё Мел, я же говорю. Иди одна, хочешь, что бы я остался и до конца жизни винил себя, иди одна!-Некоторые слова Джейми не хотел говорить, они вылетали помимо его собственной воли.-Так окей, я успокоился. Всё!-Парень несколько раз вдохнул и выдохнул. А затем выдавил натянутую улыбку, о чём потом крупно пожалел.


 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Общественные зоны » Общий зал
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: