[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Спальни » Спальня Санни и Кайла
Спальня Санни и Кайла
SunnyДата: Пятница, 29.04.2011, 13:19 | Сообщение # 31
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
- Санни, пожалуйста. Что ты хочешь ему доказать? Что? Он окажется сильным, а ты слабой. Так нельзя. Он сам придёт. Есть ли смысл в твоих словах? Знаешь, мне тоже приходилось жить без любимого человека. И это пройдёт. Особенно если он вернётся.

-Но ведь никому не будет хуже если я извинюсь. Какая разница кто извинится? Лили...- Санни заметила что Лили вдруг очень расстроилась и ей показалось что она даже поранила слезинку. Санни невольно улыбнулась. Наконец она показала что не железная, а я всегда это знала. Имя девушки сидящей напротив, Санни произнесла как то с жалостью, но тут же опомнилась. Девушка потянулась рукой к плечу Лили, но тут же отдёрнула руку. Что я делаю? Я ей не смогу помочь пока сама буду в расклеенном состоянии. Должно быть она вспомнила Уеса. Девушка подтянула колени к груди и уткнулась лицом в ладони. Мне нечего больше сказать. Ну вот, я даже помочь никому не могу. Соберись! Соберись Санни. Ты же не тряпка, вспомни Кайла, вспомни как он ведёт себя в таких ситуациях. Нет, такой жесткой я быть не могу. Но стоит попробовать хоть что-то, просто сидеть и рыдать это не выход. -А хотя! Лили, ты права! Пусть сам извиняется. Я ничего такого не сделала. Я просто хотела помочь. Он не верит в меня, поэтому не отпустил, он думает что я слишком слабая. А я не слабая! Если я извинюсь, я только докажу ему это. Спасибо тебе!!!- Санни обняла Лили. Так сильно как только могла.
Quote
Всё будет хорошо. Я тебе обещаю

-Я верю!!-девушка искренне улыбнулась.


Внешний вид Санни
 
Lily_ArmstrongДата: Четверг, 05.05.2011, 15:02 | Сообщение # 32
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Чёрт. Она жалеет меня. Ненавижу я это дело, я сильная. Какие слёзы? НИ-ЗА-ЧТО!
- Санни... - я хотела наставить её на путь истинный, но что я слышу! Она сама говорит всё что надо. Быстро же однако. - Ты молодец. Я говорила, что ты поймёшь, я знала это.
Мне удалось создать на лице некое подобие улыбки, Санни поверила в это и сама улыбнулась. Слава Богу, она успокоилась.
Так, у нас есть ещё одно дело, о котором Санни должна знать. Она, как никак, живёт с нами и моим долгом является рассказать ей.
- Эммм, ты знаешь что Мелани собралась в одиночку обезвреживать ищейку? - спросила я девушку, пытаясь привлечь её внимание. - Нам явно нужно что-то предпринять. Это невозможно! Мелани, Кайл - они творят чёрт знает что. Лаются, спорят, куда-то собираются. Так глупо.
Я ждала ответа Санни, но та молчала, видимо придумывала что-то. Тем временем я продолжила
- Может сходим куда-нибудь, развеемся? - спросила я в надежде, что Санни не откажет и мы куда-то пройдёмся.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Пятница, 06.05.2011, 18:10 | Сообщение # 33
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
- Санни...Ты молодец. Я говорила, что ты поймёшь, я знала это.

-Всё равно будет трудно. - вздохнула девушка и подтянула колени к груди. Лили пыталась успокоить и подбодрить Санни и даже пыталась улыбаться, хотя конечно это было трудно на данный момент. Посмотрев на девушку, Санни тоже слегка улыбнулась, но радостной улыбкой это было не назвать. Я смогу улыбнутся по настоящему только тогда когда мы помиримся. Тем временем Лили поменялась в лице и начала рассказывать о планах Мелани на ближайшее время.
Quote
- Эммм, ты знаешь что Мелани собралась в одиночку обезвреживать ищейку? Нам явно нужно что-то предпринять. Это невозможно! Мелани, Кайл - они творят чёрт знает что. Лаются, спорят, куда-то собираются. Так глупо.

-Нет! Как она вообще может думать что она с ними cправится, я помню ищеек, ничего не выйдет. Они очень сильные, а даже если не сильные, у них есть средства что бы обезвредить людей, к ним нужно подбираться со спины, тогда есть шанс, но шанс в этом случае есть только у Кайла или Джареда. Она сошла с ума! Мы обязаны её остановить! Мы должны проследить когда она соберется на вылазку и пойдем за ней, только Кайл не должен знать! И Мелани естественно тоже ни слова.
Quote
- Может сходим куда-нибудь, развеемся?

-Но...-хотела было возразить девушка. - А пошли, пока мы ждём подходящего момента, нельзя что бы нас заподозрили, будем жить как раньше, пусть они подумают что нам плевать на Анни! Только куда пойдем?


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 16.05.2011, 22:15
 
SunnyДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:43 | Сообщение # 34
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Санни молча ждала ответа, но Лили не торопилась отвечать. Девушка смотрела куда то вдаль, размышляя о том, что было не дано понять такой как Солнечный Свет. Я знаю что никогда не стану, "своей". Я слишком чужая. Почему мне было суждено родится душой? Почему было суждено прилететь именно на землю? Почему меня внедрили в тело Джоди? Я не достойна этого тела, Кайла, жить. Жизнь на земле, не для меня. Почему Джоди не осталась как Мелани? Зачем сдалась? она же любила его, я бы ни за что не сдалась.

Санни почему то вспомнила первую встречу Джоди с Кайлом, за шесть лет она изучила каждый уголок сознания Джоди, каждую сокровенную мечту, каждую запоминающуюся встречу. Встреча с ним была самой запомнившейся, как будто это было вчера, это воспоминание было ярче, чем какое-либо другое. Джоди стояла на автобусной остановке, ждала своего автобуса, после длинного рабочего дня ноги гудели и ей хотелось только одного, скорее попасть домой. Автобус подъехал быстрее чем она ожидала, но в нём было очень много народу, она уже решила ждать следующего как вдруг парень сидящий на переднем сиденье вышел и заставил её сесть на его место. Это был, неумелый жест, он протараторил слова, и даже где-то немного нагрубил, но после того как она посмотрела в его глаза, сил оторватся от них, не хватило. Она поблагодарила его и села рядом с водителем, поспешно достав кошелёк, а милого незнакомца смогла лишь проводить взглядом.
Джоди долго мучилась что не вышла из автобуса, что не познакомилась, но через неделю всё забылось и она снова зажила обычной жизнью, её ни что не беспокоило и ни что не тревожило. В один дождливый вечер, она как и каждый вечер, ждала своего автобуса что-бы доехать до дома. Девушка изрядно замёрзла и хотела попасть домой, как вдруг над головой перестал капать дождь, в то время как асфальт всё ещё продолжал мокнуть, она подняла голову и увидела те бездонные голубые глаза, что вспоминала всю неделю. За которые кажется готова была пойти на всё.
-Зачем ты тогда так сделал? - удивлённым тоном сказала девушка. - Как тебя зовут хоть?
-Больше тебе нечего сказать? - спросил парень и улыбнулся. -Кайл.
- Джоди искала подходящие слова, но кажется их не было. - Я скучала?! Меня Джоди, если тебе интересно.
-Ты у меня спрашиваешь? Красивое имя, Джоди. - из его уст её имя прозвучало с такой нежностью, таким трепетом, который казалось был не присущ такому здоровяку.
-Я скучала! - утвердила она и уткнулась в грудь теперь уже своему Кайлу.
-Я тоже. - ответил он, и обнял её с нежностью которой держат на руках новорождённых котят.

Санни очнулась от воспоминания и её глаза были наполнены слезами. Я чудовище. Подумала она и незаметно смахнула слезу со щеки. Они просидели молча ещё десять минут, Лили всё ещё молчала, и Санни решила взять ситуацию в свои руки.
-Пойдем на кухню? Я что-то проголодалась. - с поддельным энтузиазмом вскочила на ноги Санни.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 16.05.2011, 22:44
 
Lily_ArmstrongДата: Вторник, 17.05.2011, 14:01 | Сообщение # 35
Развивающийся игрок
Группа: Master
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я долго молчала. Мысли всплывали в моём сознании одна за другой. Так необычно было общаться с Душой вот так, запросто. Но Санни была действительно милой девушкой, и я поняла это так быстро, так просто. Главное, что поняла. И Кайл много что теряет. Наверное, Санни единственная, кто вообще способен ЭТО терпеть! И вот за это ему надо поставить памятник, прямо в Общем зале. Это было бы правильнее всего.
- Санни, ты сильнее любой из нас. Раз вообще живёшь... с ним. - я осеклась, боясь снова сделать ей больно. Санни и я - две разные планеты, находящиеся так далеко друг от друга. Но мы общаемся, Санни и меня терпит. Есть что-то таинственное, в нашей компании. Такое глупое, но интересное. Возможно в моей излишней грубости Санни видит Кайла, может так. Ведь и правда есть что-то схожее.
Моя кожа покрылась мурашками. На мгновение мне стало холодно. Причины тому не было, или быть может, мне было не узнать её.
- Знаешь, думаю мы сможем разобраться с этой ситуацией. Кто может трезво оценивать себя и свои силы, правят миром. А в данной ситуации это мы. - я мягко улыбнулась, глядя в глаза Санни - Может на кухню или купальню? Ты выглядишь замученной. Тебя пора выкупать.


Мысли: Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь нет - говоришь да
Внешний вид
 
SunnyДата: Вторник, 17.05.2011, 14:56 | Сообщение # 36
Любительский игрок
Группа: Master
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
Санни уже собиралась выходить из комнаты, как Лили заговорила.
Quote
- Санни, ты сильнее любой из нас. Раз вообще живёшь... с ним.

-Он не плохой! Просто это защита, такая защита. Со мной наедине он другой. Может, потому что я так на него действую, может потому что только со мной он чувствует что может не защищаться.
Quote
- Знаешь, думаю мы сможем разобраться с этой ситуацией. Кто может трезво оценивать себя и свои силы, правят миром. А в данной ситуации это мы. Может на кухню или купальню? Ты выглядишь замученной. Тебя пора выкупать.

-Ну пойдём, тогда сначала в купальню, потом посмотрим. - Санни схватила полотенце лежащее на тумбочке рядом с кроватью. - Давай, пошли скорее, а то мы правда засиделись, пора и честь знать.
Девушка вышла из комнаты и облокотилась на стену. Ещё чуть-чуть и я не выдержу. Она сжала кулаки. Я должна пойти к нему. Я не могу. Я хочу этого, меня ни кто не заставляет, я сама. Санни сползла по стенке вниз уже не в силах устоять на, рвущихся к нему, ногах. Но затем быстро встала. Лили не должна видеть этого, этого вообще ни кто не должен видеть!
-Пойдём. - Санни заглянула в комнату, где всё ещё сидела Лили и улыбнулась своей привычной улыбкой.
====>Купальня.


Внешний вид Санни


Сообщение отредактировал Sunny - Вторник, 17.05.2011, 14:57
 
Ролевая игра » Пещеры Джеба » Спальни » Спальня Санни и Кайла
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: